V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Прыгнул и не всплыл»: в Волге напротив Центральной набережной ищут тело 19-летнего юноши

24 июля 2022, 19:39
Дааа, выставка военной техники есть, а пляжа нет... А был бы пляж, живой бы был...
24 июля 2022, 20:19
Пляж это буржуазное извращение ЛГБТ активистов. Россияне же воспитываются в благородном духе патриотизма.
Гость
24 июля 2022, 21:37
Ванга не прабабка твоя?
Гость
25 июля 2022, 00:29
Там было довольно много людей, многие купались и ловили рыбу. Но это было на соседнем побережье, около выставки военной техники. Эта группа решила плавать там где нельзя было это делать, да и людей рядом не было с ними. Течение было очень сильным , а глубины там не было
25 июля 2022, 15:14
Считаю, что это- позорное-позорище, всей Волгоградской и областной управе! Жарища стоит, собираетесь вы- "курортный город" создавать? Это когда? Не при нашей жизни? ПОЗОРНИКИ- обещалкины!
Земля пухом...
Гость
25 июля 2022, 08:11
В городе один организованный пляж в Красноармейском районе. До него из центра за 3 часа не доедешь. Нет пляжей- будет много утопленников. Вина администрации города и области.
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей + 2 частных пляжа
Гость
25 июля 2022, 09:48
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей + 2 частных пляжа
Островский, как ты надоел со своими фактами, на всех ветках как затычка .... И в дело и не в дело всё констатируешь и показываешь свои познания.
25 июля 2022, 15:24
Гость
25 июля 2022, 15:24
Островский, как ты надоел со своими фактами, на всех ветках как затычка .... И в дело и не в дело всё констатируешь и показываешь свои познания.
Если познания верные, почему не поделиться? Зато в нашей жароте, власти- устранились! Девиз- "подмылся, и точка!"
Гость
24 июля 2022, 20:01
Скоро всем достанется . Только вопрос времени .
Гость
25 июля 2022, 07:52
Шо, оракул? Не дождетесь, прыгайте дальше
Гость
24 июля 2022, 19:06
Одни люди, за жизнь борются, другие с бетонных плит, головой вниз прыгают…
Гость
24 июля 2022, 19:39
Это не плиты были это пляж был он переломной прошёл и его снесло течением даже сейчас не могу поверить что он проходил мимо меня 😭
Гость
24 июля 2022, 19:42
Гость
24 июля 2022, 19:42
Это не плиты были это пляж был он переломной прошёл и его снесло течением даже сейчас не могу поверить что он проходил мимо меня 😭
Переломной? По русски пожалуйста
Гость
24 июля 2022, 22:25
Гость
24 июля 2022, 22:25
Переломной? По русски пожалуйста
Передо мной * т9
Гость
24 июля 2022, 18:57
У знакомых много лет назад так погиб единственный сын. Нырнул на пляже в воду с разбега и всё. А плавал так, что Волгу переплывал.
24 июля 2022, 19:11
Если Волгу переплывал, то ума было мало совсем. У меня два одноклассника переплывали Волгу. За Волгу они поплыли с пляжа на Спартановке, приплыли на ту сторону в одних трусах и без денег, обратно пришлось добираться тоже вплавь. Т.к. их одежда осталась на Спартановском пляже, а течение у Волги хорошее, их возвращение за одеждой пришлось ждать более 12 часов... Всем успехов в заплывах.
Гость
24 июля 2022, 22:32
Волга опасная река. Даже у берега есть ямы, водовороты, я в детстве чуть не утонула 🙏
Гость
25 июля 2022, 09:41
Я тоже. До сих пор жуткие воспоминания.
Гость
25 июля 2022, 09:44
По статьям В1 в Волге с начала сезона очень много человек утонуло. Может редакция опубликует статистику. Так вот, почему власти без действуют? Пусть займутся проблемами в городе Волгограде.
Гость, власти толкают людей, зачастую не умеющих плавать, в воду?
Гость
25 июля 2022, 00:24
С подругой ходили на эти полуострова, от туда вид красивый. Эта группа при нас прыгала с бетонной плитки, вот один прыгнул и пропал , потом бегали искали, бегали друг к другу со словами "нашли Олега?"
Гость
25 июля 2022, 16:38
Один пишет с плит прыгали, другой- не прыгали, а на пляже купались, третьи- не на пляже, а на косе. Сплошные свидетели.
Гость
25 июля 2022, 23:05
Уже всплыл
Гость
25 июля 2022, 07:01
Покупайте бассейн, ставьте на даче, и купайтесь на здоровье
Гость
25 июля 2022, 08:35
Ппц, удовольствие, сидеть в бассейне среди грядок с огурцами
Гость
25 июля 2022, 09:23
Да не прыгал он. Они купались с собакой на каменной косе чуть дальше 17го причала, там течение пипец и крутит. Он поплыл и не смог справится с течением, ему кричали плыви от течения. Девченка выплыла она ближе была. Там вообще ходить страшно, а молодеж купается.
Гость
25 июля 2022, 09:45
да ты чё,ваньку не веришь???