V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде в частном доме обнаружен труп четырехлетнего ребенка

Гость
19 июня 2022, 13:02
Будущее, за которое воевал мой дед, чтобы мы жили лучше.....кошмар. Хорошо, что он не дожил до нашего времени....
Гость
19 июня 2022, 13:04
Что творится с намит?! Каждый день детские смерти: утонул, задохнулся, отравился газом, сгорел.... Что происходит? Когда это закончится!
18 июня 2022, 22:27
От врожденных заболеваний внезапно, мгновенно не умирает. Асфиксия, эмболия, инфаркт , тромб, отравление.
возможно было нерегулярное питание - вот и подавился,бедняга...
Гость
19 июня 2022, 13:00
Практически ежедневная информация о смерти детей. Вот это поднялся благополучный регион в рейтинге с максимальным процентом пожилого населения, буквально с вымирающим населением... Занятость родителей лишила их возможности заниматься и следить за своими детьми. Понятно, что с рабочим графиком 10—12 часов каждый день, никто из родителей и накормить своих детей не успевает. И это ещё не предел... кто-то после 12 часов может и ночные дежурства брать... А СМИ продолжает рассуждать... Решение проблемы всеМ известно— за ребёнком должны следить и детьми надо заниматься. А как это сделать с такой нагрузкой на работе? Бабушки есть не у всех, а те, которые ещё живы, с трудом обслуживают себя, поскольку 30—40 лет стажа на государство бесследно не прошло для их здоровья. Об этом СМИ молчат, потому что это не укладывается в лживую концепцию пропагандистов
Гость
19 июня 2022, 11:07
Смертность дитей большая в регионе.Халотность родителей,незанятость дитей.Берегите родители детей.Терять горе на все жизнь,если жизнью назвать.
Гость
10 ноября 2022, 12:33
Не дИте,а дЕти, даже простое слово без ошибок не могут написать. Да это моя разница, потому что я читаю этот
Гость
19 июня 2022, 10:58
Бедные дети, всё время умирают, постоянно......
Гость
19 июня 2022, 11:03
Да ,конечно трагедия. Но суть в том что новости не раскрывает кто нашёл? Когда это случилось и только доводы!
Гость
18 июня 2022, 21:31
Новости так новости