V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Папочка, пожалуйста, не надо!»: волгоградец расстрелял компанию отдыхающих в Краснодаре

3 июля 2022, 20:18
Мне ребенка жалко. Папаша свои тупые и пьяные амбиции легко поставил выше дочки. Такие обычно себе в грудь стучат: "Я за дочь порву".
Гость
4 июля 2022, 10:10
А где написано что он бухал? По моему опыту такие поступки совершают как раз трезвяки.
4 июля 2022, 13:28
Гость
4 июля 2022, 13:28
А где написано что он бухал? По моему опыту такие поступки совершают как раз трезвяки.
встречный вопрос: а где написано, что НЕ бухал?
3 июля 2022, 18:47
Начгём с того, что "резинострелы" в большинстве стран за рубежом- запрещён. Это - прерогатива полиции. В России же общий уровень развития населения - низок, отсюда мы получили такой парламент. Что проблема с оружием, что проблема с собаками, что проблемы с нацменами. Бывшие страны соцлагеря уже давно перешли на короткоствольное нарезное огнестрельное оружие. "Резина" и "газ" из продажи населению исключены. Соответственно, в уголовном законодательстве изменены положения о пределе допустимой обороны, защите собственности и жизни граждан. Вот никак не могу признать румын, молдаван, эстонцев, поляков, да тех же украинцев - умнее русских. Но вы даже представить себе не можете, насколько вежливы нацмены на польских и литовских дорогах!
в ЛИТВЕ недавно можно было легко купить любой ствол (как в США)... по безопасности ведения бизнеса Литва на 17 месте в мире - РОССИЯ на 88-ом
Гость
3 июля 2022, 16:46
Вот они, понты, прут из всех щелей."Слыш, ты.....", наверно тоже было.
Ну хоть Краснодар не под Волгоградом, уже хорошо.
3 июля 2022, 18:36
Реальный прогресс!
Гость
3 июля 2022, 20:21
Волгоград всегда оправдывает такое поведение. Город, где почти не осталось порядочных людей....
Гость
4 июля 2022, 11:08
Да у нас все больные на голову живут
4 июля 2022, 14:24
Славный город Сталинград, то бишь Волгоград, со скоростью света превращается в Быдлоград...
Гость
3 июля 2022, 17:31
Еще одно асоциальное позорище Волгограда, травмировал человека и детей. Дети от испуга так истошно кричали, но неадекватный папашка и детей не пожалел. Мужчина-краснодарец получил физические ранения, а дети психические. Этого папашку надо лишить родительских прав и впаять реальный тюремный срок за свою выходку.
Гость
3 июля 2022, 15:04
Типичное Волгоградское
Гость
3 июля 2022, 18:21
Любителей пострелять надо сразу отправлять туда, где их желание востребовано. Ну вы поняли....
Гость
3 июля 2022, 14:44
Т.е. краснодарский приезжий , видимо проездом из Москвы после удачно проданного урожая, шумно отмечал во дворе Волгограда свой успех? А когда его попросили утихомирить свой праздник - набросился на волгоградца? Которой в целях самозащиты применил оружие ограниченного поражения? Так было?
3 июля 2022, 15:00
Гляжу в книгу, вижу фигу (с) ...
Гость
3 июля 2022, 15:41
Читать не умеешь, зелёный змий, или совсем пьян!
Гость
3 июля 2022, 16:00
Гость
3 июля 2022, 16:00
Читать не умеешь, зелёный змий, или совсем пьян!
Да вы писак чехвостите за их стиль преподношения фактов, а тут поверили.
Гость
3 июля 2022, 16:45
Все хотят пострелять?
Гость
3 июля 2022, 16:50
Местный лекарь тоже в своё время на всех перекрёстках хвастал, что у него есть травмат «оса»
Гость
4 июля 2022, 08:36
Местный лекарь тоже в своё время на всех перекрёстках хвастал, что у него есть травмат «оса»
ГЛОК лучше (даже тайваньский))
Гость
3 июля 2022, 15:08
А Драматическое оружие, деточки, и было придумано для всех для нас для организации таких вот Драм, я так субъективно считаю. Это ведь наша собственная разработка?
3 июля 2022, 17:17
за волгоград
не актуально! v Донбасс za победой!