СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Там гоняют отпускники: всё, что известно о смертельной аварии на трассе под Волгоградом
Там гоняют отпускники: всё, что известно о смертельной аварии на трассе под Волгоградом

Василёк
23 авг 2022 в 07:14

Каждый год одно и то же. Но отпускников это не пугает.

22 авг 2022 в 21:38

В июле - августе авто трафик в области удваивается. Везут фрукты - овощи, едет отпускники.
Дикая жара осложняет движение. Битум на поверхности дороги делает его скользким, , водители долго сидят за рулем, устают, не все они имеют опыт движения на трассе.
Это очевидные и понятные вещи.
В таких экстремальных условиях должны быть и особые меры со стороны ГИБДД. Почему государство не исполняет свои обязанности, не обеспечивает безопасность, контроль? Или штрафы собрали, палки по протоколам выполнили и на покой?

Много смертей в этом году. Но мало мотоциклистов почему—то!

23 авг 2022 в 14:59

Торопятся, не отдыхают, теряют бдительность и осторожность. Дорога не прощает. Жаль людей. Будьте осторожны за рулём. Отдыхайте при первых признаках усталости

22 авг 2022 в 23:21

Проблема в том, что водители транзитных автомобилей уверены в своей безнаказанности! Это видно по их поведению на дорогах нашего города.
Бог он всё видит ......
(мне совсем не жалко погибших)

Гость
22 авг 2022 в 23:49

Мы только что, ехали по трассе на море. Отлично все ехали, спокойно очень, обгоняли спокойно тоже. Все водители молодцы, честно сказать даже удивление вызвало это. Привыкли, что многие беспредельничают на трассе. В машинах наверное у 90% участников движения- семьи и дети , поэтому едут спокойно.

Любовь
23 авг 2022 в 09:20

Боже мой, не может быть, Рома и Света, эта пара Познакомились у меня в агентстве, поженились и у них родились девочки двойняшки. Рома и Света погибли.

Гость
23 авг 2022 в 23:51

Потом начал отпиратся

Гость