V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде ребенок рухнул в открытый канализационный люк

Гость
6 мая 2022, 11:16
Посадите пару дебилов которые принимают эти люки в металлоприемках, и покажите судебный процесс по телевизору ! Спрос рождает предложение!
Гость
6 мая 2022, 11:32
А если ты назовешь в придачу к этим 🤪 кто принимает , еще и тех кто закрывает на это глаза или покрывает ,, то есть вариант что и тобой займутся .
Гость
6 мая 2022, 12:47
Гость
6 мая 2022, 12:47
А если ты назовешь в придачу к этим 🤪 кто принимает , еще и тех кто закрывает на это глаза или покрывает ,, то есть вариант что и тобой займутся .
Ну украли люк, принесли его в пункт приема металлолома - а там не принимают. Неужели вы думаете, что люк вернут обратно? Там и бросят рядом с пунктом приема. А колодец все равно будет незакрытый
Гость
6 мая 2022, 12:53
Гость
6 мая 2022, 12:53
Ну украли люк, принесли его в пункт приема металлолома - а там не принимают. Неужели вы думаете, что люк вернут обратно? Там и бросят рядом с пунктом приема. А колодец все равно будет незакрытый
а будут-ли снимать второй люк и нести его в металлоприемку, если будут знать, что его никто не примет?
Гость
6 мая 2022, 10:56
люди будут падать в колодцы до тех пор, пока металлоприемки будут принимать люки.
логичный, люк можно разломать на кусочки мелкие,чугун осень легко ломается, и замешать с обычным ломом. никто и не узнает.
Гость
6 мая 2022, 11:42
логичный, люк можно разломать на кусочки мелкие,чугун осень легко ломается, и замешать с обычным ломом. никто и не узнает.
хорошо. исправлюсь. люди будут падать в колодцы до тех пор, пока металлоприемки будут принимать люки и их части.
Гость
6 мая 2022, 11:46
Гость
6 мая 2022, 11:46
хорошо. исправлюсь. люди будут падать в колодцы до тех пор, пока металлоприемки будут принимать люки и их части.
А чего ты так медленно это говоришь , уже наверное лет двадцать дцать ?
6 мая 2022, 11:05
Открытые люки и собаки бешеные на улицах, а мы тут Z рисуем. Вы сначала проблемы решите для людей, что бы безопаснее жить было.Беднвй ребёнок, дай Боже ему здоровья и скорейшего поправления
Гость
6 мая 2022, 11:27
не говорите. ещё светофоры все скрылись в кронах деревьев. какой цвет горит, узнаешь за метр до светофора) вот это по-нашему) зато Z ща намалюем везде, и красотища будет
Гость
6 мая 2022, 11:50
не говорите. ещё светофоры все скрылись в кронах деревьев. какой цвет горит, узнаешь за метр до светофора) вот это по-нашему) зато Z ща намалюем везде, и красотища будет
Виталий, да чего ждать от деревни, вдоль продольной уже полуметровый чертополох растет, даже к 9 мая даже порядок в городе не навели позорище просто.
Гость
6 мая 2022, 14:40
не воруй люки, не корми псин. опять кто то обязан и должен а ты на диване?
6 мая 2022, 11:28
Лодочник виноват
Набиуллина или Кудрин?
Гость
6 мая 2022, 11:19
Недалеко от э́того колодца находится приёмка металла, туда крышки и несут
Гость
6 мая 2022, 11:34
Чем в это время когда " несут " , занимается местная Американская полиция ?
Гость
6 мая 2022, 11:44
Чем в это время когда " несут " , занимается местная Американская полиция ?
Гость, ловит в соцсетях дискредитаторов армии РФ и экстремистов
Гость
6 мая 2022, 11:47
Гость
6 мая 2022, 11:47
Чем в это время когда " несут " , занимается местная Американская полиция ?
Буквой в степи выстраиваются.
Гость
6 мая 2022, 11:49
Чей лично конкретно бизнес металлом? Сколько люков я запарилась затыкать ветками! И трясти рабочих за жилетку ЖКХ, чтобы известили мастеров!
Гость
6 мая 2022, 16:36
Хороший вопрос. Полагаю, крыша там кто— то из правоохранителей
Гость
6 мая 2022, 11:47
УНИВЕРСИТЕТСКИЙ 38. Внутренний двор. Детская площадка. Несколько лет открыт люк подземного пожарного резервуара(диаметром 1 метр), глубиной 3м. Обращались и в МУП ЖКХ Сов. р-на, и в концессии, и в УК ЖЭК Сов.р--на - всё бесполезно. Все ждут когда упадёт в него ребёнок. Недавно на этой же детской площадке, чуть не убило током 8 летнего мальчика, от торчащего из под земли оголённого силового кабеля.
Гость
6 мая 2022, 14:43
уточните, как обращались.
Гость
6 мая 2022, 15:32
Гость
6 мая 2022, 15:32
уточните, как обращались.
В МУП, УК ЖЭК Сов.р. , через диспетчерскую с фиксацией обращения. В концессию через оператора.
Гость
6 мая 2022, 15:52
Гость
6 мая 2022, 15:52
В МУП, УК ЖЭК Сов.р. , через диспетчерскую с фиксацией обращения. В концессию через оператора.
Ясно придурились и струхали . Не не они , у них чуйка на терпил и интелегенцию .
Гость
6 мая 2022, 14:00
Собаки людей грызут, дети в люки падают, а чиновники сидят себе на пятой точке и никаких проблем. Хорошо да и только. Зачем заморачиваться и так сойдет
Гость
6 мая 2022, 16:55
На их пятой точке конкретная проблема с 24, очень конкретная
Гость
6 мая 2022, 13:27
На тротуаре возле дома ул. 7 Гвардейской , 8 уже несколько лет на колодце отсутствует крышка и колодец прикрыт кусками бетона. Почему? Нету возможности найти крышку люка?
Бардак - обычное дело..в силу привычки..
Гость
6 мая 2022, 16:55
Потому что есть терпилы и не ценящие жизни своих детей !
Гость
6 мая 2022, 11:08
Рухнул! Мне одному кажется, что это слово в горячем топе писак от V1?
6 мая 2022, 13:01
Слово "рухнул" тут вообще не уместно стилистически, "рухнул" применимо к тяжелым объектам упавшим на землю. В данном случае в заголовке нужно было использовать "провалился", это очевидно..
6 мая 2022, 13:50
6 мая 2022, 13:50
Слово "рухнул" тут вообще не уместно стилистически, "рухнул" применимо к тяжелым объектам упавшим на землю. В данном случае в заголовке нужно было использовать "провалился", это очевидно..
Так говорить неможно. Сейчас же не взрывы, а хлопки. не аварии, а технологические нарушения. Даже теперь не шоу, а аудиовизуальные сопровождения. И тут -не упал или рухнул, а совершил неконтролируемый спуск в шахту колодца. Свежо и не страшно. Ничего что кости поломал. зато общественность спокойна. Богатый русский язык.
6 мая 2022, 12:16
Если вы видите открытый люк - 606–600 (добавочный 3) Но большинство, а в данной ситуации все, проходили мимо с мыслью меня это не касается, вот результат! Как сказал один, не помню кто, разруха у нас в головах!!! Это маленький, но наглядный пример почему Россия это большая деревня. Многим интереснее фотографировать машины, стоящие как им кажется не там где надо...
Гость
6 мая 2022, 13:27
..это сказал М. Булгаков..
Гость
6 мая 2022, 15:20
..это сказал М. Булгаков..
квартирный вопрос разрушил Москву)) в СПб уже более 60 000 бомжей (даже с высшим образованием),а во всей Германии их всего 46 000 несчастных..
Гость
6 мая 2022, 12:58
МАЛЬЧИШКА ПЬЯНЫЙ БЫЛ, СКАЖЕТ СЛЕДСТВИЕ... А КОНЦЕССИЯ НЕ ВИНОВАТА... КРЫШКУ ЛЮКА НОЧЬЮ ВЕТРОМ УНЕСЛО... ПОГОДА НЫНЧЕ ВЕТРЕНАЯ...
Блеск! еще вальпургиеву ночь припомнят..и козни Пасхи..
Гость
6 мая 2022, 15:54
И вечно в нетрезвом состояний и не стабильная .
Гость
6 мая 2022, 16:38
Видно Вы не один год в органах отпахали! Браво! Все их насмешки над гражданами знаете
Гость
6 мая 2022, 14:16
Следаки! Прокатились в Котельники, а теперь посмотрим как с делом по концессиям справитесь. А будет как с ливневкой, все дерьме а Лихачев в Лондоне!
Гость
6 мая 2022, 14:31
Ну чо уж ты так на них?! "Такая работа"...
Гость
6 мая 2022, 15:50
Ну чо уж ты так на них?! "Такая работа"...
нельзя путинским прощать воровство!
Гость
6 мая 2022, 12:30
А что это рядом с канализационным колодцем находится? не крышка ли? Или это фото не того колодца?
Берцовой кости не существует, как он мог ее сломать? Есть бедренная кость, есть большеберцовая и малоберцовые
Берцев в Донбассе у вояк тоже нет - надо покупать за свои кровные..а мальчик ногу сломал..