СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Последние события загнали его: всё, что известно о найденном мертвым под Волгоградом владельце компании «Яндра»
Последние события загнали его: всё, что известно о найденном мертвым под Волгоградом владельце компании «Яндра»

Гость
19 мая 2022 в 17:49

Началось , полились комментарий , гурманов изысканных сортов майонеза .

Сергей
19 мая 2022 в 17:52

Мутная история. Бизнес не убыточный. В магазинах на полках товар его. Или смертельная болезнь или такие долги, что он понял, что не потянет.

Ганс
19 мая 2022 в 17:13

Всякое в жизни бывает. И так тоже.

Тэтчер
19 мая 2022 в 18:03

Эх, Слава, мы все уже поняли, что не надо ничего никому доказывать!
Это заканчивается плохо

Гость
19 мая 2022 в 17:36

у большенства здоровье ухудшилось и нервы сдают , после трагедий ручносозданной 24 Февраля 2022 года . Просто не у всех есть оружие на руках .

19 мая 2022 в 23:51

в носках шерстяных был как жал не понятно

Гость
19 мая 2022 в 17:39

Наши мужчины живут на 13 лет меньше,чем израильтяне и на 7-8 лет меньше прибалтов..

Ираида Павловна
19 мая 2022 в 19:38

Кто же за что прикончил то? Не сам с ружья же то голою ногой? Ноги то у него обнаружены голые?

Ася
19 мая 2022 в 20:16

Соболезнования семье

Гость
20 мая 2022 в 17:27

Какой красавчик! Ух ! Жалко мужика!

Гость
20 мая 2022 в 17:26

Вот наши эти события всех мужиков угробили- кто на «спецоперации», кто сам лишает себя жизни. Эта власть всех угробит, скоро мужика не найдёшь и за деньги не купишь.

19 мая 2022 в 17:42

так чо он в носках на курок ружья нажимал?

Гость
19 мая 2022 в 17:35

охотников нужно запретить как человеческий отброс

19 мая 2022 в 18:49

Бизнесмен в России как минер - ошибается один раз.

Гость
19 мая 2022 в 17:38

настоящие герои, в наше вставание с колен время, оставляют своих молодых жен и малых детей и идут защищать руzкий мир и сплачивается вокруг наzионального лидера

Гость
19 мая 2022 в 17:57

Второй день про эту химию . Он что в записке предсмертной попросил В1 неделю рассказывать про майонез ?

Гость
20 мая 2022 в 20:43

Таким людям как колбасник Соловьев доверять совершенно нельзя.
Привет от Шевченко (кто знает, тот поймет)

Гога
19 мая 2022 в 17:08

А это кто такой?(

мидлмэн
19 мая 2022 в 17:23

как же всё странно в этом мире... необычная фамилия, майонез, успех, разорение, выстрел в голову... сами ли мы строим свою судьбу или всё детерминировано и свобода воли лишь иллюзия? можем ли мы выйти за рамки тех обстоятельств и программ, которые подспудно руководят нами...