V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Ребенком прикрывалась как щитом»: в Волгограде на больничном КПП подрались две женщины

9 июня 2022, 10:41
...передать для матери лекарства, которых не оказалось в больнице...😮🤨 Проверка, если и будет, то как всегда покажет, что все необходимые лекарства имеются в наличии в лечебном учреждении, медицинская помощь оказывается в полном объёме, ...! 😏
9 июня 2022, 10:36
"Также свидетели потасовки надеются, что полиция получит записи с камер наблюдения, где будет виден момент нападения." 😁😂🤣Очень переживают или хотят пересмотреть?
Гость
9 июня 2022, 10:39
ту-ту-ру-тумба ту-ту-ру-тумба!
Гость
9 июня 2022, 10:58
А что, бывает, что учреждения отказываются предоставлять свидетельские видеоматериалы для предварительного расследования или уголовного дела?
9 июня 2022, 11:03
Гость
9 июня 2022, 11:03
А что, бывает, что учреждения отказываются предоставлять свидетельские видеоматериалы для предварительного расследования или уголовного дела?
Может отказываются, а может и нет. Только свидетелям это зачем? Из любопытства? К тому-же они очевидцы, свидетелями ещё нужно стать.
9 июня 2022, 10:43
"8 июня в 21:31 в больницу № 25 с ушибами и ссадинами головы была доставлена 52-летняя женщина..." Так она на КПП уже была, её потом ещё и доставили?😵
Гость
9 июня 2022, 10:30
эта самая страшная новость из всех развернувшихся новостей просто рухнула на наши головы!
Гость
9 июня 2022, 10:48
Жуткая!
Гость
9 июня 2022, 10:52
Гость
9 июня 2022, 10:52
Жуткая!
о!
Гость
9 июня 2022, 11:19
и по традиции эта новость будет в ленте еще 57 раз!
9 июня 2022, 10:34
Волгоградцы, ставшие свидетелями драки... А что, уголовное дело заведено и очевидцы уже стали свидетелями? Или это ЕГЭ виновато? 🤭
Гость
9 июня 2022, 13:59
Толковый словарь вам в помощь. У слова свидетель несколько понятий, в том числе и такое: Тот, кто лично присутствовал, присутствует при каком-н. событии, очевидец.
9 июня 2022, 14:03
Гость
9 июня 2022, 14:03
Толковый словарь вам в помощь. У слова свидетель несколько понятий, в том числе и такое: Тот, кто лично присутствовал, присутствует при каком-н. событии, очевидец.
Коли речь идёт о деяниях имеющих признаки преступления, то формулировки должны быть соответствующие, дабы не вводить в заблуждение читателей.
Гость
10 июня 2022, 10:57
10 июня 2022, 10:57
Коли речь идёт о деяниях имеющих признаки преступления, то формулировки должны быть соответствующие, дабы не вводить в заблуждение читателей.
судя по твоей писанине в заблуждение тебя ввел давно. выходи уже.
Гость
9 июня 2022, 13:43
Сейчас 25-Больница только драками и славится! Больше ничего не происходит....
9 июня 2022, 10:50
Военный на мурале по ул.Хиросимы тоже прикрылся детьми.
Гость
9 июня 2022, 10:41
Народ озлоблен, народ измождён. Мордор.
Гость
9 июня 2022, 11:03
пгостите,но правильно будет мордОр!
Гость
9 июня 2022, 11:26
да вы с 1917 года измождены и озлобленны..
Гость
9 июня 2022, 12:37
Гость
9 июня 2022, 12:37
да вы с 1917 года измождены и озлобленны..
вы так долго уже живёте?
Гость
9 июня 2022, 10:31
а почему она на год постарела?
Гость
9 июня 2022, 10:32
время никого не щадит под волгоградом!
9 июня 2022, 10:38
Может день рождения именно сегодня вот и постарела 😉, с 51 до 52.
Гость
9 июня 2022, 11:00
Публикация длинная, время идёт, вот и постарела.
Гость
9 июня 2022, 10:33
Какой то беспрелел творится, надо всё время оглядываться, кто рядом с тобой находится🤢
9 июня 2022, 10:53
Особенно если мыло упадёт 🤭
Гость
9 июня 2022, 10:56
9 июня 2022, 10:56
Особенно если мыло упадёт 🤭
это к олеське!она тут постоянные перфомансы в ванной устраивает!
Гость
9 июня 2022, 10:37
оглянись,незнакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком...
Гость
9 июня 2022, 13:08
А также пусть потерпевшая расскажет как на КПП она не пускала мать с ребенком в перед себя и как потом косила на придуманные болезни и травмы и кого с собой притащила для усиления борьбы против матери с ребенком....
Гость
9 июня 2022, 13:15
ути-пути!
9 июня 2022, 13:58
Это очередь за хлебом???? Да и вообще , зачем здорового ребенка по больницам таскать?
Гость
9 июня 2022, 16:10
9 июня 2022, 16:10
Это очередь за хлебом???? Да и вообще , зачем здорового ребенка по больницам таскать?
А вы уверены что ребенок был здоров и было с кем его оставить....а судя по непрофессионально у коллажу на заставке дама с черными волосами кого то привела с собой на помощь и наверно не одного....наверно испугалась здорового ребенка или сама была больна..например на голову...