V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ну я приезжал, чтобы машину отогнать»: появилось видео с места ДТП с машиной депутата гордумы под Волгоградом

4 августа 2022, 13:57
Как любят выражаться попавшиеся на мерзости депутаты, "вырвано из контекста"
4 августа 2022, 15:18
ну всё понятно тогда.
ГАИШНИК, вы его арестуете?
4 августа 2022, 20:24
ГАИШНИК, вы его арестуете?
Молодой могильщик, уже поздняк.надо было на месте брать."тёпленьким"
4 августа 2022, 18:43
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. Вопрос к ГИБДД штраф на 30000р депутату выписали?
Гость
4 августа 2022, 13:45
Охотно верим.
Гость
4 августа 2022, 14:09
.. друг взял, одолжил.. для владельца траснортного средство тут состав КОАП - передача транспортного средства , 1 .КоАП РФ Статья 12.37 лицу не вписанному в страховку - 500 рублей 2.ст 12.7 КоАП передача заведомо лицу без прав - 30 000 рублей для этого депутата
А второе видео есть, где он там на асфальте танцует?
Гость
4 августа 2022, 15:37
Я не Тимошка - вижу немножко!😂
Гость
4 августа 2022, 16:10
Граждане, давно уже пора понять...по каким критериям отбираются люди во власть...ну все поняли...💩
Гость
4 августа 2022, 14:33
какой гуманный суд положено до 15 суток, а тут 1 день - за без прав а 2 день за оставление место дтп это наверное учитывая - ...пусть в себя придет..., а то видимо переживает товарищ ... что к нему претензий не имею ...
Гость
4 августа 2022, 15:38
Хороший Товарищ ВСЮ вину на себя взял!
Гость
4 августа 2022, 15:52
ГАИ какой попадос позорище Андрей Иванович уволь их всех
Гость
4 августа 2022, 14:09
Просто Великие люди, не депутаты а великие!!!! Т
Гость
5 августа 2022, 00:53
А может они - любовники и он дал любимому человеку покататься на своей машине. А любимый человек, как две капли воды похож на этого депутата и случайно машину любимого разбил. Такой поворот событий не рассматривается?
Гость
5 августа 2022, 05:01
Господи,господи-дай терпения слушать и смотреть этот бред чинуш