V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Под Волгоградом ураганный ветер снес крышу со здания вокзала

1 сентября 2022, 19:49
И снова под волгоградом...
1 сентября 2022, 20:40
Хвала редакции! У самого влиятельного подволгоградом превратилось в местный мем и посмешище!
Гость
1 сентября 2022, 19:51
Кто пишет этот бред, не сам факт, это было действительно, а под волгоградом. До котельниково 200 км. Вас в какой школе обучали, в цпш.
Гость
1 сентября 2022, 20:49
До Котельниково не 200, а 260 км. И это большой город, а не под Волгоградом.
1 сентября 2022, 21:04
Гость
1 сентября 2022, 21:04
До Котельниково не 200, а 260 км. И это большой город, а не под Волгоградом.
гость, с городище ездиеш ?
Гость
2 сентября 2022, 14:08
Гость
2 сентября 2022, 14:08
До Котельниково не 200, а 260 км. И это большой город, а не под Волгоградом.
По шоссе 220 км, по путям 190. Не спорить!
1 сентября 2022, 19:45
зачем нам это знать? тем более в котельниково.это 200 км подволгоградом.
1 сентября 2022, 19:56
В Волгограде, металлические листы от самодеятельного остекления балконов, отваливаются не зависимо от ветровых нагрузок.
Гость
1 сентября 2022, 22:55
Не нравится - не читай
2 сентября 2022, 07:15
Гость
2 сентября 2022, 07:15
Не нравится - не читай
гениально
Под Волгоградом в спутнике?
Сегодня утром под Волгоградом в Энергодаре пытались захватить АЭС.
Гость
1 сентября 2022, 19:50
Уважаемый автор, можно я напишу правильный заголовок к Вашей статье? "В городе Котельниково Волгоградской области ураганный ветер снёс крышу со здания вокзала".
1 сентября 2022, 20:28
Свидетель, вам надо срочно подать резюме в В1, приём на работу гарантирован.
1 сентября 2022, 20:35
Свидетель, вам надо срочно подать резюме в В1, приём на работу гарантирован.
БАРБИ, не возьмут, потому что там себе подобных набирают...
Гость
1 сентября 2022, 20:50
1 сентября 2022, 20:50
Свидетель, вам надо срочно подать резюме в В1, приём на работу гарантирован.
А как их еще учить, поди же институты заканчивали ?
Гость
1 сентября 2022, 20:51
"ПодВолгоградом" умер первый и последний Президент СССР!
Гость
1 сентября 2022, 23:34
#подволгоградом неповезло
Гость