V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Газель» ехала по тротуару: в центре Волгограда грузовик задавил девятилетнюю девочку у входа в школу

13 мая 2022, 12:33
Этом здании были начальные классы 5-го лицея. Но теперь оно передано гимназии №3
Гость
13 мая 2022, 11:01
Автор, ты можешь нормально писать? Мы ведь не изучаем карты "скандально известных ларьков" по версии V1, в том числе и "под Волгоградом", и месторасположение различных объектов относительно них. И ещё: "задавил" - неуместное к данному происшествию слово.
Гость
14 мая 2022, 06:02
у этой мадам , все статьи с подобными заголовками
Гость
13 мая 2022, 11:03
Бульварное СМИ, неужели нельзя писать адекватные заголовки, соответствующие случившемуся?
Гость
13 мая 2022, 17:07
смотрите на фото авторов. вопросов не будет.
Гость
13 мая 2022, 12:26
В Дзержинском районе на Полоненко снесли все ларьки в течение недели. Здесь Волгоградский мясокомбинат (у них там толпа фирмешек, хз какая из них) сколько хочет, столько и стоит. То банкротством прикрывались Царь продукта, якобы нельзя ларёк убирать, то ещё чем-то. Кто стоит за этими людьми? Почему им все можно? Когда лет 10 назад выскочившего на дорогу ребёнка сбили у цирка, крику было на всю страну (и правильно скандалили), сейчас дитя на тротуаре у школы переехали из-за не пойми как расположенного павильона, и всего лишь мелкая заметочка.
Гость
13 мая 2022, 17:23
Уважаемые родители учеников гимназии № 3, которые так ратуют о сносе торговых павильонов для создания безопасной среды для Ваших детей. Не могли бы вы еще не парковать машины возле школы в три ряда на аварийке и не бегать через дорогу вместе с детьми в отсутствии в этом месте пешеходного перехода. А то это как-то не вяжется с вашей концепцией безопасности.
13 мая 2022, 23:24
И нормально парковать свои крузаки во дворах! не бросая их перекрывая выезд! Иногда так хочется превратить их в решето
Гость
13 мая 2022, 14:05
Порядка не будет ,опять денег не хватает 100 мешка.С трибуны показуха,а на деле плевать на дитей.
Гость
13 мая 2022, 14:58
путин или бочаров должны были заставить водятла учить пдд и смотреть по сторонам.
13 мая 2022, 17:03
Так это здание на кольце трамвая – гимназия? Никогда бы не подумал...
Гость
13 мая 2022, 13:30
так это же киоски губера!
Гость
13 мая 2022, 16:47
Сколько у этой гимназии или лицея разбросанных по городу зданий? Это для чего так расплодили? Раньше была 8 знаменитая школа, которая размещалась в одном здании.
Гость
13 мая 2022, 23:04
На 7 Ветрах в парке по ул.8 Воздушной армии, в парке с двух сторон ул.Симонова, магазины - павильоны Царь продук везде, на детких площадках.Так же машины разгружаются, детские площадки рядом и тротуары.Кто этт вообще разрешил?!
Гость
14 мая 2022, 00:32
А почему только от школ? Позорище города, ларьки и рынки, надо убирать ВЕЗДЕ!
Гость
14 мая 2022, 10:06
А ничего, что у этой школы нет рядом даже регулируемых переходов? И даже знака «острожно, дети»? Школу сделали, а о безопасности никто не думает. Ларёк уже разбирают.
Гость
13 мая 2022, 12:03
А яндекс утверждает, что гимназия 3 на Пушкина. А на Краснознаменской, 13 - лицей 5.
13 мая 2022, 12:33
Этом здании были начальные классы 5-го лицея. Но теперь оно передано гимназии №3
Гость
13 мая 2022, 12:47
13 мая 2022, 12:47
Этом здании были начальные классы 5-го лицея. Но теперь оно передано гимназии №3
Ясно, спасибо, буду знать.
Гость
13 мая 2022, 20:43
Гимназия 3 расположена на ул. Пушкина, 7, на фото тоже не гимназия 3, проверяйте, что пишите
Гость
14 мая 2022, 01:17
Это тоже гимназия 3, там у них сейчас начальная школа.
Гость
13 мая 2022, 18:12
одно из таких животных (прошу прощение у животных) переехало на тротуаре мою родную тетю, были множественные переломы это оказывается так же поближе на разгрузку проехало на суде отпирался до последнего ни копейки не возместил, что то отбили через адвоката
Гость
14 мая 2022, 06:43
А давно здание УПК на трамвайном кольце стало гимназией N3?
Гость
13 мая 2022, 11:25
там ехала газель, душа была полна Неясным для самой, каким-то новым счастьем. Казалось мне, что все с таким участьем, С такою ласкою глядели на меня.
14 мая 2022, 09:59
"... а где же ещё ездить, как не по тротуару?" - оправдывается водитель. Он ещё удивляется почему на тротуаре отсутствует разметка