V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Думал, пройдет: в подъезде волгоградской девятиэтажки найдено тело молодого мужчины

30 августа 2022, 14:50
Будем и дальше все списывать на совпадения и продвигать экспериментальные уколы от модного респираторного заболевания?
Гость
30 августа 2022, 15:14
Конечно, совпадения. Доказать-то ничего невозможно.
30 августа 2022, 15:20
Гость
30 августа 2022, 15:20
Конечно, совпадения. Доказать-то ничего невозможно.
А главное, никому не нужно
Гость
30 августа 2022, 20:06
А что, лучше все совпадения списывать на уколы от модного респираторного заболевания?
Гость
30 августа 2022, 12:02
Ну почему, ПОЧЕМУ умирают молодые и в расцвете лет, мужчины?! Умирают Внезапно, на ходу, на ногах, не болея?!!. - Но все здоровые, но Привитые... Почемууу??!!!! Кто-то же должен за это ответить?!.. - кто об'яснит?.... За Что???!!!!!.... Зачем??!!!......
Гость
30 августа 2022, 12:21
Не впадай в панику . А то быстро бригаду вызовут .
Гость
30 августа 2022, 12:25
...а ведь и самим догадаться "кто и за что" вовсе не трудно!
Гость
30 августа 2022, 14:23
Обратно Тромбосс?
30 августа 2022, 17:44
Умер от восторга успехами политики ВВП
Гость
30 августа 2022, 15:05
А попробуйте попасть к кардиологу... Если повезет, то через терапевта и через месяц.
30 августа 2022, 17:45
Он еще молодой был,а пенсионеры тратят в России на медицину 20-80% своего дохода...
30 августа 2022, 13:01
А что, старый?
Гость
30 августа 2022, 15:08
Пошел второй год, как я стою на очереди на Холтер в 28 поликлинике. Уже два раза сама платно сделала, и лечение у частного врача скорректировала. Но все-таки интересно, когда ж дойдёт....😎
30 августа 2022, 17:47
России надо 8 лет и 200 МЛРД долларов на медицинскую независимость..мы полностью зависим тут от Индии и Китая..
Гость
30 августа 2022, 15:18
А нет медицины, нет профилактики. Если бы знал про свой недуг, принимал бы что-нибудь сердечное.
30 августа 2022, 17:46
Во время пандемии лекарства подорожали на 30% и 25% аптек обанкротились..потом были еще ТРИ подорожания лекарств в среднем на 8% каждое...
Гость
30 августа 2022, 11:53
В СССР такого безобразия не было, так то, деточки.
30 августа 2022, 12:24
41 год - молодой мужчина?
Гость
30 августа 2022, 15:09
оставалось 24 года до пенсии
30 августа 2022, 16:56
Гость
30 августа 2022, 16:56
оставалось 24 года до пенсии
ах вот оно как Семеныч. Если пенсионный возраст поднимут он еще моложе станет
Гость
30 августа 2022, 18:42
А 41 - уже старый? Тебе-то сынок сколько? Наверно ещё дитя?
Гость
30 августа 2022, 12:04
" Гаишник " ? Так и не был он необходимым на нашей прекра ной земле .
Гость
31 августа 2022, 09:34
К каким врачам обращаться? Вот ответ в регистратуре 30 поликлиники: "к гастроэнтерологу записывает терапевт, а к терапевту на 22 августа до 2 сентября записи нет". И еще ни одного направления на анализы за все время посещения поликлиники- назначение делают "на вид"
Гость
30 августа 2022, 19:55
Жаловаться врачу бесполезно. Он советует пройти обследование в платной клинике.
Гость
30 августа 2022, 20:50
Опять кто где умер.. ну пишите тогда уже про всех умерших в этот день.. чего же только про некоторых...
Гость
30 августа 2022, 21:45
После перенесённого коронавируса такие смерти будут всё чаще.Так что вакцинироваться надо и молодым тоже.Даже если и заболеете,то в лёгкой форме.
Гость
30 августа 2022, 21:49
Видали мы эту лёгкую форму у Жириновского.