V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчину насмерть засыпало зерном

1 августа 2022, 10:40
Дианочка, а слабо сгонять под Волгоград в Алексеевский район и на месте событий написать статью? Это всего ничего 250-300 км. Общественный транспотр туда ходит, наверное. Заодно напишите и про него ( транспорт) , дороги, жизнь глубинки той что под Волгоградом.
Гость
1 августа 2022, 17:04
Да ну на фиг "под Волгоградом"! Написала бы уж "В Волгограде на проспекте Ленина мужчину из Алексеевского района засыпало зерном"! Прикольнее бы получилось!😜😜😜
Гость
1 августа 2022, 10:36
под волгоградом...в алексеевском районе...ну,да...
Гость
1 августа 2022, 10:44
Долго тебя обсыпало ? Чего тебе зерна в городе Волгограде не хватает ?
Гость
1 августа 2022, 10:52
Гость
1 августа 2022, 10:52
Долго тебя обсыпало ? Чего тебе зерна в городе Волгограде не хватает ?
пусик,не нервничай-у тя сёдни субботник в клеопатре!
Гость
1 августа 2022, 10:57
К нам вернулась Дианочка, ура!
Гость
1 августа 2022, 10:58
ты тоже её фанат и почитатель?
Гость
1 августа 2022, 16:38
Гость
1 августа 2022, 16:38
ты тоже её фанат и почитатель?
верните вику!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2022, 10:57
Сотрудник на вахту в зону СВО Обязанности: • Охрана объектов различного назначения • Обеспечение безопасности объектов инфраструктуры • Соблюдение порядка и дисциплины сотрудников объекта • Соблюдение внутренних регламентов и нормативно-правовых актов компании • Взаимодействие с правоохранительными органами Требования: • Опыт работы в МВД, ВВ, МО или других силовых структурах приветствуется, но не обязателен • Мобильность, разъездной характер работы. • Стрессоустойчивость Условия: • З/п от 190 000 руб. + бонусы и премии • Командировки за границу • Срок командировки - 3-4 месяца • Работа в зоне проведения Специальной военной операции на Украине • Стабильно работающая организация федерального уровня; • Доброжелательное отношение в коллективе; • Спецодежда предоставляется; • Питание и проживание за счет работодателя; • Доставка до места работы оплачивается. зовите того депа,шо так рьяно рвался в в и в вна!
Гость
1 августа 2022, 11:00
это,на минуточку,волгоградский недхантер.
Гость
1 августа 2022, 11:20
тебя за что турнули?
Гость
1 августа 2022, 11:27
у тебя и швабра как бы есть и опыт, поедишь?
Гость
1 августа 2022, 22:25
Да-а-а, необъятное подволгоградье ,оказывается, простирается до станицы Алексеевской. Совсем у писателя с географией плохо.