V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной

22 августа 2022, 14:30
Офигеть, вот это- КПД , а то многие убийства, по десять лет расследуют и - тишина.
22 августа 2022, 14:40
265842709, Это не в этой конторе по 10 лет. У них все оперативно. Молодцы ребята, работают.
Гость
22 августа 2022, 15:01
22 августа 2022, 15:01
265842709, Это не в этой конторе по 10 лет. У них все оперативно. Молодцы ребята, работают.
уже доказательства есть?
22 августа 2022, 15:18
Это убийц Немцова долго искали, а тут убийц наверное уже ждали...
Гость
22 августа 2022, 15:19
Ого, вот бы убийства Немцова, Полтиковской, Старовойтовой так бы быстро расскрывались
22 августа 2022, 17:55
немцова не обязательно - сам нарвался, заработал
22 августа 2022, 14:30
Удобная версия.
Гость
22 августа 2022, 14:56
выскажи свою.
Гость
22 августа 2022, 17:13
а где они взрывчатку и всякие прибамбасы дистанционные взяли ну не с собой же привезли через границу
Гость
22 августа 2022, 17:51
Вопросов много к статье, но нам правды не скажут.
Гость
22 августа 2022, 15:39
а кто Лехе трусы новичком мазал, не нашли? или у исполнителя не было украинского паспорта?
Гость
22 августа 2022, 15:41
Ох уж эти сказочники....
Гость
22 августа 2022, 14:38
Ой как удобно! А что там со взрывами жилых домов в 90х? Тоже уже раскрыты? Нет? А почему, как же так вышло?
Гость
22 августа 2022, 15:08
На украинцев теперь спишут .
Гость
22 августа 2022, 18:55
Они взорвались...
Гость
22 августа 2022, 14:49
верим, фсб не врать не будет
Гость
22 августа 2022, 14:53
Информация для народа, что все предотвратили, нашли, спите спокойно. Как в сказке. Самое главное конец хороший- исполнителей нашли, но они уехали.
Гость
22 августа 2022, 15:15
А кто там был членом "Чёрного ордена SS"?
22 августа 2022, 15:35
Дугин в свое время провалил свои выборы,хотя дружил с Э.ЛИМОНОВЫМ
Гость
22 августа 2022, 15:41
И такие рядом с президентом . Ужас.
Гость
22 августа 2022, 15:46
22 августа 2022, 15:46
Дугин в свое время провалил свои выборы,хотя дружил с Э.ЛИМОНОВЫМ
Шизик этот Дугин.
Гость
22 августа 2022, 15:25
У Дугина этого даже высшего образования нет, идеолог, ё-мае... Какой бред про серферов и роллеров он нёс, так это вообще без бутылки не понять. Удивляюсь, что кто-то вообще его всерьез воспринимал и дочку его, повторяющую за папашей этот бред
22 августа 2022, 15:43
Одну из основных идей Дугин похитил из терминологии Кьеркегора - литературный талант был у ЛИМОНОВА
22 августа 2022, 18:35
от осинки не родятся апельсинки
Гость
22 августа 2022, 15:37
Ещё и ребёнок. Фильм "Леон" вдохновил что ли?
Гость
22 августа 2022, 18:02
😂😂😂👍
22 августа 2022, 15:21
Покойся с миром. Ты же так этого хотела.
Гость
22 августа 2022, 14:30
Дугин хотел убивать, убивать и убивать украинцев. ФСБ не хочет заняться его заявлением?
22 августа 2022, 14:38
Гость, вы можете дать ссылку на публичные заявления?
22 августа 2022, 16:21
22 августа 2022, 16:21
Гость, вы можете дать ссылку на публичные заявления?
Гугл в помощь, в сети все это есть
Гость
22 августа 2022, 21:28
22 августа 2022, 21:28
Гугл в помощь, в сети все это есть
А как удобно... Все мои слова "правда", а подтверждения сами ищите
Гость
22 августа 2022, 15:32
Классические сказки.
22 августа 2022, 15:28
Уже? Так быстро? Эх жаль, когда Листьева убили с Украиной мы жили мирно...
22 августа 2022, 15:50
Просто у ВВП никогда не было влияния на постсоветские республики и мягкая сила проявлялась в болтовне и в разбазаривание выделенные средств на разные Чайные церемонии с икрой и водкой
Гость
22 августа 2022, 15:27
Крышевать нацистов в лице Дугина , это не уважать ещё живущих советских людей.
Гость
22 августа 2022, 18:25
А чего стесняться? Кого стесняться? Они последние 20 лет уже ничего и никого не стесняются.
Гость
22 августа 2022, 18:48
🙌🙌🙌
Гость
22 августа 2022, 15:22
правда это или нет, но по факту мы уже получили вторую ирландию, или афган с сирией. поймают настоящих исполнителей или нет, для нас уже неважно. вопрос только в том, кто следующим попадет под бомбу, или это будут случайные жертвы
22 августа 2022, 15:39
Кадыров смотрит шире - после Киева собирается денацифицировать ПОЛЬШУ
22 августа 2022, 15:40
случайные жертвы мирного населения НОРКИН,НТВ назвал сопутствующими потерями
Гость
22 августа 2022, 15:48
22 августа 2022, 15:48
случайные жертвы мирного населения НОРКИН,НТВ назвал сопутствующими потерями
ну пусть Норкин и Соловьев и будут сопутствующими потерями, я не против
22 августа 2022, 14:57
Почему сразу после теракта не закрыли границу на выезд для украинских граждан? Очень себе подпортили репутацию наши спецслужбы, выпустив таких преступников из страны...
Гость
22 августа 2022, 15:07
Морфий смешной ты такой.
Гость
22 августа 2022, 15:42
Гость
22 августа 2022, 15:42
Морфий смешной ты такой.
а она есть вообще, репутация эта?
22 августа 2022, 16:09
Они не только выпустили, а ещё неизвестно сколько таких впустили.
Гость
22 августа 2022, 17:38
Я плякаль!
22 августа 2022, 14:38
Не понятно, зачем украинцев выпускают к нам. Нам все дороги перекрыты, запрещено, а им свободный въезд. Зачем они нам здесь нужны, одни только проблемы от них.
Гость
22 августа 2022, 15:00
Хоть кто то поверил.
Гость
22 августа 2022, 15:07
Только ты не понял, а кто тогда крайний будет? Подумай?
Гость
22 августа 2022, 15:29
Не просто пускают, а еще целые области присоединить хотят
Гость
22 августа 2022, 14:36
Вот бредятина😂
22 августа 2022, 15:36
есть хороший сериал В ХОЛОД,США с российскими актрисами на эту тему
Гость
22 августа 2022, 18:06
22 августа 2022, 18:06
есть хороший сериал В ХОЛОД,США с российскими актрисами на эту тему
Посмотрю и тот мультфильм тоже про сокровища
Гость
22 августа 2022, 14:47
A кто нибудь в это поверил?
22 августа 2022, 15:33
Соловьев скажет,что в ЭСТОНИЮ скоро войдут 10 тыс корейцев
Гость
22 августа 2022, 15:37
22 августа 2022, 15:37
Соловьев скажет,что в ЭСТОНИЮ скоро войдут 10 тыс корейцев
Да Скабеева с Симоньян присоединяться к нему.
Гость
22 августа 2022, 15:00
на стоянке где была эта машина никто не мог спокойно проникнуть кроме фсо или фсб
22 августа 2022, 15:13
Бомбу могли подложить в любом месте, фсбэшники дистанционный взрыватель нашли...
Гость
22 августа 2022, 15:23
22 августа 2022, 15:23
Бомбу могли подложить в любом месте, фсбэшники дистанционный взрыватель нашли...
мне не интересен твой комментарий,тебе надо смотреть телевизор и там всю правду слушать ,мне этот бред что там и чего нашли не интересен
22 августа 2022, 15:56
Андрей, по телевизеру тебе о этом рассказали или лично на воротах стоял?
Гость
22 августа 2022, 15:04
Украинки в доме поселились? На праздник поехали? А кто пустил? Так покажите фото их на праздник ке? Что только и не напишут.
Гость
22 августа 2022, 17:08
То есть ФСБ знали кто следит за Дугиной, на какой машине следит, где убийца живёт, когда въехала и выехала из страны и не помешали ей?
Гость
22 августа 2022, 19:26
Как же военнослужащая полка Азов, который в РФ признан террористической организацией, а она сама военной преступницей, смогла спокойно въехать и выехать из России? Для какого уровня развития этот бред?
22 августа 2022, 15:32
Уже? Так быстро? Эх жаль, когда Листьева убили спецоперации не было...
Гость
22 августа 2022, 15:46
Да фамилии озвучили. А их нет. Кого нашли так и непонятно- кота в мешке?
Гость
22 августа 2022, 15:31
А как же они меняли три раза номера и никто не обратил внимание? Все очень странно. И откуда они могли знать про праздник? И ехали через всю Москву с таким багажом?????, и чтобы там нарисоваться? Они же понимали , что будут замечены на фото на камеры. Ну никак не вяжется. Для них , если это действительно мама с дочкой , если они жили в этом доме ночью это сделать, рядом, и никуда не надо было ехать.
Гость
22 августа 2022, 15:36
Ну а как на Дубровку через всю Москву ехали до зубов вооружённые террористы?)
22 августа 2022, 15:58
Обычный взрыв был бы просто криминалом,а так выбрали патриот-фестиваль и возможность сразу устранить Дугина и дочь..была ведь сноска,что во время взрыва в авто видели двух человек..т.е. резонансное событие вышло как и м.б. и было задумано
22 августа 2022, 17:57
Гость
22 августа 2022, 17:57
Ну а как на Дубровку через всю Москву ехали до зубов вооружённые террористы?)
.....все обвешанные крупным калибром и ленты через плече, ребенок тоже был вооружен гранатометом.
22 августа 2022, 16:10
Опасность этого теракта в том, что перейден важный психологический рубеж - даже в сверх защищённой Москве , ни один госчиновник, общественный лидер, военный высокий начальник не может себя чувствовать в безопасности. Ни они сами, ни их дети.
22 августа 2022, 16:37
Без сомнения, расследования этого теракта шло на самом высшем уровне, с максимальным привлечением всех сил. Потому итоги расследования предъявили так быстро. Надо было успокоить Москву. Хотя далеко не факт, что так все и было. После рассказов про клофелин я не верю никому. )) Каждый чиновник подумал, а кто будет следующим? Ведь госохрана положена лишь высшим чиновникам.
Гость
22 августа 2022, 16:50
👏 зато пошли кого то спасать. Я так и не понял зачем. ?Себя спасти не можем.
22 августа 2022, 17:40
22 августа 2022, 17:40
Без сомнения, расследования этого теракта шло на самом высшем уровне, с максимальным привлечением всех сил. Потому итоги расследования предъявили так быстро. Надо было успокоить Москву. Хотя далеко не факт, что так все и было. После рассказов про клофелин я не верю никому. )) Каждый чиновник подумал, а кто будет следующим? Ведь госохрана положена лишь высшим чиновникам.
Но такие истории будут повторяться?
Гость
22 августа 2022, 15:45
Почему такая патриотка ездила на Прадо, а не на Ладе Гранте?
22 августа 2022, 17:53
Респект ФСБ, быстро сработали. С новыми цифровыми это стало много эффективней. Осталось достать, и наказать
Гость
22 августа 2022, 18:02
Да ты чё? Цифра то чья?
Гость
22 августа 2022, 18:03
Ага . И выяснить кого пристрелили на нефтепроводе.
Гость
22 августа 2022, 18:09
Ннн-да….Теперь это вопрос времени 😂
Гость
22 августа 2022, 14:42
Другого я не ожидал. Если бы поймали -да, а так🤷‍♂️
22 августа 2022, 16:13
Чаще "ликвидированы при задержании" и концы в воду.
Гость
22 августа 2022, 15:33
Три раза поменяли номера украинцы? А где же ФСБ было???????? Хочется правды узнать.
Гость
22 августа 2022, 15:48
понятно! как всегда, во всём виновата невестка!
Гость
22 августа 2022, 16:15
⚡️Совет Думы пройдет в четверг, будет подготовлено специальное заявление по Украине — лидер СРЗП Миронов
Гость
22 августа 2022, 16:22
Ну не смешно
Гость
22 августа 2022, 16:48
Надо же, как всё удачно-то складывается!
Гость
22 августа 2022, 20:52
На видео у этой Вовк ещё и кошачья переноска в машине🤣Конечно, куда как не на убийство брать с собой кота! А может это кот все спланировал?
Гость
22 августа 2022, 15:06
Вот видите? Эффективность их работы непрерывно наростает!
Гость
22 августа 2022, 15:18
Все для нас, для народа стараются, все быстро и главное- оперативно.
22 августа 2022, 16:27
От слова "нарост"?))
22 августа 2022, 16:33
Ираида Павловна, нарАстает. Безграмотная вы наша!
Гость
22 августа 2022, 15:43
Видали? А кто тут говорил, что ФСБ работать не умеет?
22 августа 2022, 16:19
Странно, что взрывотехники, так ошибаются в массе взрывчатки. То 400, то 800 гр. 800 грамм - это очень много. Машина Дугиной могла быть поражена даже если бы рядом взорвалась стоящая или проходящая машина. Думаю , что сейчас от машины Дугиной остались лишь массивные элементы - мотор, мосты, КПП. И гора бесформенной жести. Про тело и говорить страшно.
22 августа 2022, 16:22
Подозреваете, что в машине была не она?
22 августа 2022, 16:28
22 августа 2022, 16:28
Подозреваете, что в машине была не она?
Я думаю , ошибки не было. Эмоции отца погибшей нельзя сыграть.
Гость
22 августа 2022, 15:22
ВЧК - КГБ СССР. Всё остальное прислуга.
22 августа 2022, 15:46
Надо еще установить роль КГБ в развале СССР и в сговоре Беловежском
Гость
22 августа 2022, 16:06
22 августа 2022, 16:06
Надо еще установить роль КГБ в развале СССР и в сговоре Беловежском
Да ладно уж. Советскую Россию они не отменяли.
Гость
22 августа 2022, 16:15
Владимир Путин направил соболезнования семье погибшей журналистки Дарьи Дугиной «Подлое, жестокое преступление оборвало жизнь Дарьи Дугиной – светлого, талантливого человека с настоящим русским сердцем – добрым, любящим, отзывчивым и открытым. Журналист, учёный, философ, военный корреспондент, она честно служила людям, Отечеству, делом доказывала, что значит быть патриотом России», – говорится, в частности, в телеграмме президента.
22 августа 2022, 16:28
Ну это он и семье Зиничева соболезнования направлял...
Гость
22 августа 2022, 16:52
А что ему ещё остаётся? Надо как то оправдаться и поддержать.
Гость
22 августа 2022, 17:27
эта заготовка еще не раз пригодится
Гость
23 августа 2022, 11:01
А три комплекта поддельных номеров и документов она с собой в машине привезла? И на границе с таможней никто у нее не спросил, зачем ей все это? И управляемую бомбу с брелочком она тоже с собой в машине привезла через границу? А как из нашей страны РФ может выехать авто с поддельными номерами? То есть несуществующий авто, которого нет в базе данных. Или несуществующий фальшивый авто заранее был внесен в базу? А кто его туда заранее внес, в эту базу, чтобы он смог выехать из страны?
Гость
22 августа 2022, 15:20
Самое главное сделали, теперь бы найти их.
Гость
22 августа 2022, 14:32
теперь станет больше желающих поучаствовать в СВО "за себя и за Дашку" ?
Гость
22 августа 2022, 15:27
За Дашку особенно