V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Катались на тарзанке: в Волгограде в озере нашли труп 15-летнего подростка

Гость
9 июня 2022, 15:12
Какая нелепая смерть и горе для родителей. В моё время было странным родитья на Волге и не уметь плавать. Меня в 6 лет уже научили.
Гость
9 июня 2022, 15:13
родиться на Волге
Гость
9 июня 2022, 15:14
скорее всего шею сломал...
Гость
9 июня 2022, 15:22
А ваше время - это какое? В моей семье уже три поколения женщин родились здесь, в городе на Волге. Плавать научилась только я, старшие женщины не умеют.
Гость
9 июня 2022, 15:08
Его тело было обнаружено на берегу озера Прибывшие на место сотрудники МЧС извлекли тело мальчика из воды ииииииииииииииииииииии???
Гость
9 июня 2022, 16:02
Хватит корчить тут из себя редактора. Никто тебя не уполномачивал.
9 июня 2022, 16:08
Видимо это заразно, она всех заразила.
Гость
9 июня 2022, 15:46
Прыгал в воду не умея плавать? Это как с 5 этажного дома не умея летать.
Гость
9 июня 2022, 16:41
Родители виноваты, не научили ребёнка плавать и соответственно как мог ребёнок оказаться на воде без присмотра родителей? Категорически ребёнок не должен был подходить к воде, не умея плавать.
Гость
9 июня 2022, 17:02
На работе пропадали сутками родители, поэтому не научили. Школа могла научить— вот только бассейнов в них нет. У россиян жизнь есть, чтобы назвать её окончание смертью?
Гость
10 июня 2022, 12:43
Гость
10 июня 2022, 12:43
На работе пропадали сутками родители, поэтому не научили. Школа могла научить— вот только бассейнов в них нет. У россиян жизнь есть, чтобы назвать её окончание смертью?
Не хочу вас огорчать, но у вас, англичан, жизнь тоже кончается смертью
Гость
9 июня 2022, 15:25
Круче случая с утонувшим студентами медиками из Индии, под мостом, на хуторе Бобры, за всю историю города не было...
Гость
9 июня 2022, 18:21
А друг, который рядом с ним был? Тоже не умел плавать? Стоял и смотрел, как друг его тонет? Их же двое было....
Гость
9 июня 2022, 16:40
Я тоже выросла на Волге и учили и типо топили, авсёравно плавать не умею, 43года.А ребенка очень жалко.😥.Царствие небесное, пухом ему земля.😥
9 июня 2022, 19:08
Я смотрю, здесь, в комментариях, все кто не умеет плавать - исключительно женщины, ну что вам на это сказать?
Гость
9 июня 2022, 21:21
Хотите научится плавать . научу бесплатно . но только в кировском районе нашего города Волгограда. в другие районы не поеду максимум на ТУЛАКА на пляж .
Гость
10 июня 2022, 01:38
10 июня 2022, 01:38
Я смотрю, здесь, в комментариях, все кто не умеет плавать - исключительно женщины, ну что вам на это сказать?
Тебя это так цепляет? Ну, я не женщина, не плаваю, лет немало, родился в Волгограде. Успокоился?
Гость
9 июня 2022, 21:17
Сколько учили и мучили с детства и меня и себя бабуля в основном так и не научился плавать. Пошёл на пруд (((сам))) (((один))) без никого. т.е. если бы утонул то такая же история была бы. рядом никого не было Я БЫЛ ВООБЩЕ ОДИН. Но нет зашёл в воду и вдоль берега туда сюда туда сюда. Главное научится держаться на воде а плавать любым способом ВСЕ умеют. Если у кого горит и никак не научится плавать пишите научу бесплатно .( Поплыветё с первого раза так сказать) встретится могу только в Кировском районе на Руднева на пристани или пруду в Кировском районе. там спишемся созвонимся. yurok503@mail.ru если что. ((((((((((Научился плавать сам за 15 минут без чьей либо помощи))))))))))))))) ... утонуть мог в люболй момент. но Я тренировался эти 15 минут вдоль по берегу пытаясь не просто от балды типа плыть а именно держатся и плыть как положено. и поплыл туда сюда туда сюда. и переплыл пруд впервые сам без чьей либо помощи. да руки устали с непривычки но пруд круглый был наливной для полива. Я просто обошёл потом обратно его к месту откуда поплыл одежда то на берегу была. Кстати курить бросил сам то же прокурил (((((20 лет))))). не курю с 2017 года и не тянет . Могу подсказать как бросить курить. Кому интересно пишите на почту потом созвонимся.
Гость
10 июня 2022, 09:30
молодец
Гость
10 июня 2022, 09:58
Гость
10 июня 2022, 09:58
молодец
и бром не пей
Гость
9 июня 2022, 17:17
Бассейнов в городе полно, но ни одного с соленой водой, для обучения плаванию. Парадокс!
Гость
9 июня 2022, 17:35
В пресной не плавается?
9 июня 2022, 20:02
верите в миф о том, что соленая вода "держит"?
Гость
10 июня 2022, 01:40
10 июня 2022, 01:40
верите в миф о том, что соленая вода "держит"?
Учи физику.
Гость
9 июня 2022, 15:50
Молодцы, что хотя бы вы научились плавать, а то ещё одного смерти не хватило бы
Гость
10 июня 2022, 06:21
Друг его и вытащил из воды но спасти не смог вызвали спасателей директор учителя были но.. вот такая страшная смерть
9 июня 2022, 16:33
У нас в области тоже какая то специальная операция проходит?
9 июня 2022, 16:35
угу, называется самая нелепая статья из неновости.