V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Кинологи ищут бомбы: в Волгограде массовая эвакуация госучреждений

21 июня 2022, 18:27
Нет у нас СИЗО-1 Центрального района. Есть Федеральное казённое учреждение «Следственный Изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области». И вообще зачем так поздно минировать? Я сегодня по работе был и в Арбитраже и в Центральном районном суде. С удовольствием пропустил бы оба мероприятия.
21 июня 2022, 19:02
"Нет у нас СИЗО-1 Центрального района. Есть Федеральное казённое учреждение «Следственный Изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области»" – вот ты душный!!!
21 июня 2022, 21:05
21 июня 2022, 21:05
"Нет у нас СИЗО-1 Центрального района. Есть Федеральное казённое учреждение «Следственный Изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области»" – вот ты душный!!!
Да просто коробит от ошибок. Ну какое СИЗО Центрального района? Туда только с центра привозят? Просто много лет в милиции проработал, город отлично знаю, а тут то районы перепутают, то райотделы, то суды, то улицы.
Гость
21 июня 2022, 18:11
А этих шутников вообще кто нибудь ищет!? И кто из них ответил за содеянное?
21 июня 2022, 22:11
На Окраине эти "шутники". Неужели не понятно?
Гость
22 июня 2022, 07:59
Не волнуйтесь, ловят и находят. И штраф за такие шуточки - ой, немаленький!
Гость
22 июня 2022, 10:06
Как же они сами себя то поймают.
21 июня 2022, 19:39
Уж перевили бы это в ранг официальных тренировок. Так нет, для правдоподобности придали серьезное значение. Эти сигналы тревоги вселяют страх и ка бы придают понимание, что мы живем во время цвета хаки. Так лучше ложится "правда" с федеральных телеканалов. И все силовики вроде не зря едят хлеб. P.S. Зачем тогда на входах в суды несколько приставов всех обыскивают при входе, заглядывают в каждый кармашек сумок и портфелей?
Гость
21 июня 2022, 19:43
Точно. Такой же вопрос возник, в прошлом году было тоже самое, несколько раз суды отказывались работать)
Гость
21 июня 2022, 18:16
Кинологи? Да, вот такое вот грустное кино...
Гость
21 июня 2022, 19:29
Да, прям по горячим следам и снимают, но чаще короткий метр.
Гость
21 июня 2022, 17:57
Да уже конец рабочего дня, пора по домам
Гость
21 июня 2022, 20:43
А Украину захлестнула партизанщина.