V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Сказали — не врут»: семья найденного с перерезанным горлом срочника пытается добиться справедливости в Волгограде

7 августа 2022, 11:22
тоесть получается за 55 дней до дома он пошёл взял нож и сам себе перерезал горло? максимум я поверил бы в повешение,но себе перерезать горло это не возможно.
Гость
10 августа 2022, 23:05
Ога. Сам. Так любил своих товарищей, что себе навредил,а товарища выручил.
7 августа 2022, 11:28
Какое безобразие. Мы отдаём своих детей служить Родине, а там горло перерезают и никто за это не отвечает. В первую очередь командир должен отвечать, в его части это случилось. После такого не хочется пускать детей служить, раз никакой ответственности нет.
7 августа 2022, 12:18
МВД в РФ доверяют 14% россиян + в России только 0,4% оправдательных приговоров
Гость
7 августа 2022, 17:34
7 августа 2022, 17:34
МВД в РФ доверяют 14% россиян + в России только 0,4% оправдательных приговоров
Вы забыли поставить запятую, после единички!
7 августа 2022, 10:30
Первым побуждением командира части в российской армии после ЧП является :" скрыть любой ценой"!
7 августа 2022, 12:15
Система безопасности доведенная до позиции "срам"
Гость
7 августа 2022, 10:36
Родные добивайтесь правды, откажут в Волгограде, идите до Москвы
Гость
7 августа 2022, 11:41
Я думаю родные не глупые. Почему люди должны в это вникать? Есть суды ,органы, которые должны заниматься этим, но не люди решать и вникать в эти глупые и страшные для человека статьи.
Гость
7 августа 2022, 12:07
Гость
7 августа 2022, 12:07
Я думаю родные не глупые. Почему люди должны в это вникать? Есть суды ,органы, которые должны заниматься этим, но не люди решать и вникать в эти глупые и страшные для человека статьи.
Сейчас они точно должны в это вникать. К сожалению, даже смерть человека не способна «вытащить» прощение из многих. У нас кстати, остаются в силе статьи ГК РФ о взыскании вреда в пользу граждан
7 августа 2022, 12:17
Гость
7 августа 2022, 12:17
Сейчас они точно должны в это вникать. К сожалению, даже смерть человека не способна «вытащить» прощение из многих. У нас кстати, остаются в силе статьи ГК РФ о взыскании вреда в пользу граждан
М.Бутина (депутат) требует сажать родителей,дети которых используют VPN
7 августа 2022, 16:28
Небоевые потери. Белой лады не видать
7 августа 2022, 12:15
Версий прист смерти может быть несколько. Но где был зам командира по воспитательной работе. У него большие полномочия.
Гость
7 августа 2022, 17:35
Он был за углом.
Гость
7 августа 2022, 12:12
Ну какое самоубийство с перерезанием горла? О чём вы.... Из серии - сам поскользнулся, сам упал на нож... и так семь раз...
Гость
7 августа 2022, 11:13
При этой власти правды не добиться...
7 августа 2022, 12:21
МРОТ ЕС - 897 руб/час - в России 76 руб/час
Гость
7 августа 2022, 10:33
Ну, и кто теперь туда пойдёт?
Гость
7 августа 2022, 10:37
Кого призовут
Гость
7 августа 2022, 11:31
Гость
7 августа 2022, 11:31
Кого призовут
Обжалование призывов по причине отсутствия гарантии сохранения жизни срочников согласно этим обстоятельствам, этого добивались? Это первый «странный» случай? Это страшно для любой матери А кого теперь призовут? Сбежавших в ЕЭС или? Я уже вижу такие дела— подаёте иск с этим противоречащим главному закону требованием, на заседание явятся ответчики, будут рассказывать о чудесных условиях и безопасности для срочников— мы же не против, мы же хотим выполнения в реалии,, это всё в суде под запись. Если семья не смогла оплатить обучение и поездку за границу, то эти аргументы хоть как— то потребуют командование проверить часть и прочее на факты безопасности, куда будет отправлен служить пацан. Хоть так их заставлять следить за порядком. А как ещё? А если случись, не дай Бог, тогда ответственности государству при вышеописанных обстоятельствах, не избежать. Факты о безопасности детей заявлялись в суде, а не исполнились, значит держи ответ Я вроде и хочу заставить себя верить, что у нас там безопасно, то такие случаи , как этот, убивают во мне всю веру в ответственное отношение армейских к жизни пацанов ...
Гость
8 августа 2022, 23:14
Земляки убийц
Гость
7 августа 2022, 16:21
Это Волгоград. Днище в любом смысле слова. Суды,прокуратура,военкоматы,больницы....всё это болото,которое в этом городе на уровне плинтуса.
7 августа 2022, 18:08
7 авг - на юго-востоке МОСКВЫ провалились в канализационный люк 12 человек - 4 человека уже спасены..
7 августа 2022, 12:32
Дедовщина. Но кем он был в данной ситуации: дедом или юнцом?
7 августа 2022, 16:50
Шойгу в 2019 заявил , что дедовщина в армии искоренена, соврал, по обычаю.
Гость
7 августа 2022, 17:54
7 августа 2022, 17:54
Шойгу в 2019 заявил , что дедовщина в армии искоренена, соврал, по обычаю.
Откуда он знает? Он же не служил.
Гость
8 августа 2022, 23:17
Русским он был
Гость
7 августа 2022, 11:31
Хм, а если МО РФ выступит с заявлением, что он не умер, то все новости о смерти станут «распространением фейков»?
7 августа 2022, 12:26
Средняя зарплата в ЧЕХИИ - 119 000 руб/мес на наши
Гость
7 августа 2022, 15:20
7 августа 2022, 15:20
Средняя зарплата в ЧЕХИИ - 119 000 руб/мес на наши
А средние цены в Чехии?))
7 августа 2022, 18:03
Гость
7 августа 2022, 18:03
А средние цены в Чехии?))
Отток россиян в Венгрию и Чехию вырос в 11 и 14 раз - цифры принимающей стороны..
Гость
7 августа 2022, 12:01
Обращаю внимание на то, что служат по призыву в России по закону, поэтому призывник и его родственники имеют право знать все подводные камни о местах их службы. Что за такие обстоятельства доводят ребят срочной службы до самоубийства? — это вопрос потребителей услуги по конституционной обязанности,— по сути призывник оказывает услугу государству по несению срочной службы и должен знать о всех условиях, в которых он будет это осуществлять, включая окружение в людском обличии. Ведь государство, говоря языком народа, нанимает его на исполнение конституционной обязанности. И выполняющий эту обязанность имеет право знать всё об этой «услуге», включая степень угрозы его жизни, Про эти обстоятельства нигде не заявлено, они не прописаны в законе, о них не знают призывники и родственники. А есть ещё ряд обстоятельств, о которых знают сотрудники службы безопасности, связанные с особенностями психологического здоровья командующего состава, что запрещено 🚫 выносить на публику... Комитет солдатских матерей есть в России, они отвечают на самые неудобные вопросы, без прикрас
Гость
10 августа 2022, 23:00
Был комитет.
Гость
7 августа 2022, 11:38
Диана ты только пишешь негатив, ты очень влияешь на психику людей. Пусть занимаются правоохранительные органы, так ты ещё такие заголовки пишешь, почему допускают такие статьи?Прекратите людей своими статьями и статьями про события людей доводить . Реально все почти статьи сводятся на распад психики людей. Вы своими статьями не только загоняетесь людей в депрессию, вы ежедневно сталкивание людей и разжигаете вражду , знаете как многие относятся ко всему происходящему, только вы провоцируете людей на то, чтобы люди нервничали и писали негатив по погибшим. Почему вы публикуете фото ежедневных похорон и пишите про героев, зная как люди к этому относятся. А не пишите как они живут и что покупают за миллионы- квартиры, машины, жизнь обеспечивают им до конца дней! Почему за поджигательство людей наказывают , а они не виноваты , их подталкивают ваши статьи, наказывать и пора подавать в суд на тех, кто публиками статьи.
Гость
7 августа 2022, 11:48
Напишите сами, как защитить пацанов от года срочной службы, где его могут довести до самоубийства, согласно уголовному делу, возбуждённому следователем? Если это самоубийство..?—согласно решения сотрудника следственного органа . Пошагово , прошу
Гость
7 августа 2022, 12:05
Читайте про дачу и цветочки Люди должны знать, что происходит, тем более с нашими детьми
7 августа 2022, 12:25
Гость
7 августа 2022, 12:25
Читайте про дачу и цветочки Люди должны знать, что происходит, тем более с нашими детьми
в России уже и воров нельзя осуждать - есть статья в УК о возбуждении социальной розни.. а у чиновников РФ непреодолимое влечение к обогащению незаконному..
Гость
7 августа 2022, 10:00
Руссо солдато - облако морале
8 августа 2022, 10:13
Почерк горных ребят...........
Гость
7 августа 2022, 10:46
лучше бы он тогда на учения поехал в белорусию, щяс бы мамке почет и уважение и медаль в торжественной обстановке а так получается дискредитация какая-то
Гость
10 августа 2022, 22:59
Помните, расстрел "дедовщины" ? Потом даже статья вышла, где "деда" жалели. Ничего не меняется , кроме как ещё более скрытия того, что происходит там. Закон приняли чтобы боялись нос совать.
Гость
7 августа 2022, 17:58
Диана, извини пожалуйста, но со стороны все твои видео и статьи ну никак не вяжутся с публикациями статей. Твоя специальность и призвание только работа патологоанатомом , ты так подробно все описываешь, такие слова в общественность не должны быть опубликованы.
Гость
7 августа 2022, 22:15
Гениальное качество! Дьявол в деталях!
Гость
10 августа 2022, 23:00
Извиняю, милый!