V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Под Волгоградом найден застреленным крупный предприниматель и основатель компании «Яндра»

18 мая 2022, 22:39
Прекрасная страна! Что ни новость, то чернуха.
Гость
19 мая 2022, 09:33
ниде в мире такога нет, ведь правда? так ты пасешься на сайте, который только чернуху и печатает и еще ноешь?
18 мая 2022, 18:19
жалко. неплохой был майнез. цена-качество
18 мая 2022, 18:44
Может и неплохой, может я не то купил однажды или не с той ноги встал. Но после того раза даже читая Яндра морщусь..! Реально что-то отвратное купил
Гость
18 мая 2022, 18:58
вы о чём? майонез был полное говно. только салаты портить.
Гость
18 мая 2022, 19:49
18 мая 2022, 19:49
Может и неплохой, может я не то купил однажды или не с той ноги встал. Но после того раза даже читая Яндра морщусь..! Реально что-то отвратное купил
Реально не доказывай эти казачкам .
Гость
18 мая 2022, 19:45
Соболезную. Майонез мне не нравился, а вот томатной пастой пользовалась с удовольствием. А кроме того, всегда жалко, когда разоряется местное давно привычное предприятие.
Гость
18 мая 2022, 19:54
Сил вам и терпения пережить эту у рату .
Гость
18 мая 2022, 21:16
Майонез не хуже остальных. Цену на него (у всех производителей) щас подняли вдвое к яйцам и маслу, кстати -что объяснить можно только безмерной жадностью нажиться на россиянах в трудное время. Другое не ясно - убили? Или сам? Что значит застреленным нашли?
Гость
19 мая 2022, 00:35
Хуже, гораздо хуже. Уж на что мы в нищете живём, да и то не берём его никогда. Лишних десять рублей раз в месяц - погоды не сделают, нежели потом морщиться да плеватьяс.
Гость
19 мая 2022, 09:38
Гость
19 мая 2022, 09:38
Хуже, гораздо хуже. Уж на что мы в нищете живём, да и то не берём его никогда. Лишних десять рублей раз в месяц - погоды не сделают, нежели потом морщиться да плеватьяс.
если ты за 10 рублей так переживаешь, отключи интернет. задолбали нищеброды. сообщения пишешь на бересте лаптем?
19 мая 2022, 15:26
Гость
19 мая 2022, 15:26
если ты за 10 рублей так переживаешь, отключи интернет. задолбали нищеброды. сообщения пишешь на бересте лаптем?
ты ж по 15 руб получаешь за комент, за 10 можешь и поморщиться
Гость
18 мая 2022, 21:36
Как то странно начали погибать предпрениматели
Гость
18 мая 2022, 21:37
Не все спецлабораторий прекратили выпускать яды ?
Гость
18 мая 2022, 23:08
ИП Каляндра. Помню его первые камышинские майонезы, потом стал голимой химией. Не остановился - появились томатные пасты, кажется наполовину из крахмала. Поход за продуктами становился приключением чтоб не купить его продукты под разными брендами и этикетками.
Гость
19 мая 2022, 00:42
Думала я одна такая, зажравшаяся нос ворочу от этой гадости - но нет (
Гость
18 мая 2022, 18:31
Долги, банкротство.
Гость
18 мая 2022, 20:11
и все стреляются?
Гость
18 мая 2022, 20:37
Гость
18 мая 2022, 20:37
и все стреляются?
Не всегда , некоторые продают себя с потрохами , а так же свою честь и совесть . Третий месяц это отчетливо проявилось .
Гость
19 мая 2022, 02:58
Гость
19 мая 2022, 02:58
и все стреляются?
Да. Так поступают все предприниматели😆
Гость
18 мая 2022, 18:58
И 90ые покажутся раем...
Гость
18 мая 2022, 19:03
Покупал только Яндра майонез. Хороший. Долги? Всё равно глупый шаг, если самоубийство.
Гость
18 мая 2022, 20:46
У нас дальняя родня тоже одно время покупала только Яндру-майонез, потому что дешевый. Ни один салат жрать было невозможною. Из гостей уезжали полуголодные.
Гость
18 мая 2022, 21:28
Гость
18 мая 2022, 21:28
У нас дальняя родня тоже одно время покупала только Яндру-майонез, потому что дешевый. Ни один салат жрать было невозможною. Из гостей уезжали полуголодные.
Какие гости такой маонез . Чего заслужили то и получите приправленное . Как говорят береги и следи Za майонезом смолоду .
Гость
19 мая 2022, 03:01
Гость
19 мая 2022, 03:01
У нас дальняя родня тоже одно время покупала только Яндру-майонез, потому что дешевый. Ни один салат жрать было невозможною. Из гостей уезжали полуголодные.
Это они специально делали чтобы вы жрали меньше 😄
Гость
18 мая 2022, 21:09
Шикарный был мужик. Знал его лично. Честный,порядочный. Царствие небесное
Гость
18 мая 2022, 21:47
И все ?
Гость
19 мая 2022, 00:34
На небе нет никакого царства. Там воздух, облака, потом атмосфера редеет и... вакуум. И так до следующей планеты/звезды.
Гость
19 мая 2022, 03:04
Гость
19 мая 2022, 03:04
И все ?
Да! И этого хватит 😜
Гость
18 мая 2022, 18:39
Спираль развития прокрутилася обратно, деточки? В начало 90-х годов?
Если в ту же точку, то это не спираль. Это ёжики в лесу - " давайте станем в круг, давайте станем в круг!".
Гость
19 мая 2022, 00:32
А вы и рады небось? Белы хазява придут, монеткой раба наградят, да?
Гость
18 мая 2022, 18:58
Кто там народ кошмарил девяностыми? Получите- распишитесь....
Гость
19 мая 2022, 06:49
Это уже третий покончивший с собой предприниматель за этот месяц, один с гэс прыгнул, другой тоже застрелился, долги заставляют людей убивать себя, про убийство не верю, кому он нужен, если бы убили, в подьезде, классически
Гость
19 мая 2022, 13:43
судя по заметке самого тупого издания он был "застреленным".
18 мая 2022, 20:50
Собрались в основном комментаторы с коммунистической отрыжкой.
Гость
18 мая 2022, 21:24
А тебе не стремно жить в окружений всего коммунестического в городе и названия улицы , твоего размещения с отбыванием проживания в мучениях?
18 мая 2022, 23:43
Гость
18 мая 2022, 23:43
А тебе не стремно жить в окружений всего коммунестического в городе и названия улицы , твоего размещения с отбыванием проживания в мучениях?
Мне жить стремно, полегчает когда все названия города поменяют ,названия на людей чести, а не убийц.
19 мая 2022, 07:56
19 мая 2022, 07:56
Мне жить стремно, полегчает когда все названия города поменяют ,названия на людей чести, а не убийц.
А люди "чести", для вас, это не те кого Украина на флаг подняла? Ведь многие улицы в Волгограде носят имена борцов с немецким фашизмом, генералов, армий, дивизий...
Гость
18 мая 2022, 19:39
Депутат Осипов не смог отправтся в поход труба завет , выснилось ноги подхрамывают . Вот он человек и пример для подражания всем нам !
Гость
18 мая 2022, 20:04
Он не доброволец, а балабол. Пойти в военкомат, заранее зная, что не возьмут. Добровольцев там не берут, тем более в таком возрасте. Это знают все. И он знал. Дешевое позерство и попытка накрутки рейтинга. Многие знают, как точно можно попасть добровольцем и он точно знает. Но выбрал заведомо неправильный путь. Он бы еще через Магнит попробовал бы))))
Гость
18 мая 2022, 20:15
Гость
18 мая 2022, 20:15
Он не доброволец, а балабол. Пойти в военкомат, заранее зная, что не возьмут. Добровольцев там не берут, тем более в таком возрасте. Это знают все. И он знал. Дешевое позерство и попытка накрутки рейтинга. Многие знают, как точно можно попасть добровольцем и он точно знает. Но выбрал заведомо неправильный путь. Он бы еще через Магнит попробовал бы))))
Майонез виноват ? . Фирму производителя промолчим .
Гость
18 мая 2022, 20:28
Гость
18 мая 2022, 20:28
Майонез виноват ? . Фирму производителя промолчим .
При чем здесь майонез. Разговор был про "депутата-героя" Осипова
18 мая 2022, 23:20
Какие негативные комментарии. Что в людях сидит? Злость, ненависть, зависть. Тут про убийство пишут, они кинулись обсуждать майонез «такой, сякой, химия и тд». Какая кому разница какой майонез.
18 мая 2022, 23:43
Так ведь заголовок все читают, а там название всеми любимого продукта. Мне жена, например, строго-настрого запретила покупать что-либо из линейки Яндры. Слава Богу, обходимся без этого бренда.
Гость
19 мая 2022, 08:26
Ну вот мне Яндра настолько "в душу запала" своей отвратительностью, что вздрагиваю, когда в магазинах вижу и ничего больше не приходит сказать когда видишь слово Яндра, кроме: "Только не оно"... Остальные майонезы, как майонезы, а этот выделился
Гость
19 мая 2022, 09:39
тупость. только и всего.
Гость
18 мая 2022, 21:33
Если бы он ел то что производит, 20 лет назад надо было застрелиться...
Гость
18 мая 2022, 22:57
Явно не ел, что под его разными брендами продавалось. А ведь у кого то хватало денег только на это говно из камышинской промзоны.
Гость
19 мая 2022, 03:06
Вот он и решил его попробовать 🤪 Результат вы знаете 🤫
Гость
19 мая 2022, 11:34
Никогда не покупаю продукцию яндры. Такое дерьмо невкусное.
18 мая 2022, 22:31
Был Каляндра станет удобряндра. Мазик его чистая химия был.
Гость
18 мая 2022, 19:11
Повезло , не у каждого есть возможность не мучится от происходящего вокруг каждого из нас .
Гость
18 мая 2022, 18:41
По всей стране, что ни фото, так уродские, однотипные дома
Зато какие к нам из Камышина приходят руководители! Вместе с отходами, вниз по течению
Гость
19 мая 2022, 10:39
Да не особо то они и уродские. А в Камышине очень уютно и душевно. Соболезнования родным.
Гость
18 мая 2022, 19:21
Не пожелал добровольно ехать на спецоперацию ?
Гость
18 мая 2022, 19:18
Пора изгнать банкиров с их процентами, юристами и прочим сбродом дармоедов. Пахать, сеять - труд сделает из них людей.
Гость
18 мая 2022, 19:22
Когда узнал и покушал свой продукт , совесть не выдержала такого позора ?
Гость
18 мая 2022, 20:01
Слышали что седня заявила Захарова М ?
Гость
18 мая 2022, 20:24
лишь бы 90-е не вернулись, ко-ко-ко
Гость
18 мая 2022, 21:42
Спасибо Руководству Области , нам будет его не хавать , теперь будем кушать майонез из Америки ?