V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Рухнул вниз вместе с рамой: под Волгоградом из окна седьмого этажа выпал 11-летний мальчик

Гость
1 июня 2022, 15:32
Встал на подоконник, а выпал наружу вместе с рамой? Причем рама изнутри вставляется!
Гость
1 июня 2023, 09:55
Это правда тк это мой родственник
1 июня 2022, 16:47
Может пособия многодетным выдавать по итогам года или, например, к 1 июня и 31 декабря. Если ребенок ухожен, аккуратно одет, нормально учится и питается, пол года без происшествий, без постановки на учет в органы опеки и полиции и т.п. получи свое пособие, если нет -категорически лишать (причем вместе с премиальными представителям органов, которые обязаны отслеживать тревожные моменты). А то много матерей одиночек, которым и алименты не платят, и никаких пособий не положено, но они упираются, работают (при этом естественно не попадая под понятия малоимущих и под положенные "детские" выплаты) и за детьми успевают приглядывать. Кстати и многодетные такие есть, но все же не большинство.
Гость
1 июня 2022, 18:48
Больше вам пособий , уже столько платят ,а вы все равно за детьми не смотрите , Рожать надо для себя , всегда так было, а теперь ради денег. Работайте идите,лентяйки, вам бы пивка попить, губы накачать, ресницы наклеить, маникюры, педикюры. Это много сейчас удовольствие стоит, а дети вас особо некоторых не интересуют.
Гость
1 июня 2022, 18:50
И не стыдно, совсем обнаглели .
Гость
1 июня 2022, 20:29
Гость
1 июня 2022, 20:29
И не стыдно, совсем обнаглели .
Если бы пособия не платили, то и с детьми было бы больше порядка. В деревнях и сёлах в основном алкоголики рожают от тюремщиков да безработных, если бы не платили, они бы бы их никогда не рожали. Это сейчас Гордон не показывает передачи, а до этого ,каждый день - деградированные, алкаши и куча детей, они то горят, то голодные, то насилуют их .
Гость
1 июня 2022, 15:11
Какой низкий словарный запас. Всегда лишь "рухнул". Упал, вывалился, свалился, неудержался, потерял равновесие.
Гость
1 июня 2022, 15:49
Отрицательно взлетел.
Гость
1 июня 2022, 17:45
Видимо при ЕГЭ большего не требуется.
Гость
1 июня 2022, 19:38
А что вы хотите, если проходной балл для получения аттестата по результатам ЕГЭ по русскому языку в этом году 24 балла из 100. А потом эти 24-х бальники пойдут в университет, кое-как его закончат и будут писать вот такие статьи ....
1 июня 2022, 16:28
А органы опеки будут проверять? Мать обязанности не исполняна, все пытались ограничить, но недоограничили. Дурная погоня за статистикой "сохранения родной семьи"
1 июня 2022, 17:36
"Происшествие едва не обернулось трагедией" - т.е. то что случилось это не трагедия?😱
Гость
1 июня 2022, 20:37
Тут только ребёнок виноват, когда маленькие , да родители полностью вина, а этот совсем взрослый, вообще должен соображать, что делает.
1 июня 2022, 21:46
А вы много соображаете?????
Гость
1 июня 2022, 22:25
1 июня 2022, 22:25
А вы много соображаете?????
Думаю побольше, чем ты. В 3 года есть дети уже соображают , а этот такой взрослый. Видно не читал книгу - что такое хорошо и что такое плохо, так же как и ты. Детей надо воспитывать, а многие привыкли только детские собирать. Детьми не занимаются.
Гость
1 июня 2022, 22:38
1 июня 2022, 22:38
А вы много соображаете?????
Вот из за таких как ты отдаленных , сам не соображаешь, и дети такие рождаются , а что мы хотим от детей? Если взрослые не понимают, что надо думать и включать мозги , поэтому все и случается. Сегодня к стати ещё девушка 16 лет выпала из окна с Волжского, по твоему тоже нормальная?
Гость
1 июня 2022, 17:36
Все про мать понимаю, но если он среди ночи бродил по подъездам и из окон вываливался, то ок, не следит она за детьми. А если днём 11-летний пацан гулять пошёл, то мать именно в этом случае в чем виновата? В том, что с ним рядом у песочницы не сидела и совочек не держала? Хайповать-то, хайпуйте, но мозг включайте. Давайте, родителей каждого 11 летнего ребёнка, кто один на улице появляется, в лагеря сажать будем?
Гость
2 июня 2022, 00:24
Моему - 14, трудный подросток. Так мне постоянно говорят - контролируйте!!! Вы не знаете, чем он занимается на улице. Уверена, 90% родителей этого не знают.
Гость
2 июня 2022, 00:41
Моему - 14, трудный подросток. Так мне постоянно говорят - контролируйте!!! Вы не знаете, чем он занимается на улице. Уверена, 90% родителей этого не знают.
36% детей в РФ живут в зоне нищеты и 27% больны онкологическими заболеваниями. Не хватает качественной еды и лекарств. Собираем им на лечение по СМС - позор !!
Гость
1 июня 2022, 15:19
Задолбали эти многодетные
Гость
1 июня 2022, 22:33
Теперь он сегодня новый закон озвучил - как всегда в «яблочко»многодетным будет по миллиону выдавать. Представляете , что ждёт общество? Сколько будет ещё безработных. И кто будет рожать?
Гость
2 июня 2022, 09:47
Да если бы толк был бы, а то рожают, потом ждут с утра до ночи деньги от государства, работать не хотят, им все обязаны. Детей многие не воспитывают, а сколько больных , а правительство им суёт эти деньги, совершенно не даёт отчета куда и на что идут деньги.
Гость
1 июня 2022, 18:50
11 лет , должен соображать.
1 июня 2022, 21:45
А вы много соображаете??!!
2 июня 2022, 00:44
А вы много соображаете??!!
Ходят в школу только 30% детей мигрантов - и чем другие заняты? драки,наркотики,проституция..
Гость
1 июня 2022, 22:28
Сегодня ещё одна 16 летняя выпала из окна. И тоже в Волжском. Вот вам и молодежь. Наше будущее ! Детьми никто не занимается, только детские повышают, а дети все хуже и хуже становятся.
занимаются! Зюганов пионерию организовал.. развивают молодой футбол - УБЫТОК "Спартака" за 2021г = 1,034 МЛРД руб
Гость
2 июня 2022, 03:43
Вот почему у нас в стране органы опеки начинают работать только тогда, когда случается трагедия?
Гость
2 июня 2022, 09:44
Опять опека. Столько сейчас неблагополучных семей , опеки на всех не Хватит. Правительство выделяет деньги на детей , родители в первую очередь должны отвечать, а у нас все опека. Опека копейки получает и должна ещё каждую неблагополучную семью проверять, а их с каждым днём все больше и больше плодится за деньги. Правительство виновато, а не опека, кидают деньги , а кому их совершенно не интересует. Деньги надо вкладывать в ребёнка , когда он поступает в учебные заведения , всем без исключения, а он выкидывает, только родится, а как будет воспитываться, в каких условиях, что будет с ребёнком, его это не волнует. Вот наше государство! У нас лишь бы количество было, а качество никого не волнует.
Гость
2 июня 2022, 21:40
Если мальчик выпал из окна которое на картинке, то понятно ?кто живет. Судя по обшарпанному окну и подоконнику / живут люди с низкой социальной ответственностью. Запущена Квартира до ужаса! Понятно кто живет и какие последствия ожидают детей, которые проживают в этой квартире.
Гость
20 ноября 2022, 07:57
Это был подъезд. Читайте внимательно.
Гость
1 июня 2022, 17:47
Лодочник уже был. Благо не будет столяра и плотника.