V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

754мм 39%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Теперь ест через трубочку»: в Волгограде пассажиры проломили голову таксисту

13 мая 2022, 16:35
Ужас, молюсь за здоворвье этого парня. Надеюсь этих злодей поймают и накажут надолго
Гость
13 мая 2022, 13:32
звери
Гость
14 мая 2022, 15:07
Звери да. А кто вырастил этих зверей? Таких сплошь среди нас . Мы все скоро станем зверями- посмотри что творится в нашей стране .Кто всему виною? Рыба начинает гнить с головы, а у нас и хвост уже затух.
13 мая 2022, 14:49
Потом эта гопота с окраин Кировского и Красноармейского прётся в центр, особенно на праздники, там гадит, лавочки ломает, и ноет в интернете, что плохо ходит транспорт и их в гетто обратно не может увезти. Сколько не встречал на своём жизненном пути людей, но нормальных с тех районов если 1 из 10 встречается то хорошо.
Гость
13 мая 2022, 16:39
Верно глаголишь, таг и есть.
Гость
13 мая 2022, 17:04
"Наталья Мусабаева специально приехала из Казахстана, пытаясь вернуть украденных у нее яванских макак". тебя там все ищут а ты тут опусы строчишь..
Гость
13 мая 2022, 18:08
тракторный не лучше (раньше жил), красный чуть лучше, но то же днище
Гость
13 мая 2022, 13:37
Маргиналы, много сил, хотят по воевать пусть едут на украину и применяют свои ноги и руки.
Гость
13 мая 2022, 14:32
Беседовал с одним из водителей, многие принципиально не хотят ездить за наличку из-за таких случаев.
13 мая 2022, 14:44
Я же говорил что в Кировском и Красноармейских кушерях это гетто где 90% населения это быдло гопники.
Гость
13 мая 2022, 15:33
Дитё, тебя обманули.
13 мая 2022, 15:36
Гость
13 мая 2022, 15:36
Дитё, тебя обманули.
Гость, шантропа с окраин зашевелилась.
Гость
13 мая 2022, 16:58
13 мая 2022, 16:58
Гость, шантропа с окраин зашевелилась.
ну ваши то традиционно на квадрате тусуют. жаль вам парады в пандемию не разрешали.
Гость
13 мая 2022, 16:40
найти злодеев надо по телефону. которому они заказывали такси
13 мая 2022, 13:50
Это не оппозиционеров искать и преследовать.
Гость
13 мая 2022, 14:51
а что вас искать, сами всплываете.
Гость
13 мая 2022, 16:40
Некоторых "оппозиционеров" неплохо бы найти, и пожёщще с ними, пожёщще, без цоплей.
Гость
13 мая 2022, 16:39
Опасная сейчас это профессия - таксист. Опасней ментовской. Мент-то хоть табельным защититься может, а тут попробуй только, защитись чем-нибудь.
Гость
13 мая 2022, 16:54
С каких это пор таксист профессия?
Гость
13 мая 2022, 19:14
Защититься табельным? Ну умора 😁😁, его же потом и посадят за свою защиту. Мы же не в США, наши законы не направлены на защиту людей или полицейских....
Гость
13 мая 2022, 16:03
Люди превращаются в зверей, но и те, не станут так себя вести, если им не угрожают!
Гость
13 мая 2022, 14:27
Национальность не указывают толерантно?
Гость
13 мая 2022, 16:40
Думаешь? Среди русских тоже много плесени.
Гость
14 мая 2022, 08:56
А чему напоминание в конце?? Проехал, оплати проезд. Таксистов вообще за людей перестали считать! А че в магазине с полными корзинами не выходят не оплатив?
Гость
14 мая 2022, 15:14
Не только таксистов за людей не считают. У нас никого уже людей не считают - управляют нами - куда хотят пошлют, что хотят уколят, продукты уже купить многие не могут. Люди, которые имеют деньги бегут из страны. И нам говорят- враги, а что они могут нам ещё вдолбить? Правду сказать- они враги , которые покинули страну без будущего, а мы кто? Нищие ,голодные бомжи, слуги и рабы, будем дальше существовать и слушать как у нас все хорошо.
Гость
13 мая 2022, 23:06
как правило вызывают через приложение, можно же отследить через телефон! Наказать этих зверей по закону!
Гость
14 мая 2022, 08:33
А вы им про патриотизм расскажите, ведь патриоты так со своими не поступают, и у них деньги на проезд должны быть, а кидняк на доверие это как-то не очень хорошо.
Гость
14 мая 2022, 08:34
Вся страна
Гость
14 мая 2022, 08:57
Страна абсурда, как же так весь город в бумажках своих не бросаем, а тут взяли и бросили, нет просто кинули ещё и голову проломили. Видать не свой был.
Гость
14 мая 2022, 09:54
А что тяжело так найти? По телефону же вызывают. Это зверьё надо наказывать лет на 10 , иначе никогда беспредел не прекратится. Сколько можно это терпеть? Парню выздороветь. Девушка молодец, быстро сработала и дала огласку всему происходящему.
Гость
14 мая 2022, 15:00
Будет ещё хуже! Народ травят не только на все страны , что все враги , все кроме нас . Теперь травля началась среди нас - у людей нет ни работы , ни денег, пенсии вообще молчу. Ребята! Голод на пороге! Каждый из нас видит , что творится в магазинах- я лично не могу позволить купить даже картошку и хлеб вдоволь. Кто виною всему ? Нас загнали в такой угол, что дальше некуда. Люди донашивают последнюю одежду , таблетки многие не покупают, работают как проклятые на 2 работах и нищие голодные, страшно смотреть! Ехала вчера в автобусе- молодая кондуктор, у неё нет зубов, говорит еле на еду хватает, в другом автобусе кондуктор- пенсионер, работает и говорит еле концы с концами сводит, одета в штопаных красавках , это ужас! Мы все на краю гибели. Поэтому , все что творится у нас - это результат нашей общественности, которую загнали, загнули . Молодежь пашет, вся в кредитах, какая весна? Какая любовь? Какое будущее? Одна нищета, голод, злость. Живут только те - которые сыты икрой заморской, кто яхты имеет, отдыхает и живет заграницей, те , одним словом , кто загнал нас всех в нищету. А многие поддерживают все происходящее - так что ждать от людей- бросаться друг на друга , чтобы выжить. Нас стравили всех как голодных псов и радуются, что мы превращаемся в них.
Гость
19 мая 2022, 09:02
А яндекс с него комиссию спишет,за аренду авто возьмёт и ещё заблокирует за конфликт с пассажиром.
Гость
13 мая 2022, 16:47
А разве красноармейский и кировский гетто? Как по мне так весь регион.
Гость
13 мая 2022, 14:08
Это конечно беспредел. Однако хамское поведение таксистов и систематическое нарушение ими ПДД обычное положение дел.
Гость
14 мая 2022, 16:38
За 60 лет ни один таксист грубо не сказал. А вот клиенты , обнаглевшие до беспредела- и пьяные и оплёванные, ведут себя некоторые за 100 рублей, такое чувство , что их личный водитель. Я бы лично, если бы был водителем, половину высадил бы . Если вы такие»крутые и правильные» на автобус или свой личный транспорт. В наше время ни дай бог работать таксистом , ещё тебе какая то дрянь голову проломит. Таксисту быстрейшего выздоровления и наказать эту дрянь по полной.