V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Волгограде шестилетняя девочка утонула в яме уличного туалета

Новость достойная сверхдержавы. Пока в США строят планы по освоению Марса в городе-герое Волгограде не везде есть даже централизованное водоснабжение.
МРОТ Литвы 51 500 руб/мес и ср зарплата 115 400 руб + по ВВП они уже обогнали Белоруссию
в ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей + 2 частных - а у нас?
6 июля 2022, 20:48
Раньше под сартиры никто септики не делал с возможностью откачки осенизатором. Просто лопатой вырыли яму по грудь и сверху деревянный сартир. Яма наполнилась и ее засыпали, а рядом копали следующую и переставляли на нее туалет. И все были живы. А сейчас септики делают в глубину с двухэтажный дом, чтоб подольше осенизатор реже вызывать. А о том, что можно провалиться и погрузиться в биологические отходы с головой даже не задумываются.
Гость
6 июля 2022, 20:55
Это всё от хорошей жизни, очевидно, и изобилия средств.💩
Гость
6 июля 2022, 22:26
Что взрослому мужику по грудь, шестилетнему ребёнку с головой.
275705699, потому что на правильную систему денег у людей в сверхдержаве не хватает. Денег не хватает даже на нормальную крышку для септика.
6 июля 2022, 22:10
Какая ещё дискредитация России сравнится с этим фактом?
1. Рубль обвалился на 20% по отношению к Юаню... 2. Токаев предложил главе Евросовета Ш.Мишелю помочь ЕС стабилизировать ситуацию с нефтью - удар нам в спину!..
Гость
7 июля 2022, 09:23
1. Рубль обвалился на 20% по отношению к Юаню... 2. Токаев предложил главе Евросовета Ш.Мишелю помочь ЕС стабилизировать ситуацию с нефтью - удар нам в спину!..
Кому "нам" ? Вова мне не товарищ и не брат, чтобы я считал что "нам".
Гость
7 июля 2022, 12:12
Кому "нам" ? Вова мне не товарищ и не брат, чтобы я считал что "нам".
так о том и речь - ВВП сделал из России сырьевой придаток Еврозоны и Китая.. Автопром Китая в 15 раз больше российского + у нас и полная зависимость от лекарств Индии и Китая и мы сами производим только 6% медикаментов да еще и на импортных линиях
7 июля 2022, 09:16
Типичная новость из сверхдержавы с ядерным оружием.
Гость
6 июля 2022, 22:24
"Мораль песни такова: ни мертвецы и ни вампиры Не опасны так для жизни, как прогнившие сортиры Так что, жители деревни: Мани, Вани, Саши, Пети Наведите марафет в любимом сельском туалете". За сколько лет Хой 'предвидел трагедию. Нострадамус нашего времени.
Гость
6 июля 2022, 22:36
Ничего он не предвидел, гнилые очковые сортиры были проблемой всегда. А те кто отказывается так жить - русофобы и нацпредатели.
Гость
7 июля 2022, 00:41
Ничего он не предвидел, гнилые очковые сортиры были проблемой всегда. А те кто отказывается так жить - русофобы и нацпредатели.
потому по продолжительности жизни РФ и скатилась на 129 место в мире и на 74 место в рейтинге Счастья
Гость
7 июля 2022, 00:58
потому по продолжительности жизни РФ и скатилась на 129 место в мире и на 74 место в рейтинге Счастья
Это выше чем в советском союзе. Но это не значит что это хорошо.
6 июля 2022, 20:57
Россия тонет в говне?
Гость
6 июля 2022, 21:11
Она его экспортирует в духовно менее развитые страны.
Еще Жириновский предлагал распустить 50% ГД и СФ... В СССР было 600-800 тыс чиновников - сейчас их у нас более 2,1 МЛН человек + пенсионеров МВД уже более чем армейских
Гость
7 июля 2022, 08:15
Господи, как живут люди и это 21 век, и это город миллионник. Просто ужас
Не первая и не последняя, пока существует такие туалеты
Гость
6 июля 2022, 20:32
Статьи ещё нет за дискредитацию уличных сортиров? А то что-то всё чаще и чаще люди в говне тонут в нашей скрепной.
22 авг 1767г в Российской Империи вышел УКАЗ о запрещении крестьянам жаловаться на помещиков
22 авг 1767г в Российской Империи вышел УКАЗ о запрещении крестьянам жаловаться на помещиков
Е. Пугачев большое ВЕТО положил на этот УКАЗ.
Гость
6 июля 2022, 22:29
Статистику по утопленникам в сортирах где посмотреть? Да и может сравнить, скажем с таковой в "демократических" странах?
Гость
7 июля 2022, 08:50
Сверхдержава
Гость
6 июля 2022, 21:12
Самая русская новость недели, аж газманов заиграл в голове.
Гость
6 июля 2022, 22:42
Тут уж скорей "Сектор газа" "Сельский туалет".
Гость
6 июля 2022, 23:56
Искренние соболезнования… Страшное горе. Большая часть комментаторов просто омерзительны.
Весь российский интернет - борьба без правил + циничен... Но эмоциями горю не поможешь - наши сортиры это такая же огромная проблема,как и дороги.. п.с.Автопром Китая в 15 раз больше российского..
Гость
7 июля 2022, 00:50
Комментарии омерзительны? А жить в говне не омерзительно? Сколько ещё людей провалятся точно так же в гнилых уличных сортирах? Ведь жизнь людей улучшать никто не собирается... разве только на словах и обещаниях.
Гость
7 июля 2022, 05:37
Весь российский интернет - борьба без правил + циничен... Но эмоциями горю не поможешь - наши сортиры это такая же огромная проблема,как и дороги.. п.с.Автопром Китая в 15 раз больше российского..
Вы неправы. Не в 15 раз. Автопром Китая - есть. Автопрома россии нет. Где Вы увидели 15 раз? На ноль нельзя ни разделить ни умножить.
Гость
6 июля 2022, 21:44
Денег нет, доски подорожали - вот и стелят, чем придётся.
Гость
7 июля 2022, 01:26
Двадцать с лишним лет вставали с колен, теперь земли начали собирать, а люди в сверхдержаве, как тонули в г*вне, так и тонут
Ужас! Если бы вытащили, то лучше не жить после этого. Такое не забывается никогда!!!!!!!!!!!!!! Травма на всю жизнь.
Феназепам, травма на всю жизнь - это когда мальчику в аварии автобуса руку оторвало. Вот там можно не жить
Гость
6 июля 2022, 22:38
У детей память короткая, что сейчас мировая трагедия, назавтра уже с трудом вспоминается, а через неделю стёрто из памяти. "Детские травмы" выдумали психологи, чтобы деньги из кошельков богатеньких буратин выкачивать. Вот, допустим, вам не купили какую-то игрушку или не дали доиграть и загнали домой, так что, у вас вся жизнь кувырком под откос полетела? С работы выгнали, жена ушла, забухали, пропили квартиру, бомжуете?
Гость
6 июля 2022, 22:40
Феназепам, травма на всю жизнь - это когда мальчику в аварии автобуса руку оторвало. Вот там можно не жить
Без головы жить трудно, есть не во что. Без руки прожить можно.
Гость
7 июля 2022, 09:14
Вы о чем пишите у людей горе а таких туалетов в России в поселках деревнях и станицах очень много, это не город! Глубочайшие соболезнования.
Гость
7 июля 2022, 15:53
в том-то и беда, что таких очковых сортиров - пол-России.
Гость
7 июля 2022, 00:40
Руки почти от очковых сортиров. Других в этой местности нет.
Гость
7 июля 2022, 10:08
Да-а-а-а-а-а-а😳 уж!
Гость
7 июля 2022, 10:39
Это судьба,от которой не уйти.Мой одноклассник тонул в туалете ,когда был в пионер лагере.Его спасла уборщица.Но смерть забрала его позже, в первую чеченскую.
Гость
7 июля 2022, 13:24
Страшно и печально.. пол России ходят во двор, в туалеты...
Гость
8 июля 2022, 00:11
Я просто в шоке,как за ребёнком не следили? , представил эту картину , жаль малышку
Гость
7 июля 2022, 10:59
Прочитала комменты, как на помойке побывала. Господи, защити мою Россию от ПРЕДАТЕЛЕЙ!
Гость
7 июля 2022, 12:33
Это и есть Россия, наша Родина. Мне стыдно...
Гость
7 июля 2022, 15:52
Лена, оглянись вокруг - может и поймёшь, кто предатель.
Гость
8 июля 2022, 21:31
лена глазики закрыла? исчезла проблема?? вся россия теперь в благоустроенных и теплых туалетах? Вот и хорошо. Больше там дети не будут тонуть.
Гость
7 июля 2022, 13:00
Родители не должны оставлять детей без присмотра ни на минуту, особенно там, где есть опасность.
Гость
8 июля 2022, 21:32
50% россиян живут с такими сортирами. так может родителям и на работу не ходить? некогда будет, все время за детьми смотреть? Или все же страну желательно благоустроить?
Гость
6 июля 2022, 21:20
Стуков грамоту даст?
Гость
7 июля 2022, 08:10
Волгоград – Сталинград