V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде подростка придавило к поручню в салоне дачного автобуса

Гость
2 июня 2022, 11:27
я щитаю,что енто самая важная новость в этом годе на сёднишний день!браво,ве1!
Гость
2 июня 2022, 11:31
держался хоботом чтоли tq?
Гость
2 июня 2022, 11:44
А в мэрии утверждают, что с транспортом в Волгограде все отлично. И их не переубедить. Парадокс!
Гость
2 июня 2022, 11:50
Не правильно . Отработанная схема десятилетиями ответов и отмазов .
Гость
2 июня 2022, 11:24
Даешь столько городских и дачных автобусов, чтобы соблюдалась социальная дистанция!
2 июня 2022, 11:40
Автобусы водят бывшие водители маршруток. С такой же динамикой, потому стоящие люди и падают.
Гость
2 июня 2022, 11:37
Бедный малыш , теперь он мстить будет или отправится на спецоперацию когда выростит.
Гость
2 июня 2022, 11:41
С вами всё норм? 14 лет — это малыш? И что за бред вы написали?
Гость
2 июня 2022, 11:45
Гость
2 июня 2022, 11:45
С вами всё норм? 14 лет — это малыш? И что за бред вы написали?
сарказм же!не?
Гость
2 июня 2022, 11:58
Гость
2 июня 2022, 11:58
С вами всё норм? 14 лет — это малыш? И что за бред вы написали?
А при чем здесь ваш не бред . Вот я видел как трое лет по 12 - 14 били ногами и догоняли псинку это была мать кормящая так как в кустах у нее были щенята . Чем закончилось не знаю наблюдал из автомобиля проезжал. На следующий день пришел , смотрю щенят уже не было и все перевернуто под деревом где они жили с матерю . Не знаете дети убили ее все таки ?С Малышами щенятами тоже порешали ?
Гость
2 июня 2022, 15:17
Ау, народ! Вы что там такое курили, прежде чем комментарии писать?!Такое ощущение, что бездетные все или у всех вас дети на личным авто ездят с водителем? Неужели жалости совсем нет к другим? Теперь по теме: мальчику положена компенсация, вот пусть такой супер-водила и оплачивает её, а самому подумать, может быть пора работу сменить, раз водить так и не научился...
Гость
2 июня 2022, 11:44
Наказать жестко и публично подростка и отправить в изолятор на перевоспитание .
Гость
2 июня 2022, 12:30
Водила чоткий поц , а еще он умеет дрифт и на 2 колеса автобус ставит!!!
Гость
2 июня 2022, 13:08
Зато там на маршруте наверное заполняемость была не 55 человек (как ранее в новости про 103 автобус), а 155, раз пацана раздавили.
Гость
3 июня 2022, 00:42
Нынешние автобусы имеют абсолютно уродскую конструкцию салона и дверей. В таких пассажирам очень трудно не получить травму даже при самом аккуратном вождении.
Гость
30 ноября 2022, 10:26
Ну если резко затормозил, значит скорее всего для избежания ДТП. Уж лучше резко чем врезаться. И что там за неженка, которого вдавило в поручень?