V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ей дверью руку зажало: момент падения пассажирки из троллейбуса в центре Волгограда попал на камеры наблюдения

18 августа 2022, 14:42
Водителя за такое под суд, однозначно.
Гость
18 августа 2022, 11:28
А в зеркало заднего вида не судьба посмотреть, вышли пассажиры полностью или нет? Этого можно было не допускать....
Гость
18 августа 2022, 11:55
Никого не защищаю. Она стала выходить через 15 секунд после открытия дверей.
Гость
18 августа 2022, 15:38
Ужас , а комментарии так вообще, не люди а звери .
18 августа 2022, 12:41
Бабка, конечно, тормознула на выходе, но водила не убедился, что пассажиры вышли.
Гость
18 августа 2022, 12:50
Куда спешить водителю? Пока все не выйдут, зачем трогаться с места? Посмотри в заднее стекло, а потом езжай....вроде, так всё просто.
18 августа 2022, 14:17
Теперь представьте, что будет, если проезд будет бесплатным! Старухи стаями будут курсировать по городу.
20 августа 2022, 10:44
... вы главного не увидели! А главное в этом видео то, что на чёрной шляпе белая буква "Z"
18 августа 2022, 11:53
зато вчера проехать он не мог.камри мешала.
Гость
18 августа 2022, 12:01
эээээ!так эт тебя зачморил дедок,хоть ты и с дубинкой был???ясненько-понятненько!
18 августа 2022, 12:55
Для кого всю жизнь говорили "к выходу готовьтесь заранее". Водитель открыл дверь, прошло не менее 5 секунд - никто не заходит и не выходит. Что еще делать - закрыть двери и поехать дальше конечно же. График тоже никто не отменял. А тут бабуля решила выпрыгнуть
18 августа 2022, 13:08
доживешь до старости, поймешь что такое координация тела у бабушки
Гость
18 августа 2022, 13:34
Сначала надо посмотреть и закрыть двери, а потом ехать....а не ехать и на ходу закрывать, на видео всё видно, оправдывать водителя не стоит.
18 августа 2022, 15:04
надо отменить эти троллейбусы.от них одни проблеммы .
19 августа 2022, 06:37
Ну кому нужны эти троллейбусы?. Ходят пустые. Ни один человек стоящий на остановке не зашёл туда. Все ждут Маршрутки! Очередные убытки которые повесили на город
Гость
18 августа 2022, 11:51
Вот вам повышение возраста.... А бабушкам нужно дома сидеть
Гость
18 августа 2022, 11:58
Водителей адекватных нужно брать на работу
Гость
18 августа 2022, 16:33
Медицинский институт! Медицинский институт!
Гость
19 августа 2022, 12:17
Сидят до последнего а потом выходят когда двери закрываются. Не первый раз наблюдала такое в салоне.
18 августа 2022, 16:49
Из за нерасторопного божьего одувана, водителя отправят на пенсию. Мужик лишится заработка. Несправедливо. А на остановке люди могли бы и криками остановить троллейбус, не допустим волочения.