V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

В Белгороде прогремели взрывы: три человека погибли, разрушения случились в 50 домах

3 июля 2022, 08:55
Все ожидаемо. Безумство продолжается. . Меня удивляет, что информацию по обстрелам российской территории дает не тот кто отвечает за военную безопасность - министерство обороны в лице министра обороны, или его пресс секретаря. А рассказывает гражданский человек , далекий от военных вопросов - губернатор. У него все хлопки, как хлопки салюта на карнавале. Хочется услышать ответ наших военных - когда мирные россияне будут в безопасности? Армия неплохо живет на наши налоги, и это потому справедливый вопрос.
Гость
3 июля 2022, 10:18
В безопасности будем, когда фронт отодвинут хотя бы за Днепр, сейчас к сожалению войска террорюг слишком близко к границам России. . Губернатор даёт комментарий первым по понятным причинам - он, губернатор, самым первым примчался на место происшествия и от него люди требуют хоть какой-то ответ. Для конкретного комментария требуется детальный разбор и анализ ситуации, это полдня минимум. . Армия живёт не очень - общий бюджет страны на военку сравнительно маленький, зарплаты мизерные у простых солдат и низших офицеров, оснащение скудное (например квадрики и теплаки сейчас добровольцы за свой счёт покупают и передают в войска). В европах армейские получают на порядки (в десятки) раз больше.
Гость
3 июля 2022, 11:20
Гость
3 июля 2022, 11:20
В безопасности будем, когда фронт отодвинут хотя бы за Днепр, сейчас к сожалению войска террорюг слишком близко к границам России. . Губернатор даёт комментарий первым по понятным причинам - он, губернатор, самым первым примчался на место происшествия и от него люди требуют хоть какой-то ответ. Для конкретного комментария требуется детальный разбор и анализ ситуации, это полдня минимум. . Армия живёт не очень - общий бюджет страны на военку сравнительно маленький, зарплаты мизерные у простых солдат и низших офицеров, оснащение скудное (например квадрики и теплаки сейчас добровольцы за свой счёт покупают и передают в войска). В европах армейские получают на порядки (в десятки) раз больше.
А остальные как живут? Почему не увеличить отчисления чиновников на содержание Армии? Например, 50% от их доходов? Пусть оплатят неприкосновенность, содержание охраны всего семейства, и много чего ещё, что не оплачивают из бюджета простому гражданину, а именно: элитное медицинское обслуживание в специально отведённых клиниках
Гость
3 июля 2022, 11:50
Гость
3 июля 2022, 11:50
В безопасности будем, когда фронт отодвинут хотя бы за Днепр, сейчас к сожалению войска террорюг слишком близко к границам России. . Губернатор даёт комментарий первым по понятным причинам - он, губернатор, самым первым примчался на место происшествия и от него люди требуют хоть какой-то ответ. Для конкретного комментария требуется детальный разбор и анализ ситуации, это полдня минимум. . Армия живёт не очень - общий бюджет страны на военку сравнительно маленький, зарплаты мизерные у простых солдат и низших офицеров, оснащение скудное (например квадрики и теплаки сейчас добровольцы за свой счёт покупают и передают в войска). В европах армейские получают на порядки (в десятки) раз больше.
А парни? А граждане мужского населения откуда?
3 июля 2022, 09:39
Люди так смешны в силу своей глупости. Как людей убивали и их дома разрушали с 2014 года Вам не жалко. Люди попросили о помощи, наша великая и огромная страна помогла, мы вмиг стали для всех врагами, хотя мирных не трогали, только наци..в, они теперь бомбят наш народ, но наши граждане до сих пор считают их ангелочками, а нашего президента тираном! Нельзя так люди, учите историю для начала, развивайтесь, чтоб винить кого-то!
Гость
3 июля 2022, 10:23
Вынь голову из телевизора.
3 июля 2022, 11:16
Гость
3 июля 2022, 11:16
Вынь голову из телевизора.
Гость, как раз таки я изучаю это и анализирую не с помощью телевизора! А вам видимо не дано знать, что кроме телевизора есть поинформированнее источники!
Гость
3 июля 2022, 11:16
Бред не неси.
Гость
3 июля 2022, 07:54
Звук от ПВО, понятно. А разрушения отчего?
Гость
3 июля 2022, 09:17
Отчего, отчего...
Гость
3 июля 2022, 15:52
Гость
3 июля 2022, 15:52
Отчего, отчего...
От ПВО.
Гость
3 июля 2022, 09:16
А как же про центры принятия решений? Опять бла- бла?
Гость
3 июля 2022, 08:49
Странные разрушения, как и количество домов.
Гость
3 июля 2022, 10:24
Точки-У кассетные имеют приличный разброс.
3 июля 2022, 13:43
губернатор не хочет сказать кто взорвал дома?
Гость
3 июля 2022, 08:00
В Украине разрушенно 15 млн.кв.метров. 800тысяч без крова.
Гость
3 июля 2022, 12:32
На Украине
Гость
3 июля 2022, 15:52
А-я-яй. И кто это сделал?
Гость
3 июля 2022, 16:53
Гость
3 июля 2022, 16:53
На Украине
На России.
3 июля 2022, 09:35
а шо случилось?
Гость
3 июля 2022, 10:29
Скорее всего террорюги Точкой-У лупанули, наше ПВО сбило ракеты, но кассеты от ракет рассыпались по площади.
Гость
3 июля 2022, 08:53
Важнейшим событием в сфере перевооружения российской армии в уходящем году эксперты назвали поставку в войска первых образцов зенитного ракетного комплекса С-500 «Прометей». Эта система способна сбивать цели на дальности 600 км. Её поставки должны заметно повысить оборонный потенциал России. Также в 2021 году Вооружённые силы РФ получили модернизированный самолёт дальнего радиолокационного обзора (ДРЛО) А-50У и впервые применили в боевых порядках пехоты робототехнические комплексы «Уран-9». Ещё одним достижением аналитики считают состоявшийся в декабре залповый пуск надводной модификации гиперзвуковой ракеты «Циркон». По данным Минобороны РФ, в уходящем году уровень выполнения гособоронзаказа по ремонту и модернизации военной техники достиг почти 100%.
Гость
3 июля 2022, 10:33
И что, что С-500? Вы из С-500 будете по каждому дрону и ракетке лупить? Ну ладно, лупанёте, а кассеты из сбитой Точки-У куда будут падать? Ааа, вы же отличник ЕгЭ, ну понятно 😁😁😜😂
Гость
3 июля 2022, 09:20
Воронки есть?
Гость
3 июля 2022, 11:47
Если они будут говорить про воронки, Вы же догадаетесь, что частичные разрушения, о которых в статье,— неправда, так?
Гость
3 июля 2022, 12:01
Текст был продуман до мелочей. Всё лишнее убрали, а то, о чём Вы спрашиваете, было лишним
Гость
3 июля 2022, 08:05
Как аукнулось... Будьте мирными.
Гость
3 июля 2022, 10:18
Почему НАТО отказалось после 90-х годов быть мирным по отношению к нам, бы же им отдали ВСЮ страну и ВСЕ свои природны ресурсы?
Гость
3 июля 2022, 12:04
Гость
3 июля 2022, 12:04
Почему НАТО отказалось после 90-х годов быть мирным по отношению к нам, бы же им отдали ВСЮ страну и ВСЕ свои природны ресурсы?
Бредишь?
Гость
3 июля 2022, 12:15
Гость
3 июля 2022, 12:15
Почему НАТО отказалось после 90-х годов быть мирным по отношению к нам, бы же им отдали ВСЮ страну и ВСЕ свои природны ресурсы?
НАТО на нас напало?? Когда??
Гость
3 июля 2022, 08:13
"Мир ответил на это беспрецедентными санкциями", это что такой вид санкций, убивать спящих мирных людей?
Гость
3 июля 2022, 08:23
У Путина надо об этом спросить.
Гость
3 июля 2022, 10:30
Вы только сейчас прозрели? Запад спит и видит, как бы свести со свету всё русское. И началось это не 24 февраля, не в 2014 году и даже не в 90-х. Просыпайтесь уже.
Гость
3 июля 2022, 12:35
Не "мир", а несколько западных стран. Которые уже давно спят и видят, как бы уничтoжить Россию.... ещё с прошлых веков (учите историю, если ЕГЭ не учили).
3 июля 2022, 09:49
Что интересно скажут защитники той стороны, когда мирных жителей России стали бомбить?!
Гость
3 июля 2022, 11:41
Не лезь куда не просят.
Гость
3 июля 2022, 15:54
Причём здесь что скажут? Твоё мнение неинтересно, особенно матерям с чёрными повязками. Я столько глупости в одном человеке давно не видела Слёзы женщин России не смущают?
3 июля 2022, 23:18
Гость
3 июля 2022, 23:18
Не лезь куда не просят.
Гость, я задаю вопрос. Знаки препинания видно??? Вы вот никуда не лезете и то хорошо.
Гость
3 июля 2022, 11:01
А начали ли прозревать, принимающие решения?
Гость
3 июля 2022, 11:11
А словом взрывы разве нельзя уже теперь оскорбить вооружённые силы или кого-нибудь там ещё?
Гость
3 июля 2022, 07:16
все вопросы к оголтелой кремлевской военщине
Озвучьте свою позицию.
Гость
3 июля 2022, 07:44
Озвучьте свою позицию.
👍👍👍
3 июля 2022, 07:46
Озвучьте свою позицию.
За отличную от кремлёвской позицию, в России дают срок.
Гость
3 июля 2022, 09:28
начинаем прозревать?
Гость
3 июля 2022, 10:31
Уже давно прозрели - желание западенцев уничтожить Россию было понятно всегда, а теперь вообще прям как на ладони.
Гость
3 июля 2022, 14:20
Гость
3 июля 2022, 14:20
Уже давно прозрели - желание западенцев уничтожить Россию было понятно всегда, а теперь вообще прям как на ладони.
Гена, я тя умоляю... иди дальше пей своё пиво....
Гость
3 июля 2022, 08:21
Т.е., никакой защиты нас нет? А завтра по нам?
Гость
3 июля 2022, 08:24
нет . не завтра ..попожее
Гость
3 июля 2022, 10:20
Так может это и сработала защита - обломки, знаете ли, не растворяются в воздухе. Смотрим на множество сбитых Точек-У над Донецком и множество жертв от сбитых ракет боевиков.
Гость
3 июля 2022, 12:53
Гость
3 июля 2022, 12:53
Так может это и сработала защита - обломки, знаете ли, не растворяются в воздухе. Смотрим на множество сбитых Точек-У над Донецком и множество жертв от сбитых ракет боевиков.
кого вы называете боевиками?
Гость
3 июля 2022, 08:22
Авантюра обходится дорого.
Гость
3 июля 2022, 11:31
Давайте все проверим на патриотизм чиновников и напишем коллективное обращение нашим депутатам в Грсдуму о законе по повышению отчислений на содержание Армии со всех доходов чиновников. Предлагаю от 50%. Так и выявим истинных патриотов ... а ещё хорошо бы СМИ подвязать под эту тему, чтобы освещали ...В1, возьмётесь?
Гость
3 июля 2022, 18:01
Это хорошее предложение. Но чинуши рассматривают уже другой закон об обязательной поддержки спец. операции всеми предпринимателями России включая изменения контрактов сотрудников для работы во внеурочные часы - ночные смены, субботы и воскресения.
Гость
3 июля 2022, 08:06
за что боролись, на то и напоролись
Гость
3 июля 2022, 07:55
Тот, кто с мечом к ним пришёл...
Гость
3 июля 2022, 10:19
А где наше"зеркальное"реагирование,или ждём когда много жертв будет?
Гость
4 июля 2022, 06:40
Пушок мешает.
Гость
3 июля 2022, 11:21
Почему не увеличить отчисления чиновников на содержание Армии? Например, 50% от их доходов? Пусть оплатят неприкосновенность, водителей, содержание охраны всего семейства, и много чего ещё, что не оплачивают из бюджета простому гражданину, а именно: элитное медицинское обслуживание в специально отведённых клиниках и т.д.
Гость
4 июля 2022, 06:33
Есть разные версии, из- за отсутствие доказательств и нестыковок.