V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде найден мертвым председатель профкома «Лукойл — Волгограднефтепереработка»

19 июля 2022, 16:21
Владимир Александрович был очень хороший Человек. Даже находясь в должности зам.генерального директора Нефтезавода оставался таким же приветливым и внимательным к сотрудникам,подчинённым да и просто к знакомым.Чего не хватает нынешним руководителям.Предпологаю,что очень много людей вспомнит Владимира Александровича Добрым словом. Семье Соболезнования..
Но руки на себя наложил...
19 июля 2022, 16:32
Но руки на себя наложил...
Это уже другое,и не дай Бог не кому оказаться в его ситуации.
Гость
19 июля 2022, 17:28
Вечная память. Был очень порядочный.
Гость
19 июля 2022, 11:50
Страдал хроническими заболеваниями и это застрелило его?
19 июля 2022, 13:33
Онкология? суицид?
почему не в федеральную или ведомственную клинику не мог попасть? ===== ИЗВЕСТИЯ - российские блогеры обеднели на 90% (всеобъемлющий кризис)
Старый доктор, онкология глаз страшное дело.
19 июля 2022, 21:40
Кто ставит смеющиеся смайлы? Вообще ничего смешного. Обострившееся хроническое заболевание может привести к суициду. Кому нужны твои деньги если тебе так плохо и ничего не помогает?
19 июля 2022, 21:41
Да я ненавижу богатых людей набивших карман нечестным путем. Но можно над ним хотя бы не смеяться?
Гость
19 июля 2022, 19:55
Мои соболезнования родным и близким. Жил в ладу с миром, подтверждая своё имя Владимир. Очень рано ушёл, неожиданная скоропостижная кончина. Пусть земля будет пухом.
Гость
19 июля 2022, 23:29
Я уверенна,все заводчане пр идут проститься с ним.Жалко,что наша медицина не может помочь ,даже ТАКИМ людям.😭😭😭😭😭
Гость
20 июля 2022, 06:19
Было бы обидно если бы наша медицина могла помочь только таким людям.
Гость
20 июля 2022, 11:24
Гость
20 июля 2022, 11:24
Было бы обидно если бы наша медицина могла помочь только таким людям.
А так не обидно?
Гость
20 июля 2022, 07:56
А где он до Лукойла работал, чем мог так зрение испортить.. лицо знакомое, он не в органах был раньше?
Гость
20 июля 2022, 08:56
Не читайте этих писак. Со зрением было все нормально. Кто был рядом, знают про болезнь, кому просто интересно-знать не обязательно. Человек был хороший. Я отношения к ВНПЗ ни имею.
Гость
20 июля 2022, 11:13
Владимир Александрович был замечательным руководителем и человеком , никогда не повышал голос это руководитель от Бога, искреннее соболезнование семье
Гость
20 июля 2022, 14:51
Вечная память, соболезнования родным и близким. Хороший был человек.
Гость
21 июля 2022, 10:33
Где и когда можно проститься с Владимиром?
Гость
22 августа 2022, 21:39
Добрый был человек, сильный духом всегда мог поддержать в трудную минуту не только словом , но и делом. Жалко что уходят такие люди, а мерзости живут и радуются. Пусть земля тебе будет пухом, Владимир Александрович, царствие небесное.