перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Вину признала лишь в аварийной ситуации: в Волгограде закончили дело о гибели семьи врача на московской трассе

6 июня 2022, 14:53
С трудом вериться что не заметила случившегося, такое сопровождается клубами пыли, и машины стали тормозить, лукавит. Полиграф в помощь.
Гость
7 июня 2022, 03:16
Борзая тётка.
6 июня 2022, 14:51
Судя по видео, форд с кадиаком разъехались, в это время форд ехал ещё по асфальту. Далее появляется бмв и тут форд вынужден цеплять обочину. Если кадиак был виден заранее, то бмв стала неожиданностью и водитель форда довернул вправо. Полагаю если бы был только кадиак, то трагедии не было-бы. Дамочка крутится как уж, а сидеть ей есть за что. Вот когда нужна ESP, курсовая устойчивость и тд. Близким соболезнования. 😥
Гость
6 июня 2022, 16:45
Видеозапись сделана не из Форда, а из шкоды Октавии это написано в статье, про ford не указано где он ехал в этот момент и на записи его не видно.
Гость
6 июня 2022, 16:52
А где видео?
Гость
6 июня 2022, 16:55
Убийца. Молодогвардеец и 2 года не отсидел за такое же. И тоже не признал вины? Адвокат дьявола: "разъехаться одновременно трем автомобилям" - грузовому, и 2 легковым на 2х полосной дороге? У тебя автомобиль крепче - вот и прёшь, трусливый негодяй! Давайте так : ты на встречке? Виноват 100% Никто не должен съезжать на обочину из за тебя - торопишься на тот свет - умри в своей машине в кювете. А то ГОД !!! Разбираться!! Это вам не политическое дело - за неделю и в колонию! Всего то семья убита..
Гость
6 июня 2022, 17:43
Ничего себе адвокат защищает!!!!! Так и хочется сказать, кто защищает такие ужасные вещи, а вы не задумывайтесь, а если ваши дети окажутся в такой ситуации, вы я думаю своими руками лишили бы ее жизни за своих родственников. Не забывайте адвокаты! Все под богом! Должна быть совесть и справедливость прежде всего.Только машина обогнала и эта дама , выскочила совершенно необдуманно, как так можно? Создала такую аварийную ситуацию- 100 процентов ее вина! Людей оставила без выбора, а сама живая! Молодец , думала только о себе! До каких пор такие ситуации будут ещё и обсуждаться. Угробила столько людей и ещё она считает ,что только создала аварийную ситуацию , ещё и уехала с места преступления. Аварийная ситуация повлекла за собой смерть ни в чем неповинных людей. Если не вменят соответствующее наказание, у нас это никогда не прекратиться! Ну да Москва , это другое государство и другие люди! Родственникам погибших надо идти до конца и от своего не отступать, наказать дамочку по полной, не забывайте она отняла жизнь ваших близких , а сама осталась жива и невредима , да ещё и скрылась.
Гость
7 июня 2022, 09:33
так вот и доказывают - хватило бы 10 миллисекунд от ее маневра погибшим или нет
Гость
6 июня 2022, 18:54
Сидеть ей
Гость
7 июня 2022, 09:34
ща забеременеет и отсрочку на 14 лет
Гость
6 июня 2022, 15:07
ПДД 11.1 и 11.2 нарушены, что тут можно ещё говорить. Только по этим фактам ее можно признать виновной.
Гость
6 июня 2022, 18:01
Жалко страшно молодых родителей и их ребёнка, а девочка осталась на всю жизнь сиротой. И все из за того ,что крутая Москвичка думала побыстрей доехать и только о своём спасении. А самое страшное, что не считает своей вины, это надо же быть таким жестоким дьяволом? Она жить хочет и дальше гробить людей ,и не считать себя виновной? А люди в могиле лежат такие молодые , им жить ещё и жить и детей воспитывать, а эта особа лишила практически всю семью и ангелочка ,и ходит и дышит по этой земле. Это ужас ! И ещё в таких ситуациях их защищают!
Гость
6 июня 2022, 17:47
Лет 20 минимум вплоть до пожизненного. До каких пор люди невинные должны из за таких нахалов погибать? Сколько можно оставлять такие жуткие вещи без строгого наказания?
Гость
6 июня 2022, 16:42
В статье написано что: "Видеозапись сделана на регистратор автомобиля Skoda Oktavia." Я так понимаю что Ford двигался за шкодой и чтобы в неё не врезаться вывернул руль на встречную полосу.
Гость
7 июня 2022, 09:36
ТЫ затормози на такой скорости - тебя без рулёжки вынесет на Северный Полюс!!!
Гость
6 июня 2022, 22:24
Сегодня опубликовала Волгоградской области соседку посадили на 3 года за собачку хаски , она ее убила, а тут молодая семья и ребёночек! Трое ни в чем неповинных людей! Нет даже 20 мало. Только пожизненно !