V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Просто стоял и смотрел на огонь»: что известно о волгоградце, который поджег здание УФСБ по Краснодарскому краю

15 июня 2022, 15:51
Смелый поступок, но глупый. Он с ковриком у входа боролся?
Гость
15 июня 2022, 16:26
Всем смелость? В поджоге коврика? Это неадекватность.
Гость
15 июня 2022, 18:06
Диван твой тоже прогорает после сеансов Скобеевой .
15 июня 2022, 20:25
Гость
15 июня 2022, 20:25
Диван твой тоже прогорает после сеансов Скобеевой .
А эт хто, "Скабеева" ? -- магазин скобяных изделий какой то ?
Тюбики с синей и жёлтой краской? Наверное, протест выражал в связи с ситуацией в Швеции.
15 июня 2022, 15:19
На украинском языке голубых и жёлтых...
в ШВЕЦИИ протестовать нет смысла - там 60 активных профсоюзов и средняя зарплата (после уплаты ВСЕХ налогов) 180 000 руб/мес
20 июня 2022, 02:44
На украинском языке голубых и жёлтых...
за поддержку Украины какая статья? он может граффити хотел изобразить..а может он болельщик фк РОСТОВ
Гость
15 июня 2022, 15:54
Нам каждый день говорят с экрана телевизора, что жизни как прежде, уже не будет никогда. И с этим приходится соглашаться.
Гость
15 июня 2022, 16:52
Не стойте и не смотрите если там что на огонь, деточки, а сразу убегайте, а то посодют
Гость
15 июня 2022, 16:56
бегущая от огня ираида пална может вызвать панику похлеще ночного хлопка. пожалей впечатлительных..в округе скуплена вся туалетная бумага..
Гость
15 июня 2022, 17:03
Гость
15 июня 2022, 17:03
бегущая от огня ираида пална может вызвать панику похлеще ночного хлопка. пожалей впечатлительных..в округе скуплена вся туалетная бумага..
Я буду громко кричать - это не я, это не я, и тем самым предупреждать о приближении своём всех сознательных граждан, и вам того же от сердца чистого посоветую
Гость
15 июня 2022, 16:04
Народ перестал уважать власть, да и силовиков тоже. И для этого есть все основания.
Гость
15 июня 2022, 16:53
а может дело в народце у которого в башке вата?
Гость
15 июня 2022, 20:43
Гость
15 июня 2022, 20:43
а может дело в народце у которого в башке вата?
Ты про ватников?
20 июня 2022, 05:37
Гость
20 июня 2022, 05:37
а может дело в народце у которого в башке вата?
С салом в голове не повоюешь...
Гость
15 июня 2022, 19:36
А если бы записался на 300 тысяч в месяц? Плюс премиальные, если бы убил кого? И цацку бы дали.
Гость
15 июня 2022, 18:05
Ждем разьяснение Андрюшки , может он даже и был с ним блищк о знаком без глупостей о котопых вы думаете и здесь злорадствуете .
Гость
15 июня 2022, 18:32
Кто ждёт? Ты? Других не впутывай.
Гость
15 июня 2022, 19:31
Гость
15 июня 2022, 19:31
Кто ждёт? Ты? Других не впутывай.
Место дружок .
Гость
15 июня 2022, 23:28
Демонстративно, убегать не пытался, ущерб старался причинить минимальный . Все понятно. На политическом поле появляется человек который объединят всех похожих на данного товарища личностей и более того намного более воинственных и даже профессионалов. Критика , мягко сказать смешанная с откровенным оскорблением , вроде " лох этот судьба " и т.д. так и сыпится , как из рога изобилия , и дело в том что это создало определённые группы и личностей которые будут все более агрессивны независимо от этого персонажа , который их направил в русло агрессии. Власти оказались неготовы к такому повороту, поскольку эта унистожающая критика бьёт с крайне правого фланга и децентрализована , маргинализирована , это тебе не либеральная идея а вполне себе готовые озлобленные боевики , с которыми рано или поздно придётся считаться и которые крайне опасны. Разгорается костёр которого пока пытаются не замечать , но который похоже тушить поздно.
Гость
16 июня 2022, 10:04
а как там ваша "убитаяногойвживот" говорят перенесла 5768969 операций?
Гость
20 июня 2022, 02:49
а как там ваша "убитаяногойвживот" говорят перенесла 5768969 операций?
примерно 300-400 россиян в тюрьмах США - и где наш МИД ??
Гость
15 июня 2022, 16:10
Сотрудники в1, я понимаю, вы очень обижены на меня за то, что я заставил вас выполнять буравчик, но не надо выплескивать это на мои комментарии. Любой из них умнее всех вас, вместе взятых
Гость
15 июня 2022, 16:54
плакал?
Гость
15 июня 2022, 16:53
вроде взрослый а дурак дураком...
Гость
15 июня 2022, 18:10
Нечета тебе продвинутый и свихнутый по фазе не порезьбе .
Гость
15 июня 2022, 16:55
Возможно так хотят гарантированно гражданство Проклятого Западу получить? И пенсию оттеля ещё?
Гость
16 июня 2022, 01:53
И почки отбитые оттудова?
15 июня 2022, 16:12
Власть надо критиковать конкретно за дело, а не пустыми фразами.
Гость
15 июня 2022, 16:29
Прикалываешься?
Гость
15 июня 2022, 16:32
Её не критиковать уже надо, а менять давно пора. Неменяемость приводит к таким печальным последствиям, какие мы видим вокруг.
Гость
20 июня 2022, 02:47
Её не критиковать уже надо, а менять давно пора. Неменяемость приводит к таким печальным последствиям, какие мы видим вокруг.
Путин пересидел 5 президентов США и 3 Председателей Китая
Гость
15 июня 2022, 18:30
Начитался тутошних воинов диванных и давай выпендриваться. Псевдогерой.
Гость
16 июня 2022, 09:56
А ведь прав тут Léha.К слову ясновидец он и в дальнейшей судьбе "героя" и "героев". Убедился я в качестве работы психиаторов почитав тут отклики.Каждые двое из трех психически больные.Даже значительно больше.А врачей не хватает.Но в камерах излечат.Знаю это как опытный работник ФСИН.
Гость
26 июля 2022, 18:19
Работают чуваки которые опускают ниже плинтуса, испытал и убедился на себе, надеюсь за это не приедут какую нибудь фигню мутить.
15 июня 2022, 15:53
Сколько же ещё в нашей области и городе недоумков?
Гость
15 июня 2022, 16:30
Не больше чем во власти.
Гость
15 июня 2022, 17:08
Доумков у нас значительно больше