V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Женщина на машине каршеринга погубила подростка под Волгоградом

23 августа 2022, 15:17
страшные вещи творятся под волгоградом, аж жутко
23 августа 2022, 20:12
Сколько было иномарок?
23 августа 2022, 15:37
Нужны дополнительные патрули ГИБДД. Наш водитель сегодня не боится ничего. Нет ограничений. На пдд плюют. Чувство самосохранения и знание технических возможностей авто тоже нет. Инспекторов на дороге опять нет. Камер на дороге за городом тоже почти нет. Иконку повесил и давишь на газ до пола!
23 августа 2022, 15:51
Старый доктор, чем патрульпомог бы в данной аварии?или так лишь бы свои 3 копейки отработать?
Гость
23 августа 2022, 16:05
Дороги нужно строить с разделительным барьерным ограждением, что бы потоки не имели возможности пересекаться. Инспектора и камеры как помогают? Собирать штраф с населения только. И точечно снижать скорость потока. но тогда нужно через каждые 10 км ставить инспектора или камеру.
23 августа 2022, 16:22
23 августа 2022, 16:22
Старый доктор, чем патрульпомог бы в данной аварии?или так лишь бы свои 3 копейки отработать?
Надо штрафовать на 400 евро - по числу видеокамер РФ входит в ТОП-3 (хотя и отстает) вместе с США и Китаем
Гость
23 августа 2022, 16:36
Может от жары сознание потеряла? Помню школьные пионерские линейки в спортзалах, постоянно кто-то падал. В армии то же самое - как жара, на плацу построились, если командир пламенную речь долго толкает - обязательно пара-тройка человек в обморок упадут. Это уже не пионеры, а взрослые люди, солдаты. Но падали как осенние листья в дубовом лесу. Бац - и лежит без сознания. Может быть такие же и в авто? Потом выезжают на встречку, без сознания?
Гость
23 августа 2022, 16:35
Каждый год одно и тоже, кто с моря а кто на море перед 1 сентябрём. Посмотрите за аналогичный период новости и вы сами всё поймете. Жалко детей сирот, царство небесное погибшим.
Гость
23 августа 2022, 16:04
Удивительно, на одном и том же месте авария за аварией. Может шаманов или экстрасенсов пригласить в Волгоградскую область для очистки местных трасс от нечистой силы?
Гость
23 августа 2022, 17:53
Нет,не надо шаманов.Просто уберите со всех дорог кресты,памятники,венки,оградки,фото и всё наладится.
Гость
23 августа 2022, 17:14
Страшное это слово каршеринг, я всегда вспоминаю молодось свою под Волгоградом, Каршевитое и синий труп утопленника облепленый раками с под воды
Гость
23 августа 2022, 18:03
Буэ. Сегодня мне не спать.
23 августа 2022, 20:14
Раков сварили?
Гость
24 августа 2022, 06:35
Водительница? Серьезно? Вы уверены, что такое слово существует?
Гость
24 августа 2022, 07:56
Они уверены, что существует...
Гость
24 августа 2022, 08:33
Ну вы хоть читайте то, что пишите перед публикацией. "По словам очевидцев, грузовик и легковой автомобиль, на кузов которого была нанесена реклама сервиса каршеринга, произошла недалеко от придорожного комплекса «Изумрудный город»." Я так понимаю реклама произошла, которая была нанесена на кузов, судя по словам очевидцев.
Гость
25 августа 2022, 08:53
Видели обе аварии ,тоже ехали с моря.Трасса забита,сколько много стало грузовиков,местные носятся как угорелые и по обочине в том числе.Мальчика этого видели,жалко ребенка.С таким потоком надо расширять дороги.
Гость
23 августа 2022, 15:49
Есть тут жители «изумрудного города»? Оставьте комент плиз, как там живётся?