V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Одна перевернута, вторая — разбита в хлам»: серьезная авария на проспекте Жукова в Волгограде

6 мая 2022, 14:05
"Любимый" перекрёсток на Джаныбековской... Он прямо о следующим , на Каче, соревнуется, где больше встретится "лихих" водятлов....
Гость
6 мая 2022, 15:09
Автор этой публикации,подучите Русский язык. Что такое "хлам"? В моём понимании,это мусор,ненужные вещи. Попробуйте с помощью этих правильных слов построить предложение.
Гость
6 мая 2022, 17:02
Хлам в кавычках, это устоявшееся выражение для передачи понятия — восстановлению не подлежит
Гость
6 мая 2022, 17:08
Той, что была на Лексусе надо пересмотреть и перечитать статьи и некоторые передачи в Ютубе, с пониманием того, что мир изменился. Теперь на Лексусе НЕ значит в приоритете, да и никогда не значило. Ее машина Лексус — такой же лом, как и машина Мазда, которая, кстати, с большей вероятностью будет восстановлена надлежаще, потому что, в том числе, женщина соблюдала правила. Водителю Лексуса надо учить правила и засунуть своё маниакальное барское в дамскую сумочку, теперь ее машинку восстановить будет стоить слишком дорого, наверное и не стоит.
Гость
6 мая 2022, 13:52
"Один из них после аварии перевернулся на крышу". Что "один"?
Гость
6 мая 2022, 14:04
машин
Гость
6 мая 2022, 14:11
Автомобиль, кроссовер, участник движения...
Гость
6 мая 2022, 14:37
Адын, савсэм адын...
Гость
6 мая 2022, 15:31
Жертв нет уже хорошо. А автоледи походят пешком, поремонтируются в современных реалиях и в следующий раз будут внимательнее.
Гость
6 мая 2022, 22:35
эти леди, пешком не ходят )
Гость
7 мая 2022, 09:30
Правила никто не отменял...хоть на" Лексусе", хоть на "Запорожце"... мозг нужно включать, а не амбиции...едешь с ребёнком и всё время боишься...несколько дней назад там же были " шашки" на приорах....
Гость
6 мая 2022, 20:32
Это один из самых опасных перекрестков в городе, да еще две дамочки за рулем элитных авто!
Гость
6 мая 2022, 21:12
Элитность не в авто, не в квартире, а в голове)))