V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Как в воду канул: в Волгоградской области ищут без вести пропавшего восьмилетнего мальчишку

Гость
4 июня 2022, 18:32
Интересно Путин озвучил- ладно есть многодетные, которые любят своих детей, но в основном - они их не видят, вот в данном случае еще раз подтверждается- дети никому не нужны! Решил многодетным миллионы разбазарить- вот он им подарит ,а завтра эти деньги пойдут многим родителям на развлечения и на пьянки! Детей порастаяют, не доглядят- сгорят,утонут. Детей не будет! А как же тогда миллионы? Детей нет, а миллионы есть? Зарплаты надо повышать, пенсии, учить детей , лечить! Непонятные у нас законы как всегда!
Гость
4 июня 2022, 20:12
Гость, вы же имя своё не пишете, боитесь . А у вас дети есть?
Гость
4 июня 2022, 21:10
Гость
4 июня 2022, 21:10
Гость, вы же имя своё не пишете, боитесь . А у вас дети есть?
Есть и воспитала достойно одна , получили высшее образование, занимают хорошие посты. Ни копейки не получала от государства , поэтому и толк. Слава богу что не давали поддачки,сама работала , учила, а сейчас ?А толку. Это не про всех. Есть и хорошие семьи, но и процентов 50 - не работают, пьют, особенно в деревнях . Вы как я поняла тоже родили не для себя Любовь, а зовут меня Лена, лично для тебя.Вы поддерживаете- деградацию, по вашему - дети в 8 лет на речке , это норма, а для меня преступление. Ещё раз повторюсь, я не против помощи детям, но ДЕТЯМ, а не алкашам ! Деньги должны быть направлены в правильное русло- закончил школу- пусть государство платит за всех в учебные заведения, пусть трудоустраивает и платит достойную зарплату! Вот это помощь!
Гость
4 июня 2022, 21:40
Гость
4 июня 2022, 21:40
Гость, вы же имя своё не пишете, боитесь . А у вас дети есть?
Да какая разница если бы он написал вася или петя, вам то что то этого
4 июня 2022, 16:23
Братья могут знать больше чем взрослым рассказывают.
Гость
4 июня 2022, 22:19
Странные братья.. 8 летний ребёнок ушёл, а им пофиг. Что за семья такая?
Гость
5 июня 2022, 07:23
Гость
5 июня 2022, 07:23
Странные братья.. 8 летний ребёнок ушёл, а им пофиг. Что за семья такая?
Многодетная. Где всем все пофиг.
Гость
4 июня 2022, 19:54
Забота государства о детях - только на словах. Плюс отсутствие работы у родителей. В итоге содержание детей в семьях становится невозможным. Отсюда все проблемы. Хорошо жить сейчас только пенсам.
Гость
4 июня 2022, 21:14
А что же вы молодые смерились с такой жизнью? Действуйте. Молчать и ждать от государства легче всего.
Гость
4 июня 2022, 22:10
Да многие пенсионеры живут на 10тыс , они заработали ее. А вы молодые работать не хотите и что бы вам з/ плату 100 тыс платили и детские тысяч по 50. Идите работайте и содержите себя , своих детей и родителей пенсионеров. Они вас учили и подымали без всяких детских, а вы все манну ждёте.
Гость
5 июня 2022, 08:21
Не можешь присмотреть за несколькими детьми, имей одного, средства защиты даже на кассах в магазинах продаются
Гость
4 июня 2022, 21:28
Законы у нас надо пересматривать- у родителей пропадают дети, а сколько запущенных детей, а сколько с окон выпадает,сколько издеваются над детьми и закон не работает. Родители редко несут ответственность, но ни дай бог где то в детдоме, нечаянно что то произойдёт по вине работника, лет на 10-15 упекут, там все обязаны а в семье- никто никому получается не обязан.
Гость
4 июня 2022, 22:05
Это точно, за своими не следят , и многие считают это нормой - в 8 лет бродить без присмотра. А вы представляете если с интерната ребёнок в 8 лет один окажется вне заведения, на всю Россию разнесут, мало не покажется.
4 июня 2022, 16:12
Может мальчик действительно в воду канул?
Гость
4 июня 2022, 16:55
Спецоперация повлияла ?
Гость
5 июня 2022, 07:27
Некая Любовь тут озвучила- что Медведица высохла 🤣
Гость
4 июня 2022, 18:25
Почему закон не введут - для родителей , которые теряют своих детей , которых насилуют, избивают? А потом всем миром ищут полиция, волонтеры. Они напьются за детские деньги и кайфуют! Эти дети им не нужны, это обуза, а денюшки с государства требуют.
Гость
4 июня 2022, 20:31
Рожают и превращают старших в нянек для младших
Гость
5 июня 2022, 15:14
Хочется к Путину обратиться , чтобы изучил до конца всю ситуацию с поощрениями многодетных, дети гибнут по вине взрослых и родителей! За такие вещи сажать надо за смерть ребёнка , а не поощрять миллионами. Теперь вот такие безответственные будут рожать , а детей будет больше гибнуть! Помощь рациональная должна быть- учить и лечить детей всех бесплатно , а не отдавать деньги взрослым, которых половина интересуют только деньги!
Гость
4 июня 2022, 18:22
Ещё раз убеждаешься - рожают в основном для денег! За детьми не следят. Вот пример- многодетная семья, сами ходят где хотят! Если ребёнок по любви- его оберегают и любят! А эти растут сами по себе. Очень большую ошибку допустило наше государство- нельзя деньги в мусорку выкидывать! Детям они в данной семье и не достаются. Взрослые -Сидят дома, едят пьют, а дети беспризорные! Деньги нужно выделять детям, но только ни с Рождения, а когда школу закончат - на учебу - всем без исключения, и ни в коем случае на руки! Только перечислять в учебное заведение! Тогда будет порядок !
Гость
4 июня 2022, 21:23
Да у меня Соседка воспитывает двоих внуков, сама учительница, а дети алкаши, вот ей и приходится их подымать. Да детьми мало кто нормально занимается, отсюда все и беды.Конечно ей и не хватает пенсии, чтобы их одеть и прокормить, вот она вечно в проблемах , а родители детей не работают, пьют и конечно пропивают детские.
Гость
4 июня 2022, 21:25
В конце 50х- нач. 60-х моя мать и 4 сестер одни оставались. Младшей - чуть более года, старшей - чуть более 7ми. С утра до вечера. И хозяйство ещё (в деревне, всё серьезно). И ничего. Выросли. Как и ВСЕ остальные в ТАКИХ ЖЕ условиях. Хорошими людьми. Поднявшими экономику огромной страны в ияжелое аремя. Сказали бы вы тогда, что "одних оставляют, никто не следит", "что надо оберегать и постоянно следить".
Гость
4 июня 2022, 21:34
Гость
4 июня 2022, 21:34
В конце 50х- нач. 60-х моя мать и 4 сестер одни оставались. Младшей - чуть более года, старшей - чуть более 7ми. С утра до вечера. И хозяйство ещё (в деревне, всё серьезно). И ничего. Выросли. Как и ВСЕ остальные в ТАКИХ ЖЕ условиях. Хорошими людьми. Поднявшими экономику огромной страны в ияжелое аремя. Сказали бы вы тогда, что "одних оставляют, никто не следит", "что надо оберегать и постоянно следить".
И был порядок и люди росли достойными, а сейчас совесть потеряли , только просят от государства, сами ничего не хотят делать и таких же тунеядцев вырастут, которые только рожать будут, а государство прокормит. А самое интересное/ чем больше им дают, тем они больше хотят , уже в наглую требуют, а сколько матерей одиночек, сами живут с мужьями, а дерут с государства.
Гость
4 июня 2022, 18:40
Дети одни на Медведице? Это преступление родителей! Выгнать их на улицу и пусть ищут своего ребенка, пока не найдут. Лежат на диванчике,ребенка проглядели, а им должны чужие детей искать ,теперь и людей и лошадей загоняют.
Гость
4 июня 2022, 20:13
А вы медведицу давно видели ? Она высохла . Или вы бот , разжигающий ситуацию???
Гость
4 июня 2022, 21:19
Гость
4 июня 2022, 21:19
А вы медведицу давно видели ? Она высохла . Или вы бот , разжигающий ситуацию???
Читай внимательней пришли с Медведицы, ловили ракушки, значит не высохла. Корреспондент наверно больше тебя знает.
Гость
4 июня 2022, 22:00
Гость
4 июня 2022, 22:00
А вы медведицу давно видели ? Она высохла . Или вы бот , разжигающий ситуацию???
Чётко написали на берегу речки. Это у тебя все высохло, а у других ещё нет.
Гость
9 июня 2022, 00:08
Семьи неблагополучные! Почему им деньги выделяют? Дети рождаются в таких семьях только для пополнения своих развлечений. Дети в данной семьи никому не нужны. Жили сами по себе. Вечно оборванные, грязные, на улице холод, ,осень, а они ходят в летней одежде. Все село видит. Таких сплошь среди нас. Нельзя деньги давать многодетным, иначе больше будет пьяниц безработных, а дети будут гибнуть. В основном рожают такие.
Гость
4 июня 2022, 17:06
Вот и пример многодетных семей как там растут дети, за что деньги и медали