V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Хотел сделать сальто: под Волгоградом прыгун разбился, прыгнув с моста

Водка делает свое дело! А в целом хорошо оттянулись пацаны!
2 августа 2022, 17:25
если в голове не было "серого", то водка и не убавит нечего
2 августа 2022, 22:33
27 июля - в России в 2,8 раза выросла подделка двухтысячных купюр - гуляй,рванина от рубля и выше)) классика
Гость
2 августа 2022, 12:36
Какое это опасное место «Под Волгоградом» !!! Тонут, горят, разбиваются в автокатастрофах , пьют уксус, убивают детей и собутыльников...... ! Просто заколдованное место!
2 августа 2022, 22:31
проблем навалом - 16 апреля ИНДИЯ отказалась покупать 48 российских вертолетов Ми-17В5
Гость
3 августа 2022, 10:10
3 августа 2022, 10:10
проблем навалом - 16 апреля ИНДИЯ отказалась покупать 48 российских вертолетов Ми-17В5
Ага! Островский на Ми17 делал 2000 купюры и сбрасывал их с моста после водкопьянствования.
2 августа 2022, 16:30
Ещё ни одного года не было, чтобы очередной ныряльщик не утонул, а пора и по несколько штук за сезон. Чем эти люди руководствуются— непонятно.
2 августа 2022, 22:29
44% россиян верят,что продукты с ГМО вызывают рак,а 21% не знает ответа на этот вопрос..и так во всем..
2 августа 2022, 22:29
вместо "пора" надо читать "порой", автозамена.... блин.
2 августа 2022, 15:04
Спасатели обнаружили лишь тело мужчины, а что, должны были обнаружить ещё что-то?
3 августа 2022, 09:43
Раки не успели зацепиться.
2 августа 2022, 20:03
Ещё с тех времён, когда в газетах СССР не писали, а по ТВ не показывали разные несчастные случаи, по сегодняшний день, под этим мостом погибло примерно 200 человек прыгунов-сальтистов. История никого не учит. Если бы прыгуны видели, что под этим мостом на дне, то это их остановило. Всегда случается беда, когда человек начинает считать себя за того, кем на самом деле не является.
2 августа 2022, 22:35
26 июля - более 50% семей РФ получили отказ в выплатах на детей от 8 до 17 лет
2 августа 2022, 13:23
При большой высоте слишком большая сила удара о воду. Моментальная потеря сознания и бледный тип утопления. Вот к чему приводят понты и пьяная бравада.
Гость
2 августа 2022, 13:43
Особенно если когда плашмя
Гость
2 августа 2022, 14:34
По Волгоградом это как? Остров Зелёный является территорией Волжского. К Волгограду ни под ни над отношения не имеет.
Гость
2 августа 2022, 14:35
Что значит "хотел сделать сальто"? Он же его сделал, фактически. И не простое, а двойное.
2 августа 2022, 14:40
В первый и последний раз
Гость
2 августа 2022, 15:51
И ударился животом об воду плашмя, вот к чему эти акробатики ваши людей и приводят
Гость
2 августа 2022, 13:44
Пить надо меньше... И закусывать не забывать.
Гость
2 августа 2022, 13:56
Зачем же тогда вообще начинать пить?
Гость
2 августа 2022, 18:36
Вэшники, какого года фото? Это плавсредство никогда не было в волжском.
Гость
2 августа 2022, 16:51
Водка и выпендрёж до добра не доведут. Понты на публику.
2 августа 2022, 22:37
с 1 июля 2020 по 1 июля 2021гг число пенсионеров в России сократилось на 2 МЛН человек
Гость
3 августа 2022, 10:15
3 августа 2022, 10:15
с 1 июля 2020 по 1 июля 2021гг число пенсионеров в России сократилось на 2 МЛН человек
Они в отличие от голодного, безденежного и раздетого вячеслава островского уехали сша и францию с британией.😜
Гость
2 августа 2022, 21:40
Лодка с 90 х взята видимо другого не нашлось. А насчёт того что прыгают, видимо считают ну один погиб мне повезет другие не знают что этого делать нельзя да и взятие на понт по синьке никто не отменял. Да и среди подростков тоже самое, а насчёт тамошнего дна куча камней арматуры и прочего, плюс шлюзовое течение под ним проходит.
Гость
3 августа 2022, 05:52
Я тоже прыгал с этого моста два раза первый раз норм а во второй раз спину осушил в 1972 году