V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

749мм 48%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Вцепился в волосы и повалил на землю»: избиение женщины на глазах у детей в Волгограде попало на видео

20 июня 2022, 18:59
Только грамотный юрист вам поможет. Даже если он изобьет так, что можно попасть в больницу, то максимум ему грозит условный срок.
Гость
20 июня 2022, 19:03
ошибаешься и бред пишешь
Гость
20 июня 2022, 21:28
Гость
20 июня 2022, 21:28
ошибаешься и бред пишешь
минус поставьте себе в задницу😠
Гость
20 июня 2022, 22:32
Гость
20 июня 2022, 22:32
минус поставьте себе в задницу😠
Андрюша, иди уже домой
20 июня 2022, 19:42
не плохо он так ей двоечку выписал.за это реальный срок можно схлопатать.
Гость
20 июня 2022, 18:45
Где эта тётка Калина, которая мечтала спрятаться от гейропы за железным занавесом?)) Что ни день, так статья о духовно богатом соотечественнике 🤣🤣 Прекрасный зоопарк, Европе есть на что ровняться
Гость
20 июня 2022, 18:49
да хватит уже Европу так называть,там же есть нормальные люди и полно
Индекс общей СМЕРТНОСТИ. Латвия на 28 месте.. 44. Грузия... 51 и 57 места у Швеции и Молдавии.... 64. Литва... ========= 80-81. США и Россия
Гость
20 июня 2022, 19:45
да хватит уже Европу так называть,там же есть нормальные люди и полно
Потому мужчины в Израиле живут дольше наших на 13 лет,а в Еврозоне на 14 лет больше..в странах Балтии мужики живут дольше наших на 8 лет и т.д.
20 июня 2022, 17:15
и опять видео с монитора переснято.
Гость
20 июня 2022, 20:44
Так быстрее, поверьте. А экспортировать архив, искать флешку, перекидывать файлы.... во первых, не все умеют, во вторых - не везде разрешают, а в третьих - тупо лень, для чего, зачем? Журналистам и так сойдёт.
21 июня 2022, 08:36
Гость
21 июня 2022, 08:36
Так быстрее, поверьте. А экспортировать архив, искать флешку, перекидывать файлы.... во первых, не все умеют, во вторых - не везде разрешают, а в третьих - тупо лень, для чего, зачем? Журналистам и так сойдёт.
Последняя фраза наверное главная причина.
Гость
20 июня 2022, 16:55
ВОЗ признала вегетарьянство психическим заболеванием. В РФ, особенно в молодом поколении, все увеличивается процент психопатов. Их маленькие мозгулечки не получают из травы необходимые питательные вещества, как следствие, вегетарьянец окончательно становится дисфункцианальным: бьет свою жену, сжимает своих детей и выступает против образования и здравоохранения. Единственная причина, по которой данный вегетарьянец еще не задержан - в РОВД давно засели другие вегетарьянцы и всячески покрывают своих.
Гость
20 июня 2022, 17:05
Бред сивой кобылы
Гость
20 июня 2022, 17:11
Мясо сделайте доступным. А то и курятина уже многим не по карману
Гость
20 июня 2022, 17:14
Гость
20 июня 2022, 17:14
Мясо сделайте доступным. А то и курятина уже многим не по карману
мне сделать его доступным? простите, а как именно? а то у меня даже идей нет
Гость
20 июня 2022, 18:57
А почему, все забыли, что на площадке- гуляли другие дети и их безопасность, никого не интересует- А это психологический стресс - для многих детей и страх. Почему - мужика, не забрали, не составили протокол, а позволили- дальше жене- тумаков давать? А дети и другие мамы- в безопасности?
21 июня 2022, 09:35
Всё самое главное в жизни уже случилось: влюбились, женились, родили деток, материально семью укрепили. Всё. Точка. Далее по сценарию: сама могу, развожусь, алименты, как само собой разумеющееся. Детей давать бывшему не хочу, а если будет настаивать, то есть 1000 способов противодействия. Вот только вспоминайте хоть иногда, бывшие жёны, что развод- это для супругов! А дети на всю жизнь для обоих! Что значит "дочка боится"? Мамина работа. А слабо объяснить дочке, что я сама в чём- то виновата? Судя по видео, напрашивается... Переломить ситуацию тяжело. Надо постараться сохранить отца детям. Они, мамочка, потом Вам спасибо скажут. Не провоцируйте к негативу. Всё в жизни возвращается...
21 июня 2022, 10:51
Простите, а зачем сохранять такого отца детям? Чтоб периодически получать избиения?
Гость
21 июня 2022, 11:31
У сильного всегода бессильный виноват, это аксиома уже, к сожалению. Тут человек, который напал на свою бывшую, и уже при людях. Это значит, на едине он делал это не раз. Сохранить семью для детей, вы пишите, что бы что? Показать, что надо терпеть всю жизнь, если тебя обижают, если бьют, просто терпи? Только жизнь одна, у каждого из нас. Завтра пойдете, на вас сосулька упадет и вы в последний перед смертью миг подумаете, а зачем я так жил, что надо мной каждый день издевались?
20 июня 2022, 17:41
Наверняка, чуть раньше нападения женщина говорила мужу некие неприятные слова. Наверняка была провокация. Так сходу мужчины не лезут в драку. Рукоприкладство
20 июня 2022, 18:04
Как выходить из этой ситуации? Мне не родителей жалко, а детей. Есть ли шанс спасти детей, от изуродованного воспитания?
Гость
20 июня 2022, 18:36
И Чикатило то же что спровоцировало, бедный
Гость
20 июня 2022, 18:43
Гость
20 июня 2022, 18:43
И Чикатило то же что спровоцировало, бедный
пошли сравнения неадекватные
Гость
20 июня 2022, 18:03
если он говорил про еду овощей и фруктов то это сыроедение называется,а не вегетарианство,судя по габаритам этого персонажа,вряд ли питается только ими
20 июня 2022, 18:06
Ну белок то надо ему откуда то получать. Или из бобовых или из сыра
Гость
20 июня 2022, 18:30
20 июня 2022, 18:30
Ну белок то надо ему откуда то получать. Или из бобовых или из сыра
это все твои познания откуда что можно получать?
20 июня 2022, 18:42
Согласно публикации он только детям сыроедение настойчиво предлагал, не себе😁
Гость
20 июня 2022, 16:59
«Хочу добиться законного решения» в переводе на русский в реалии— добить себя. Тема домашнего насилия не сходит с языков много лет. Подвижек в решении этого вопроса, к сожалению, нет. Догадываетесь почему? Вот вам и лозунг «рожайте!» ...
а теперь и жалобу в ЕСПЧ не написать,увы..
Гость
20 июня 2022, 20:10
Потому что все эти сторонники скреп и прочих традиционных ценностей в реальности просто проталкивают нам дремучий патриархат, где будет самодур - муж и бесправная вечнобеременная жена.
20 июня 2022, 21:41
Противно читать отзывы, нет нормальных отзывов, кроме одного. У нас любят судить по себе. Советы надо давать женщине человеческие, а не буду гнать.
Гость
20 июня 2022, 21:52
противно это что ты тявкаешь вообще
Гость
20 июня 2022, 17:31
Последствия прививки?
Гость
20 июня 2022, 17:34
Иди ты лечись, помешался уже!
Гость
20 июня 2022, 19:20
Иди ты лечись, помешался уже!
от последствий ковида-19 уже 30-35% россиян нуждаются в срочной психологической и психиатрической помощи - специалистов не хватает..прививки ни при чем.
Гость
20 июня 2022, 19:27
от последствий ковида-19 уже 30-35% россиян нуждаются в срочной психологической и психиатрической помощи - специалистов не хватает..прививки ни при чем.
сколько среди переболевших ковидом привиты?
Гость
20 июня 2022, 17:27
А когда замуж выходила, наверное, гордилась, что мужик крутой и может кому хочешь морду набить. Не верю, чтобы в одночасье из за перехода на травоедение мужик так озверел. Он наверняка всегда был таким. Просто женщина не думала, что это всё когда-нибудь обернется против нее самой.
Гость
20 июня 2022, 17:47
Все молодые бабёнки думают, выходя замуж, что отхватила она себе Тульский пряничек. А на самом деле...
Гость
20 июня 2022, 20:14
Гость
20 июня 2022, 20:14
Все молодые бабёнки думают, выходя замуж, что отхватила она себе Тульский пряничек. А на самом деле...
Да не все "молодые бабенки" сейчас вообще замуж спешат, разве что в колхозах. В больших городах все больше об образовании, о работе думают...
Гость
20 июня 2022, 16:55
а не надо за наркошу замуж выходить у них всех крыши снесло как первый раз ширнулись
Гость
20 июня 2022, 17:17
А Вы уверены? Смотрю На эту картинку, деточки все уже более 3 лет, и если это не выходной, мамаши с папашами на прогулке в будний день, так? Кто мамашам позволил сидеть дома более трёх лет? А что это мамы и папы себя от трудовых обязанностей освободили? А может зарплата за 10 часов рабства слишком маленькая или просто молодые женщины слишком хорошо живут — могут себе позволить не работать?
Гость
20 июня 2022, 17:42
Гость
20 июня 2022, 17:42
А Вы уверены? Смотрю На эту картинку, деточки все уже более 3 лет, и если это не выходной, мамаши с папашами на прогулке в будний день, так? Кто мамашам позволил сидеть дома более трёх лет? А что это мамы и папы себя от трудовых обязанностей освободили? А может зарплата за 10 часов рабства слишком маленькая или просто молодые женщины слишком хорошо живут — могут себе позволить не работать?
Как ваш высер влияет на распускание рук?
Гость
20 июня 2022, 18:01
Гость
20 июня 2022, 18:01
Как ваш высер влияет на распускание рук?
У Вас что, простите, высер? . Факт распускания рук произошёл и зафиксирован. Никто ей не поможет, получит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,:а её царапины могут и не быть идентифицированы как полученные от человека Проблеме тысячи лет, решения в нынешних условиях не случится
Гость
20 июня 2022, 22:03
Вот понарожают от таких по двое детей, а потом кричат помогите!
Гость
20 июня 2022, 22:08
...а если была бы умней то в Австралии бы жила😂
Гость
20 июня 2022, 22:27
От каких таких? Ты на видео видел чтобы он ее хоть раз стукнул. Сама упала и повредила коленку и щеку. Эта ещё та барышня! Ты же не знаешь ее, поэтому не пиши.
21 июня 2022, 10:50
Гость
21 июня 2022, 10:50
От каких таких? Ты на видео видел чтобы он ее хоть раз стукнул. Сама упала и повредила коленку и щеку. Эта ещё та барышня! Ты же не знаешь ее, поэтому не пиши.
Это не повод распускать свои руки.
Гость
20 июня 2022, 19:18
Яжматери всем заминусили дико,кто указал,что никакого нападения с кулаками на видео не было и что царапина на коленке, которую она получила,упав на асфальт,-это не побои.На месте мужика,несмотря на его тем не менее плохой поступок,я бы подал на v1 в суд за клевету. То у них роспотребнадзор три женщины "штурмуют",то "избивают"...🤦🏻‍♂️
21 июня 2022, 10:48
Ошибочно вас плюсанула. Такой бред вы пишите, и что же вы видите на видео, если не насилие над женщиной?
Гость
21 июня 2022, 12:56
он едва ли жизни заслуживает
Гость
20 июня 2022, 17:34
набросился с кулаками?На видео ни одного удара нет
Гость
20 июня 2022, 17:43
Физ.силу которую он применил к мирно стоящей женщине для Вас в норма??? Если и был перед этим конфликт, никто не дал ему право применять физ.силу!!! Он не адекват, которому требуется психиатрическая помощь!
Гость
20 июня 2022, 17:44
Хотел придушить?
Гость
20 июня 2022, 17:46
Гость
20 июня 2022, 17:46
Физ.силу которую он применил к мирно стоящей женщине для Вас в норма??? Если и был перед этим конфликт, никто не дал ему право применять физ.силу!!! Он не адекват, которому требуется психиатрическая помощь!
К сожалению, сейчас таких много Вот только психушки не резиновые и у них содержание для государства дорогое
Гость
21 июня 2022, 11:59
Все взаимосвязано: насилие в семье - в обществе- в государстве. Нет наказания для мужей-абъюзеров, на уровне государства насилие допустимо, чего вы хотели?
Гость
21 июня 2022, 12:36
Ты где насилие увидел?
Гость
20 июня 2022, 17:35
Крутой как президент.
Гость
20 июня 2022, 20:45
Ладимир Еленский?
20 июня 2022, 18:01
Пока женщина не сможет постоять за себя - бывший так и будет её использовать как боксерскую грушу. Сын вырастет такой же как отец. Будет лупить своих невест
Гость
20 июня 2022, 17:40
Не может быть, чтобы так стало в одночасье. Что то женщина не договаривает. Иначе уже давно бы детей не давала. Может слишком, мягко говоря, ее язычок много пакостей и колкостей говорит? Судя по видео, мужику то бояться нечего, он остался на месте, да и полиция не тронула. Сейчас такие дамы, что порой они прям выпрашивают " лещей".
Гость
20 июня 2022, 20:27
А если у Вас какой-нибудь "шкаф" 2х2 будет лещей выпрашивать, вы тоже толкаться полезете? Или всё же за жизнь свою подумаете? Легко кулаками махать против физически слабых.
Гость
21 июня 2022, 14:32
Фу, какое мерзкое слово "язычок"
Гость
22 июня 2022, 16:00
так не общайтесь с такими, кто вам ответить может, ищите себе немых у меня подруга мужу выговаривает, что он работать не хочет, разводом грозит, и он тоже всем рассказывает, как она его доводит. Вот уже лет 10 доводит, стерва, и работать не хочет за двоих, зараза, леща ей...
Гость
21 июня 2022, 13:46
На видео четко видно, что мужчина проходил мимо, и только после брошенной реплики женщины развернулся и напал на нее... Видимо конфликт старый и просто вылился в данный момент, возможно женщина прилюдно унизила его и он не смог сдержаться.
Гость
20 июня 2022, 18:00
Произошедшее,конечно, не делает ему чести,но где вы,журналисты,увидели здесь избиение?
Гость
22 июня 2022, 11:26
продолжай защищаться в коментах думаешь поможет?
Гость
20 июня 2022, 22:10
А что она хочет? У полицейских тоже жёны есть! Создать прецедент?! Ну и ну
Гость
22 июня 2022, 11:23
поэтому то и процветает насилие в семье
Гость
20 июня 2022, 19:37
Молодой человек! Подай на неё в суд за клевету! Сама упала! Сама щеку повредила , видно телефоном, который он хотел отобрать, реакция его чётко сработала на ее разговор, который не должен в присутствии мужа , хоть он и бывший, она специально сделала, хотела показать, что видишь, сколько у меня мужиков! Глупая баба. Да ещё и мужчину хочет обвинить!
Гость
20 июня 2022, 20:08
пошли сочинения
Гость
22 июня 2022, 13:16
Да я тоже женщина и люблю справедливость. Никакой драки не было. Женщина сама спровоцировала. Видно шёл спокойно с детьми, или его унизила или с мужиком перед бывшим цирк устроила. Получила видно по заслугам. Очень жаль , что наши корреспонденты не оценивают ситуацию, если бы камеру не просмотрели и поверили. Женщину надо привлечь, что она спровоцировала как она оценила@драку» , которой ну никак нигде ни с какой стороны не было. Так раздули.
Гость
20 июня 2022, 21:53
Судя по всему, дамочка разговаривала в этот момент по телефону, а мужЫк мимо проходил и видать что-то услышал.... возможно, как она новому хахаля про него гадости рассказывает или типа того. Реакция закономерна )
Гость
20 июня 2022, 17:59
Ну зачем нам эти семейные разборки? Пусть занимаются соответствующие органы. Что теперь подо все одеяла нам заглядывать?
Гость
20 июня 2022, 19:46
Она наверное за язычком не следит и все время получает))а всем рассказывает как он тиран
Гость