V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

165 комментариев к публикации

В Волгограде к зданию военного комиссариата приехали пожарные и полиция

Гость
15 мая 2022, 16:21
Вот она настоящая реальность!
Гость
15 мая 2022, 16:23
Vоенкомат?
16 мая 2022, 12:30
Учения у них, это просто хлопок да да все
Гость
15 мая 2022, 16:07
Натурально выглядят у них учения. И время ночное и пожар похож на настоящий. Надо наградить участников учений за такую реалистичность. В других военкоматах тоже учения надо провести в ближайшее время.
15 мая 2022, 21:41
а что за помойка на фото
Гость
15 мая 2022, 23:05
дворец путина.
16 мая 2022, 12:28
Свои проблемы решите сначала перед тем,как в чужие страны лезть
Гость
15 мая 2022, 18:32
Это что вообще такое, покосившийся забор, фонари вразноброд, собака бродячая, ободранное здание. Это военкомат? Это же какой-то позор. Фотографу респект.
15 мая 2022, 19:15
"Это наша Родина, сынок"@
Гость
15 мая 2022, 21:09
Армия начинается с военкомата! Какой военкомат, такая и армия...
15 мая 2022, 16:12
Почему военкоматы по всей стране не под защитой? Где Росгвардия, собаки-охранники и системы безопасности?
Гость
15 мая 2022, 16:19
Это в советское время были военкоматы, а сейчас пункты приема пушечного мяса на путинские территориальные хотелки.
Гость
15 мая 2022, 16:24
От народной любви Росгвардия не спасет...
Гость
15 мая 2022, 16:44
лол
Гость
15 мая 2022, 19:29
Да уж, в каком позорном виде всё это "хозяйство". Не могут ни забор в приличный вид привести, ни здание покрасить. Я уже не говорю про остальное. Как в том анекдоте, "Как же стыдно перед доном Педро..."
16 мая 2022, 01:19
Почему все здания и территории военкоматов в нашем городе такие убогие? Всё обшарпано, заборы покосились, краска облупилась, ржавчина.. Я уж молчу про позор города - здание военного суда на Рабоче-Крестьянской..
Гость
16 мая 2022, 08:16
вы из какой страны?
Гость
15 мая 2022, 16:34
Военные даже не имеют смелости признать непопулярность своих действий среди людей, признавшись что да,был поджог. Вместо этого сослались на "учения".Только те,кто читает что-то кроме провластных СМИ, знают что таких случаев "учений" ,а говоря как есть поджогов военкоматов ,много по всей стране .Так люди выражают свой протест,пусть и радикально. А с ними по другому никак не остаётся.
Гость
15 мая 2022, 19:21
Ты за людей то не говори, ты за себя отвечай. Не сомневайся, всех найдут и покажут эти сопливые, жалкие рожицы, просящие прощения. Не хочешь служить, отруби себе пальцы и спи спокойно, мальчик.
Гость
15 мая 2022, 20:01
Гость
15 мая 2022, 20:01
Ты за людей то не говори, ты за себя отвечай. Не сомневайся, всех найдут и покажут эти сопливые, жалкие рожицы, просящие прощения. Не хочешь служить, отруби себе пальцы и спи спокойно, мальчик.
Я во-первых тебе уже лет 40 как не мальчик,а во-вторых, "патриот",ты почему до сих пор не в окопах,не на фронте?Беги,давай, дуй в военкомат добровольцем,докажи делом какой ты патриот.Или с дивана только можешь воевать?))
Гость
15 мая 2022, 20:03
Гость
15 мая 2022, 20:03
Ты за людей то не говори, ты за себя отвечай. Не сомневайся, всех найдут и покажут эти сопливые, жалкие рожицы, просящие прощения. Не хочешь служить, отруби себе пальцы и спи спокойно, мальчик.
А служить то,кстати, кому?Служить или как ты -,прислуживать?Кооперативу "Озеро" и олигархам?Нет,спасибо.
Гость
16 мая 2022, 07:21
Какой военкомат - такая и армия. Служил в Чите. Как на теплотрассу привезли. Второй этаж без стёкол, в казарме брус полов поднялся, никто не чинит. В 2015 году нет горячей воды, да и сейчас наверное нету. Зато старлей, даже не командир части ни разу. Без прав, без документов и номеров ездил на новеньком Фольксваген Туарег. Вот радость то была от созерцания Туарега на фоне разграбленной, нищей части. И это боевая часть, с истребителями на границе с Китаем. Что говорить уж про обычные части в глубине страны?
Гость
20 мая 2022, 03:53
Вот с Читы много преступников и мародеров, теперь понятно
15 мая 2022, 23:15
Так, потихоньку, тихой сапой , флешмоб добрался и до Волгограда.
Гость
15 мая 2022, 16:36
В капиталистической стране не должно быть срочной службы.
Гость
15 мая 2022, 16:44
а в стране феодального олигархата?
Гость
15 мая 2022, 17:03
Гость
15 мая 2022, 17:03
а в стране феодального олигархата?
Феодализм фактически кончился в конце 19 века. Никакого феодального олигархата не существует, нигде. Есть капитализм. Есть крупный капитал, который всем рулит.
15 мая 2022, 21:35
Гость
15 мая 2022, 21:35
Феодализм фактически кончился в конце 19 века. Никакого феодального олигархата не существует, нигде. Есть капитализм. Есть крупный капитал, который всем рулит.
А как же рыбу не ловить, хворост не собирать?
Гость
15 мая 2022, 17:04
Военкомат на фото и без всяких пожаров выглядит, как после бомбежки. Осветительный стол уже под 45 градусов наклонился, все вокруг ржавое, грязное. У нас точно вторая армия в мире? У нас все вообще в порядке? Уже все проблемы у себя решены и надо идти лезть в чужие страны, убивая их население?
Гость
15 мая 2022, 19:23
Ты что-то парень загостился...
Гость
15 мая 2022, 20:47
Гость
15 мая 2022, 20:47
Ты что-то парень загостился...
Не жили и нечего начинать.
Гость
15 мая 2022, 21:51
Мастерство заголовка на уровне) Ждем "В бункер к главнокомандующему приехала машина с бригадой СМЭ"
16 мая 2022, 07:39
Увы, наших силовиков в стране и за рубежом все больше, в реале безопасности для страны и ее граждан все меньше. НАТО ( Финляндия, Швеция) все ближе к нашим границам. Внутри страны регулярно ловят террористов. Правильно ли мы живем в этом мире? Кто для кого более опасен?
16 мая 2022, 08:47
Аналогичные поджоги случились в Омске, в ростовской и воронежских областях. Это система ?
Гость
16 мая 2022, 08:51
16 мая 2022, 08:51
Аналогичные поджоги случились в Омске, в ростовской и воронежских областях. Это система ?
Подстрекаешь, "пацифист"?
Гость
16 мая 2022, 10:25
опасен ты, как самый активный член пятой колонны на данном ресурсе.
20 мая 2022, 06:28
Ну наконец! А то идут на убой и идут.
20 мая 2022, 06:52
Давно пора!
Гость
15 мая 2022, 16:10
О как добровольцы рванули на контракт!!!! А искрит все🤣
Гость
15 мая 2022, 16:33
Не в курсе...
Гость
15 мая 2022, 16:47
Ага ,не в курсе...Как и Песков, который всегда не в курсе, когда надо отвечать на неудобные вопросы...
Гость
15 мая 2022, 17:57
Интересно, а Тэтчер, Ираида Павловна и прочие "гости" - это один человек или несколько?
Гость
15 мая 2022, 18:03
Это Смуров пишет за всех, поднимая рейтинг сайта.
15 мая 2022, 18:13
Ольга, Это один и тот же больной человек !
Гость
15 мая 2022, 18:15
15 мая 2022, 18:15
Ольга, Это один и тот же больной человек !
Не Vри
Гость
15 мая 2022, 16:08
Ох, рано встаёт охрана. Тьфу, поздно.
Гость
16 мая 2022, 01:34
Не пожар, а небольшое задымление.
Гость
15 мая 2022, 20:07
Ну если это было,как они сами сказали, учение,то тогда от чистого сердца могу пожелать как можно больше и почаще таких "учений",причём по всей стране))
Гость
15 мая 2022, 22:50
Мой военкомат. У меня от него столько юношеских впечатлений!
15 мая 2022, 23:06
... и я в том числе! Призыв 189 года
16 мая 2022, 02:37
16 мая 2022, 02:37
... и я в том числе! Призыв 189 года
В армию Римской Империи, что ли?
Гость
16 мая 2022, 08:15
16 мая 2022, 08:15
... и я в том числе! Призыв 189 года
Тогда на месте волгограда не было даже хазарских племен.
15 мая 2022, 20:25
Умом Россию не понять,аршином общим не измерить у ней особенная................
30 мая 2022, 07:20
Везде нагадить и не признаться
Гость
15 мая 2022, 20:02
По всей стране горят военкоматы , охрана их особым образом даже не помогает . Неужели призывникии и их родня надеется на то что спалив военкомат избегут приыва ? Уверен , этом не избегут.
Гость
15 мая 2022, 22:10
Ну как обычно,редакция не пропускает ни один нормальный комментарий
Гость
16 мая 2022, 08:42
Это фейк, соседские собаки охраняют, на фото заброшен с покосившимся забором, угораете?
Гость
16 мая 2022, 09:53
Я за сильную Россию, которая наводит порядок у себя дома и не ссорится с соседями и партнёрами по бизнесу! Он - за сильную Россию, которая всем показывает кузькину мать. Мы - оба патриота, но очень разные.
Гость
15 мая 2022, 17:26
Всегда было интересно, каков источник финансирования данного СМИ. 😏
Гость
15 мая 2022, 17:40
Реклама, а что?
Гость
15 мая 2022, 17:41
Сами зарабатывают, рекламы изо всех дыр лезит немерено Правду пишут. Про холдинг Кремля поинтересуйтесь лучше, все каналы и радиостанции типа Соловьева за Ваши бабки
Гость
15 мая 2022, 17:52
Гость
15 мая 2022, 17:52
Сами зарабатывают, рекламы изо всех дыр лезит немерено Правду пишут. Про холдинг Кремля поинтересуйтесь лучше, все каналы и радиостанции типа Соловьева за Ваши бабки
Госпожа Тэтчер, я поняла, что за мои, ваши бабки крутятся в других местах)
15 мая 2022, 23:00
Здание военного комиссариата в Советском районе очень обветшало и выглядит как после боевых действий. Деньги на ремонт здания были украдены ???
Гость
16 мая 2022, 08:13
Как всегда и все в россии
Гость
15 мая 2022, 17:55
Пусть телефон горячей линии опубликуют для тех, кто боится за себя и своих близких при произнесении слов «военкомат, сборы, контракт, мобилизация». Заодно и посчитаем — сколько таких с нормальной здоровой психикой🔥?
Гость
16 мая 2022, 03:01
"Многочисленные и неоднократные звонки" это прям сильно
Гость
16 мая 2022, 14:31
WOW!!!!!!!!! Одно страшно, собаки живущие рядом могут пострадать.
Гость
17 мая 2022, 01:20
Обшарпанный фасад и покосившийся забор, тоже дело рук вандалов?
15 мая 2022, 16:41
Комменты дает пятая колонна, отрабатывает выделенные баксы США.
Гость
15 мая 2022, 16:43
Смени методичку, лизоблюд. 👎
Гость
15 мая 2022, 16:46
Ну хоть Вы подскажите адресок кассы, а то надоело компментировать бесплатно... да и продукты дорожают чуть ли ни каждый день.
Гость
15 мая 2022, 16:50
Какие баксы? Бакс же давно уничтожен, если верить российскому ТВ. Ты обвиняешь отечественное ТВ во лжи?
16 мая 2022, 18:52
Здание стоит на самом отшибе Советского района. Кругом помойки и дачи. С чего комментаторы вдруг решили, что здание должно иметь фенешебельный вид?
Гость
20 мая 2022, 03:57
Ясно все с вами, вы так привыкли, это норма, а я думал в чем дело
15 мая 2022, 17:07
Перестаньте заниматься брехней, хотят или не хотят идти в армию, никто не сопротивляется. Это ваша выдуманная провокация. Такие , как вы и поджигают.
Гость
15 мая 2022, 17:08
Из окопа пишешь, надеюсь?
Гость
15 мая 2022, 17:14
Гость
15 мая 2022, 17:14
Из окопа пишешь, надеюсь?
Из горящего танка..
Гость
15 мая 2022, 17:25
Самое главное, что поджигатели ведь даже не за деньги это делают, и уж, конечно, не за идею. Всё банально до невозможности.
Гость
15 мая 2022, 18:15
Дожились.
Гость
16 мая 2022, 07:08
Не нужно прятать голову в песок. Угро и контразведка ваше дело чести. Поджог машин, военкоматов а дальше что?
Гость
16 мая 2022, 08:41
Девок надо призывать как в израиле, тогда боевой дух резко поднимется и сознательность возрастёт, 30 лет армию гнобили, унижали, пора уже денежки забрать у трепливых чинуш, и отдать солдатам и матросам.
Гость
16 мая 2022, 08:44
Центр патриотической работы Авангард уже даже школьников обучает военному делу. Хорошее пополнение в ряды
15 мая 2022, 18:24
"Организаторы учений" пообещали вождям города, что они больше не будут курить курить траву и вайпить, от чего бывает слишком много дыма....
Гость
15 мая 2022, 22:04
Хотелось бы,чтобы наши спецслужбы, лучше проверяли "беженцев".Некоторые из них "Засланные казачки" .
Гость
15 мая 2022, 22:35
Их уже перевербовали, теперь это двойные агенты
16 мая 2022, 02:30
Только за три последних дня, было подпаленно четыре военкомата. Целенаправленная, показная акция, удачно реализуемая. Волгоградский, Дзержинский район у нас случайно не лидер в России, по количеству реализованных терактов?
Гость
15 мая 2022, 22:20
Пятая колонна в трудах, печеньки зарабатывают
Гость
15 мая 2022, 22:39
Очень нелегок и опасен труд иноагента
Гость
16 мая 2022, 04:53
Гость
16 мая 2022, 04:53
Очень нелегок и опасен труд иноагента
И мало оплачиваемый 😭
Гость
15 мая 2022, 19:16
пускай собирает свои манатки этот треклятый запад от сибири до британских морей путЭна армия всех сильней!
Гость
16 мая 2022, 03:27
Из окопа пишешь или с дивана?
Гость
16 мая 2022, 00:22
Ораторы выше,по сто пятьдесят приняли. Настало время ротов-очищение вашими же туалетными ершиками,проще-чистка либерадрильного налёта(который в пасте)))
Гость
16 мая 2022, 03:26
Ты бы хрюканину то свою фильтровал немного.
Гость
16 мая 2022, 07:07
какие тосплетни. Редакция в своем стиле - пукнет и понеслась вонь. А что там на самом деле никому не интересно.
Гость
16 мая 2022, 10:00
Как никому неинтересно? Нам с тобой интересно. У нас с тобой интерес по 18 рубчиков за пост.