V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Хотели переплыть реку: под Волгоградом на глазах друзей утонул 13-летний мальчик

3 августа 2022, 14:56
А как же он поплыл тоже с друзьями, если он не умел плавать?
Гость
3 августа 2022, 11:35
Что за бред? 1.Тело погибшего было обнаружено на берегу реки Иловля 2. Извлекли из воды А где остальные подростки были? Утопили и сбежали?
Гость
3 августа 2022, 10:47
А почему, не умея плавать, он оказался у воды? Взрослые не объясняли ему последствия? Возраст вполне вменяемый, чтобы понимать, что к чему. А за маленькими детьми всегда должны смотреть взрослые.
Гость
3 августа 2022, 11:37
13 лет - за тобой смотрели?
Гость
3 августа 2022, 12:16
Гость
3 августа 2022, 12:16
13 лет - за тобой смотрели?
13 лет уже понимающий подросток, который понимает всё, что может случиться при определенных стечениях обстоятельств, а через четыре - это либо армия уже, либо институт. Если его воспитывали и объясняли всё, как надо, такого не случилось бы. Да, и за мной в таком возрасте не следили, но я уже понимала, что со мной случится, если я сделаю что-то неправильно, береженого бог бережет. Сейчас у меня уже дети, которым всегда объясняю что к чему. Один уже вырос, слава богу, самостоятельная личность.
Гость
3 августа 2022, 13:31
Гость
3 августа 2022, 13:31
13 лет уже понимающий подросток, который понимает всё, что может случиться при определенных стечениях обстоятельств, а через четыре - это либо армия уже, либо институт. Если его воспитывали и объясняли всё, как надо, такого не случилось бы. Да, и за мной в таком возрасте не следили, но я уже понимала, что со мной случится, если я сделаю что-то неправильно, береженого бог бережет. Сейчас у меня уже дети, которым всегда объясняю что к чему. Один уже вырос, слава богу, самостоятельная личность.
вот если бы от твоих детишек услышать чем занимаются пока мамаша в интернете сидит. уверен, будет интересно.
Гость
3 августа 2022, 10:49
Жуть полная(!
3 августа 2022, 13:24
Обычная история. Хотел показать свою крутость и переплыть. Не хватило сил.
3 августа 2022, 12:04
куда катится мир 😞 утонуть за компанию!!это что то, не так😳
Гость
3 августа 2022, 12:00
Однако… однако, чувствуется профессионализм🤣
Гость
3 августа 2022, 12:15
Однако, это же Дианочка, Однако
Гость
4 августа 2022, 04:19
Как страшно ( страшное горе ( Сердце на части .... берегите себя . 100раз отмерь ....
Гость
4 августа 2022, 16:57
Мальчик плавать не умел, но поплыл вместе со всеми.....Вот бред, так умел он плавать или нет!?
Гость
4 августа 2022, 17:15
Одноклассники сказали, что не умел, речка мелкая, но разделяется на 2 протока чуть дальше и в этом месте яма, мальчишки часто переплывают в этом месте, чтобы на другой пляж попасть. За 2-3 минуты достали его, но уже, видимо, отек лёгких пошел, судя по симптоматике. Матери сразу позвонили, до сих пор в ушах ее крики (( страшно представить даже что она пережила. Даже я, посторонний человек, спать нормально не могу, перед глазами стоит.
Гость
4 августа 2022, 04:25
В 13 кажется что ты бессмертный , так что нужно быть очень осторожными . Берегите себя . И не играйте с жизнью
Гость
4 августа 2022, 13:36
На моих глазах все произошло( мальчишки купались чуть в стороне, мы услышали, что кричат, что друг под воду ушел, мужчины с берега кинулись в воду, вытащили, пытались реанимировать, скорая очень быстро приехала, но поздно было.
Гость
3 августа 2022, 15:17
Я так понимаю там было не глубоко,но его течением отнесло ... гость ,а вы в 13 лет пошлиб с родителями на речку? Да не большой он но с родителями наша молодеж не ходит!