V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ждали с 2014-го, удивлялись»: как Новошахтинск переживает удар украинских дронов по нефтезаводу

22 июня 2022, 21:41
Главнокомандующий Дальнокосмических Сил ЛНР обещал наказать виновных в инциденте.
22 июня 2022, 21:38
ждём очередного повышения цены на гсм
22 июня 2022, 21:10
Удивительно, конечно. Восемь лет никто не стоял на границе, а беспилотники в НПЗ не запускали. Очень странно.
23 июня 2022, 09:01
Нас то за что? Живём мирно, ни на кого не нападаем.
Гость
22 июня 2022, 21:21
Где же были наши хвалёные ПВО,про которые по телику каждый день репортажи ведут?Ка бы не было бы как при Горбачёве,когда самолёт сел на Красную площадь в день пограничника.
Гость
22 июня 2022, 21:22
А как с этим обстоятельством состыковать его рассказ на встрече с выпускниками военных Вузов? Он там говорил о лазерном оружии, стоя на приподнятом фанерном постаменте. А где были ПВО? Как понимать все эти рассказы в зале Кремля? Как? Почему говорят одно, а в реалии совсем другое?
23 июня 2022, 08:48
не видит пво беспилотников летящих на бреющем полете
22 июня 2022, 21:39
ждали-ждали и дождались
23 июня 2022, 00:27
с территории Украины БПЛА и точно в завод? это сказки. ищите площадку запуска БПЛА в радиусе 40 км.
23 июня 2022, 10:43
Дальность управления басурманского Байрактар ТБ2 составляет 150 км, с крейсерской скоростью полета в 70 узлов (130 км/ч). Хороший летательный аппарат. От Луганска до Новошахтинска по прямой 101 км.
Гость
23 июня 2022, 15:54
23 июня 2022, 15:54
Дальность управления басурманского Байрактар ТБ2 составляет 150 км, с крейсерской скоростью полета в 70 узлов (130 км/ч). Хороший летательный аппарат. От Луганска до Новошахтинска по прямой 101 км.
Байрактар на такое никто тратить не будет, не для того он. Это все равно, что Су-27 в НПЗ врезать. Это копеечный китайский дрон.
23 июня 2022, 18:54
Гость
23 июня 2022, 18:54
Байрактар на такое никто тратить не будет, не для того он. Это все равно, что Су-27 в НПЗ врезать. Это копеечный китайский дрон.
Есть видео подлёта Байрактар к НПЗ сброса груза и ухода обратно, снято с нескольких точек камерами видео наблюдения. Любопытно смотреть как рабочие НПЗ стоят мирно и наблюдают за подлётом и поражением.
Гость
22 июня 2022, 21:34
Где было хвалёное военное?
Гость
22 июня 2022, 22:43
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой Летят они в жаркие страны А я остаюся с тобой