V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ушла из дома посреди ночи: в Волгограде без вести пропала 13-летняя девочка

3 августа 2022, 14:53
В 13 лет уже глаза накрашены, она и не похожа на 13 летнюю. Если не побоялась среди ночи убежать, то в семье что то не в порядке или с девочкой не все ладно. Для меня это ещё ребёнок.
Гость
3 августа 2022, 11:52
Довели девчонку своим отношением, похоже. У меня тоже часто возникало желание никогда не возвращаться домой, но решилась сделать это только в девятнадцать и уже от мужа, а не от родителей. В тринадцать сдерживало понимание того, что всё равно найдут и будет мне такая порка, какой ещё никогда не было.
Гость
3 августа 2022, 11:57
в 19-ть сбежать от мужа???как скушно я живу!
Гость
3 августа 2022, 12:08
Гость
3 августа 2022, 12:08
в 19-ть сбежать от мужа???как скушно я живу!
Жалеешь, что тоже не сбежал от мужа в 19-ть? :-)
Гость
3 августа 2022, 12:25
А каким таким отношением? Что вы вообще знаете о её семье? Вы им даже не соседка. Уход из дома - крайняя форма подросткового бунта. Подростки уже не дети, которые безусловно принимают ограничения, наложенные на них взрослыми, они уже считают, что могут всё решать сами. Добавим сюда ещё и дела амурные и получим гремучую смесь, готовую рвануть от любой искры. Надеюсь, что вернётся домой живой и без младенца в подоле.
Гость
3 августа 2022, 11:17
А где родители в это время были?Значит в органы они обратиться смогли,а проконтролировать ночной уход нет?Значит один вывод:семья не благополучная!!!
Гость
3 августа 2022, 11:25
Спали они благополучно
Гость
3 августа 2022, 12:14
своих вот 100% нет. и не рожай. не плоди себе подобных.
Гость
3 августа 2022, 12:50
Я не скажу за вас, но ОБЫЧНЫЕ люди в час ночи имеют обыкновение спать. Видите ли какое дело, ОБЫЧНЫЕ люди ходят на работу, наверно слышали где-то о таком странном обычае, люди с 8 до 17 пять дней в неделю куда-то ходят (ездят) и что-то там делают, за это им потом дают разноцветные бумажки, которые они меняют на еду и вещи разные? Так вот, чтобы быть к 8.00 в каком-то другом месте, встать надо примерно в 5.30, а после всеношного бдения это очень непросто. Поэтому ОБЫЧНЫЕ люди в рабочие дни отходят ко сну не позже 23.00, следовательно к часу ночи уже крепко спят. Далее, ОБЫЧНЫЕ люди не превращают свой дом в тюрьму для своих детей, дверь в детскую ОБЫЧНО не запирается, как в тюремной камере, на ключ. Входная дверь тоже ОБЫЧНО изнутри открывается без всяких ухищрений. Вывод: при необходимости из дома можно уйти незаметно и хватятся тебя лишь утром. Консчно, всё вышесказанное относится к ОБЫЧНЫМ людям, кототые ходят на работу, спят по ночам, не запирают детей в комнате, не привязывающих их на цепь. Что до ОСОБЕННЫХ людей, то их это не касается.
Гость
3 августа 2022, 17:07
Мы думаем что все в порядке)
Гость
4 августа 2022, 04:13
Новости у Вас конечно Аля колхоз. 3 е суток не прошло а вы уже шумите на весть город .... на месте Полины я бы на Вас в суд подала ...
Гость
3 августа 2022, 11:00
Пошастает и вернётся.
Гость
3 августа 2022, 12:07
Господи убереги девочку🙏🙏🙏🙏🙏. Может конечно конфликт дома, но не дай господь случиться беде!!!
Гость
3 августа 2022, 12:13
ты зачем стикер "приветствие" за "аминь" выдаёшь???чё за бред???
Гость
3 августа 2022, 12:28
Ваши слова да Ему в уши!
Гость
3 августа 2022, 11:46
13 лет для девочки опасный возраст там природа своего требует будем надеется все обойдётся но и родители тоже должны смотреть
Гость
3 августа 2022, 12:27
Через пару лет этот возраст начнётся для мальчиков. Единственное, что им не грозит - беременность, а так - тот же "компот".
3 августа 2022, 14:49
Почему на фото моя ровестница?
Гость
3 августа 2022, 20:23
Может потому, что тебе 30, а ты никак курс 8-го класса специнтерната освоить никак не в состоянии?
Гость
4 августа 2022, 04:06
) да всё нормально ! Что вы тут развели не пойми что )) хочу передать привет маме и папе Полины любите девочку не обижайте ! Это просто переходный возраст ....)) Родители любите своих детей уважайте! И они не станут убегать из дома ....
Гость
3 августа 2022, 13:42
Если ЭТО в 13 лет девушка, то я в свои 38 просто пацан!