V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Состояние тяжелое: девочку из слетевшей с моста в Волгограде легковушки перевели в реанимацию

Гость
28 апреля 2022, 14:32
внезапно стало плохо но после кульбита от госпитализации отказалась.. резко похорошело? пялилась в телефон вот и результат.
Гость
28 апреля 2022, 15:23
Вряд ли пялилась, 69 лет все таки
Гость
28 апреля 2022, 15:54
Гость
28 апреля 2022, 15:54
Вряд ли пялилась, 69 лет все таки
В 70 лет по телефону не разговаривают????
29 апреля 2022, 05:42
Гость
29 апреля 2022, 05:42
В 70 лет по телефону не разговаривают????
Татка, разговаривать не значит пялиться
Гость
28 апреля 2022, 16:34
Ёще одна горе-бабушка...и в том же районе!??? я думаю...таки пора проводить "спецоперацию" по дебабукашфикации.....
Гость
28 апреля 2022, 18:20
Боже мой, в 70 лет надо чай с ватрушками перед телевизором есть, а они за рули лезут.
Гость
29 апреля 2022, 09:47
Боже! 70 лет и за рулем? Вообще уже голова не соображает. Законы надо пересматривать. Сейчас молодёжь за рулём - ребята с быстрой реакцией, особенно ребята. Старушкам и старикам делать на дороге нечего! Надо иметь здравую голову и вовремя прекращать садиться за руль.Я ездила всегда за рулём, в 49 больше не села, сама вывод сделала. И ни разу до 50 лет никуда не влетела за 20 лет и в меня ! А тут еще и ребёнка посадила! Бабушки ! Не будьте смешны за рулём! И не подвергайте опасности ни своих близких ни окружающих. Мне сейчас 58 и мне смешно на вас смотреть, как каракатицы за рулём! И в такие Года никогда не сяду за руль и вы себя не смешите, гляньте со стороны на кого смотритесь!
Гость
28 апреля 2022, 20:26
С моста она не падала!!! Не знаете, не пишите!!! Не хочет кто то открывать правду вот и всё!!! А с моста не падала это точно!!!
Гость
28 апреля 2022, 21:37
Ну напишите правду
Гость
29 апреля 2022, 12:04
Не пристегнут ребенок видимо был, вот и травмы.
3 сентября 2022, 05:45
молодец, не надо за всех решать кому до скольки лет садится за руль. Нужно учится а не покупать права. Есть такие экземпляры которые ездят по своим неписаным правилам и таких большенство... нужно элементарно соблюдать правила дорожного движения, чтобы потом не ахать и не охать.....