V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Все трое погибли: в Волгограде мать и двое детей выпали из окна с 16-го этажа

Маткапитал не помогает и более 26% детей в России живут в зоне нищеты,увы........
Гость
29 июня 2022, 21:57
Увеличивайте в 2 раза, будет правдоподобнее
Гость
29 июня 2022, 22:02
Увеличивайте в 2 раза, будет правдоподобнее
по другим данным в РФ 36,2% детей бедствуют и 3 МЛН детей недоедают (голодают,проще сказать) + 2 МЛН беспризорников в России и ок 1,2 МЛН ауешников..
Гость
29 июня 2022, 22:04
Увеличивайте в 2 раза, будет правдоподобнее
Но одновременно подростки совершают 40 000 преступлений ежегодно,а у нас в поле не хватает 18% участковых - тоже еще та проблема..
29 июня 2022, 21:13
Чудовищно. Есть много, что сказать, но модер не пропустит…
Женщины России входят в мировой ТОП-3 по суицидам
в России 4 МЛН чел (минимум) нуждаются в помощи психолога/психиатра (в основном в СПб и в Москве) - но специалистов не хватает
Гость
29 июня 2022, 22:15
в России 4 МЛН чел (минимум) нуждаются в помощи психолога/психиатра (в основном в СПб и в Москве) - но специалистов не хватает
Где в основном? Там просто есть куда пойти. Здесь ещё больше
29 июня 2022, 20:30
Кто поставил смеющийся смайл? Ничего смешного. Это эгоизм матери, самоубийство. То что она прыгнула сама её дело но кто ей дал право распоряжаться жизнями своих детей
Гость
29 июня 2022, 20:34
Кошмар
Гость
29 июня 2022, 20:37
какое прыгнула, самоубийство? тебе сказано - ВЫПАЛИ
Гость
29 июня 2022, 20:41
Гость
29 июня 2022, 20:41
какое прыгнула, самоубийство? тебе сказано - ВЫПАЛИ
выпасть случайно может один, а втроём это не выпали
Гость
29 июня 2022, 21:03
Это не эгоизм, причина всё скажет. Хронический стресс дело такое... На данном этапе она могла предполагать невозможность нормальной жизни деток без неё. Поинтересуйтесь статистикой психо— соматических заболеваний при жизни в этой стране. Когда жизнь по— настоящему нормальная, то нервных и психических заболеваний существенно меньше. А у нас?
Гость
29 июня 2022, 21:15
Посмотри статистику по самоубийствам в "нормальных" странах, а потом блистай своими умозаключениями.
29 июня 2022, 21:29
Гость
29 июня 2022, 21:29
Посмотри статистику по самоубийствам в "нормальных" странах, а потом блистай своими умозаключениями.
Статистику хотите? Пожалуйста. РФ занимает 3 место в мире по количеству самоубийств на душу населения. 26,5 случаев на 100 тысяч человек. Это выше среднемирового показателя ровно в 3 раза. Чаще, чем в России, люди убивают себя только в двух странах мира - Гайане и Лесото. Прекрасная компания, не правда ли?
Гость
29 июня 2022, 21:40
Гость
29 июня 2022, 21:40
Посмотри статистику по самоубийствам в "нормальных" странах, а потом блистай своими умозаключениями.
Вы уже блеснули контролем за пенсионерами , решившими что— то там поменять А в семьях с детьми сейчас еле—еле концы с концами сводят
хреновый день сегодня,а может новолуние влияет - 29.06.22 г.ШУЯ Ивановская обл - с 3-го этажа выпал 3-летний мальчик и погиб
Гость
30 июня 2022, 05:27
Что, за тенденция началась!!! Решилась сама на такой шаг, зачем же детей с собой. Ужас.
Гость
29 июня 2022, 21:24
Махала людям и кричала что-то с этого балкона 16-го этажа… никто, ни один не обратил внимания, не помог… горько от таких случаев, подобных которым всё больше. Так лет через 50 нас в стране и половины не останется
Гость
29 июня 2022, 21:41
Через 20
29 июня 2022, 21:46
И чем бы ты помог?
в России не хватает минимум 4 000 онкологов и иммунологов..и более 60 тыс врачей..
Гость
29 июня 2022, 22:33
У женщин, которые безвылазно сидят дома с детьми, развивается депрессия от ежедневного однообразия. Такая депрессия развивается на производствах, всязанных с работой на конвейере. Каждой женщине надо какой-то отдых давать, а детей на неделю-две можно было бы в интернат отдавать, как в пионерлагерь. Женщина отдохнёт, приведет себя в порядок, по магазинам походит и депрессия пройдёт. Государству надо об этом подумать, но им лень.
Гость
30 июня 2022, 02:21
Так от магазинов теперь тоже депрессия...цены растут качество падает. Что-то ни разу не слышал про такие дикие случаи в богатых семьях. Вывод прост - заводить семью уже после достижения остальных базовых целей. Тем более сегодня медицина позволяет здоровые роды в 40.
Гость
30 июня 2022, 03:53
Так от магазинов теперь тоже депрессия...цены растут качество падает. Что-то ни разу не слышал про такие дикие случаи в богатых семьях. Вывод прост - заводить семью уже после достижения остальных базовых целей. Тем более сегодня медицина позволяет здоровые роды в 40.
в магазины будем ходить как в Эрмитаж - смотреть можно,трогать нельзя
Гость
29 июня 2022, 22:07
Господи какой ужас
Гость
29 июня 2022, 20:47
Выпали или не захотели жить в такой прекрасной стране? Не удивительно.
Даже у 8% москвичей развилась фобия,что их непременно ограбят
Гость
29 июня 2022, 22:02
Даже у 8% москвичей развилась фобия,что их непременно ограбят
80% уже давно поняли, что их ограбили
Гость
30 июня 2022, 02:23
Такого много в мелких городах, для облцентра редкость. Муж сразу закрылся, значит есть вероятность что был скандал.