V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Поезд Москва — Волгоград насмерть сбил выпускников в Тамбовской области

24 июня 2022, 12:37
При резком торможении, трупов среди пассажиров поезда может получиться слишком много... Пассажир слетает со второй полки и головой о столик и фсе.
Гость
24 июня 2022, 11:50
Из-за глупых подростков сломана жизнь машиниста и его родственников.
Гость
24 июня 2022, 12:33
Вы наверное не поверите - но у машинистов такие случаи происходят чуть ли не каждый месяц. То бабку, то коров, то.... вот это. Но приятного мало, это верно.
Гость
24 июня 2022, 15:18
Это почему у машиниста должна быть сломана жизнь? Он не виноват, что дебилы творят что им вздумается. Нормальный ребёнок не пойдет, куда не надо. Смотришь на сегодняшних детей и диву даёшься- кто их воспитывал? О чем они думают? И что они творят?
Гость
25 июня 2022, 12:03
Гость
25 июня 2022, 12:03
Это почему у машиниста должна быть сломана жизнь? Он не виноват, что дебилы творят что им вздумается. Нормальный ребёнок не пойдет, куда не надо. Смотришь на сегодняшних детей и диву даёшься- кто их воспитывал? О чем они думают? И что они творят?
Вообщем, Вы правы, хоть и жестко написали. Но машинист тоже человек и все это по разному переживают, может всю жизнь теперь винить себя будут, мол а вдруг что-то я не то сделал и мог предотвратить. К тому же родственники разные, могут преследовать начать, угрожать не только машинисту, но и семье. всяк бывает.
24 июня 2022, 11:19
В ушах детей были наушники? . Сифон тепловоза очень громкий, мертвого разбудит. Не исключаю, что дети могли немного выпить. На селе этот почти норма.
Гость
24 июня 2022, 11:38
Машинист виноват? 17-летние - знаний о ТБ ноль. Мозгов тоже ноль. Третий там что делал? Рядом, пишут, был. Сами себе это сделали, себя пусть и винят
Гость
24 июня 2022, 19:37
Или машинист отвлекся и не вовремя подал сигнал? А они шли спиной к поезду.
24 июня 2022, 20:00
Знаток - сигнал большой громкости называется - ТИФОН (Тайфон, Гудок)
Гость
24 июня 2022, 12:52
Интересно, а как ехавшие в этом поезде пассажиры могут помочь информацией? Сообщить было экстренное торможение или нет? А то что при таком торможении может произойти в вагонах, особенно в плацкарте автора публикации не интересует???
Гость
24 июня 2022, 11:38
Дурные и глупые....делают и совсем не думают, чем всё может закончится, хотя для такого возраста не думать о последствиях, наверно, норма..... подростковая бездумность часто приводит к трагедии, хотя всё зависит от воспитания. А в целом - ужас (, который навсегда останется в головах родителей и свидетелей трагедии.....
Гость
24 июня 2022, 12:14
Что ты городишь? Причём тут воспитание? Ку ку что ли совсем?
Гость
24 июня 2022, 12:29
Гость
24 июня 2022, 12:29
Что ты городишь? Причём тут воспитание? Ку ку что ли совсем?
ну учили бы этих детей родители что так делать нельзя,а то поезд раздавит,может и не пошли бы,воспитание туткак раз таки причем
Гость
24 июня 2022, 13:21
Гость
24 июня 2022, 13:21
Что ты городишь? Причём тут воспитание? Ку ку что ли совсем?
Воспитание как раз причём, когда ребёнку с детства объясняют, что можно, а что нельзя, и чем это может грозить. Посыл идёт только от родителей, из семьи закладываются нормы поведения и наоборот, а опыт приходит потом, что вам, наверно, неведомо, или детей у вас нет.
Гость
24 июня 2022, 15:07
Очень жаль мальчишек! Ну как же так?! Неужели все трое были в наушниках? Или так поворот крутой был? Царствие небесное, ребятам!
Гость
24 июня 2022, 13:10
Жуть
Гость
24 июня 2022, 11:13
Поездам нужно приделывать тормоза. Пора уже.
Гость
24 июня 2022, 11:17
Или подушку безопасности приделывать спереди.
Гость
24 июня 2022, 11:48
Гость
24 июня 2022, 11:48
Или подушку безопасности приделывать спереди.
Лучше водомет... :-)
Гость
24 июня 2022, 15:15
Голову надо иметь куда идёшь. Хотели показать какие крутые, показали. Молодежь безответственная, бестолковая, и их все больше и больше таких становится.
Гость
24 июня 2022, 15:13
В очередной раз - дети, или подпитые или....
Гость
24 июня 2022, 11:22
там где Волгоград или его жители, там всегда несчастье
Гость
24 июня 2022, 11:23
Тамбов, между прочим
24 июня 2022, 11:33
вава, из личного?
Гость
24 июня 2022, 11:37
Гость