V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Сломаны руки, он в тяжелом состоянии»: в центре Волгограда из окна выпал мойщик кондиционеров

15 июня 2022, 12:08
Голова закружилась и всё, надо всегда страховку иметь и напарника рядом
14 июня 2022, 16:34
Нарушение ТБ. Страховочный пояс.
Гость
14 июня 2022, 17:15
Плюс не следовало цепляться за кронштейны.
Гость
14 июня 2022, 17:53
да. только за что его крепить?
14 июня 2022, 18:46
Работать одному тоже нельзя.
14 июня 2022, 19:23
После больших праздников и выпивки человек немного теряет проф навыки.
Гость
14 июня 2022, 19:45
не суди по себе
Гость
14 июня 2022, 19:55
Евгений, женись. Спиртное вредит.
Гость
14 июня 2022, 20:11
Гость
14 июня 2022, 20:11
Евгений, женись. Спиртное вредит.
Я бы за Зайчуган пошла, уж дюже мне он люб.
Гость
14 июня 2022, 17:40
Вот поэтому и не люблю вызывать мастеров после 16, измотанный мастер хорошо не сделает
Гость
14 июня 2022, 20:11
Да после обеда это уже не работники. То же самое на мойке машин, мойщики после обеда еле тряпку держат, поэтому машину мою всегда с утра.
14 июня 2022, 16:42
С одной стороны жалко мужика, с другой стороны зла не хватает. Конечно никакой это не профессионал, это скорее муж на час. Конечно нарушение техники безопасности, если он вообще о ней знал. Чисто по человечески мне его жаль: человек работал на другой работе, уволили и вынужден заняться этим. А зла не хватает так как имел дело с такими "мастерами"( слава богу мне не повредили они саму холодильную систему). Судя по всему внешний блок здесь ставили такие же "профессионалы". (иногда блок сам отваливается, иногда фреон уходит вместе с маслом - масляные потеки около гаек)
Гость
15 июня 2022, 12:39
и эти все измышления по одной статье? телепат штоле?
Гость
14 июня 2022, 16:29
А ведь ему ещё до 65-ти по этим сплитсистемам лазить надо будет.. Эх, жизнь собачья.
Гость
14 июня 2022, 17:30
Кто на кого учился
Гость
14 июня 2022, 19:45
Гость
14 июня 2022, 19:45
Кто на кого учился
Многие люди не имеют возможности работать по тем специальностям, на кого они учились. Даже уже не многие, а большинство.
Гость
14 июня 2022, 22:00
Кто на кого учился
80% спецов в России работают не по специальности - не знали?
Гость
14 июня 2022, 16:51
на фото второй этаж где можно стоять даже на так называемом козырьке,или фото не то