V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей

Гость
2 августа 2022, 11:32
Бабули и дедддули, согласно Минздраву, сегодня большинство открывают для себя мир плотской любви в 16-17 лет.
Гость
2 августа 2022, 12:16
Во-первых, 15 и 17 очень серьезная разница, как в психологическом, так и в физиологическом плане. Во-вторых, есть закон. Не буду строить из себя ханжу, случаи всякие бывают, но тут явно любовью не пахнет. Знаю и дети бывают такие, что фору взрослым в вопросах сексуальной жизни дадут, но тут явно не тот случай. И, главное, он - педагог, то бишь человек, которому доверен ребенок. Нельзя на кофейной гуще гадать, но, уверен, что не первый раз он ломает жизнь ребенку. Вы представляете себе будущее этой "мамы-ребенка"?!
2 августа 2022, 11:38
Так выглядят на деле "традиционные семейные ценности", о которых так любят поговорить попы и депутаты в России.И депутатишка, что-то мне кажется из родной партии ЕДРО.
Гость
2 августа 2022, 17:46
Педагог поступил подло! Мы доверяем им своих детей ,верим. Он воспользовался ее романтической настроенностью. Я не говорю сейчас о семье девочки,где не было доверительных отношений с мамой. Говорю о нём " преподавателе" - предателе,такие ,как он совращают и мальчиков в спортивных секциях,в кружках. Просто бумеранг не отменяется,он не подумал о своих детях и внуках,жаль им достанется отрабатывать его подлость
Гость
2 августа 2022, 14:52
В этой истории есть несколько настолько мутных моментов, что следствие может сделать много "открытий чудных". 1. Обратите внимание на домик. Много вы видели таких домов у педагогов домов творчества и отставных детдомовских физкультурников, пусть и депутатов? Для постройки такого домика нужно иметь дополнительный источник доходов. 2. Возможно ли, что депутатство означенного субъекта - не причина его достатка, а, наоборот, следствие занятия какой-то весьма доходной и, главное, предусматривающей соответствующие знакомства, завязанные на этой деятельности? 3. Неизвестно, кто отчим этой девочки, абсолютно неясно, почему он не имеет претензий и, похоже, по каким-то причинам выгораживает физкультурника-растлителя. Ясно только, что девочка не из забитой семьи, а из обеспеченной, кстати, что Творогово, что Логовой - практически пригород Красноярска, а не какая-та забитая глушь, как кто-то может решить. 4. Ну и стоит добавить, что экс-депутат, похоже, не сильно-то и обеспокоен своей судьбой, с журналистами ведет себя не то что развязно, но, я бы сказал, преспокойно. Еще намекать на что-то?
Гость
2 августа 2022, 11:08
Так просто? Жизнь девушке испортил, итак просто об этом говорит...они все так, сколько людских судеб на перекос ?
Гость
2 августа 2022, 11:40
Ой, да бросьте вы это про "испорченную жизнь" и не смешно даже. Эти девочки сегодня скороспелки и сами под мужиков бросаются.
Гость
2 августа 2022, 12:55
Гость
2 августа 2022, 12:55
Ой, да бросьте вы это про "испорченную жизнь" и не смешно даже. Эти девочки сегодня скороспелки и сами под мужиков бросаются.
Самая, что ни есть, испорченная жизнь. Шансы на полноценную семью минимальны. Ни с этим козлом, ни с нормальным парнем. А вокруг столько доброхотов и блюстителей нравственности, которые будут девочке в спину триндеть про "скороспелок и сами под мужиков бросаются", при этом будут не против ту же девушку в постель затащить, если она симпатичная.
Гость
2 августа 2022, 13:45
Гость
2 августа 2022, 13:45
Ой, да бросьте вы это про "испорченную жизнь" и не смешно даже. Эти девочки сегодня скороспелки и сами под мужиков бросаются.
Вы знаете? Старая жаба нашла Дюймовочку? Как можно? На детей переключились... Они в трёхэтажных особняках, а девочка и высшего образования теперь не получит!
Гость
2 августа 2022, 10:22
Педофил старается быть ближе к детям .
Гость
2 августа 2022, 18:22
Где педофил? 15 лет это уже взрослая девушка давно
Гость
2 августа 2022, 09:23
Можно только догадываться, сколько там девочек.
Гость
2 августа 2022, 11:08
Скольких же он цветочков невинных за карьеру свою порастлил?
Гость
2 августа 2022, 13:55
Надо было предохраняться.
Гость
2 августа 2022, 18:23
нужно снижать возраст сексуального согласия до 14 лет
Гость
2 августа 2022, 22:46
Тогда уж точно экспортом детишек из детдомов в постели богатых дядь можно будет заняться с размахом.
2 августа 2022, 22:55
у нас он уже с 23 лет (времен СССР) снизился до 13 лет - одни регулярные вписки чего стоят..
Гость
2 августа 2022, 13:55
Ей 15, ему 59. Вот такая вот вечная молодость!
Гость
3 августа 2022, 00:58
А в Волгограде своя жесть кончилась, что нам тут про красноярских любителей юных тел рассказывать начали, да?
Гость
3 августа 2022, 20:58
От какой партии? Есть у меня на примете одна партия, хочу проверить свои предположения.
Гость
2 августа 2022, 11:40
Наверное , он говорил девочке, какая она красавица, как он ее полюбил, и готов ради нее на все. Она поверила в любовь зрелого настоящего красавца! Принц на белом коне!