V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Отечественное авто целее иномарки: под Волгоградом Hyundai протаранил «Москвич»

18 июня 2022, 13:40
Кузов современной иномарки сделан не на века, а для безопасности пассажиров, жизнь пассажиров и водителя в приоритете. Самый толстый метал защищает солон от двигателя при лобовых столкновениях. А пластик бампера и мягкий метал капота и крыльев гасят основную силу удара при этом сильно деформируясь. Пассажирам Москвича не повезло...
Гость
18 июня 2022, 14:34
Это ты расскажи дорогим иномаркам размером с катафалк и такого же цвета, владельцы которых именно поэтому не трусят выезжать на встречку - остальные же мягче!
18 июня 2022, 14:49
Гость
18 июня 2022, 14:49
Это ты расскажи дорогим иномаркам размером с катафалк и такого же цвета, владельцы которых именно поэтому не трусят выезжать на встречку - остальные же мягче!
Приваривайте железнодорожный рельс вместо бампера
Гость
18 июня 2022, 14:32
Девушка приударила за дедушкой? ;) Москвич пережил, а его пассажир нет.. ЗЫ когда Новоаннинск окажется под Волгоградом? Когда вырастут розы повсюду Голубые как яйца дрозда!
18 июня 2022, 15:20
Жизнь человека дороже любого железа. Современные машины имеют две зоны. Зона салона должна иметь минимальные деформации при ударе. Остальные зоны должны быть относительно мягкими и гасить удар, принимать энергию на себя. Это как упасть с высоты на бетонную плиту, или упасть на ветки деревьев но сломать их.,? На краш тестах ни одна из советских "крепких" его не выдержала. Двери заклинивает, капот и мотор въезжают в салон.
Гость
18 июня 2022, 13:04
Дело не в отечественном или иномарке, а в том, что старые машины прочнее современных, независимо от марки и страны производства.
Гость
18 июня 2022, 15:18
Москвич вообще лучший автомобиль. Жалко, живой москвич с незасранным салоном в нашем городе свиней практически невозможно найти.