перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Ищут уже неделю: под Волгоградом пятиклассник пропал без вести

5 сентября 2022, 09:38
нашли уже.
Гость
5 сентября 2022, 09:55
Слава Богу, и где же он хулиганил?
5 сентября 2022, 10:09
Гость
5 сентября 2022, 10:09
Слава Богу, и где же он хулиганил?
это ты здесь регулярно хулиганишь, а ребёнок просто заблудился.
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Слава Богу, и где же он хулиганил?
тебе то какая разница?торгуйдавай!
Гость
5 сентября 2022, 10:33
Меня все время волнует один вопрос,то людей обвиняют в чёрствость и равнодушии,то за участие оскорбляют,какая разница,как был задан вопрос,может человек так выражается,а вот почему родители никакой реакции,это очень странно,тут бы на уши всех поставили,тем более,что перед 1сентября пропал,либо знали,либо никому до этого ребенка нет дела,мое мнение и можете оскорблять сколько угодно
5 сентября 2022, 14:57
Все вы правильно говорите. Тем более что в современном мире у каждого ребенка есть смартфон, а в нем есть функция геолокации, по которой можно определить местонахождение ребенка.
5 сентября 2022, 16:19
5 сентября 2022, 16:19
Все вы правильно говорите. Тем более что в современном мире у каждого ребенка есть смартфон, а в нем есть функция геолокации, по которой можно определить местонахождение ребенка.
Я зажег в церквях все свечи!!!, не все так просто. Знаю конкретный случай, когда потерявшуюся пожилую женщину не могут найти, даже при обращении в полицию и к операторы сотовой связи. Телефон зарегистрирован на её супруга, но оператор дает только детализацию счета. В установлении геолокации отказывает! И как быть то?
6 сентября 2022, 10:12
6 сентября 2022, 10:12
Я зажег в церквях все свечи!!!, не все так просто. Знаю конкретный случай, когда потерявшуюся пожилую женщину не могут найти, даже при обращении в полицию и к операторы сотовой связи. Телефон зарегистрирован на её супруга, но оператор дает только детализацию счета. В установлении геолокации отказывает! И как быть то?
Так об этом надо заранее думать и установить геолокацию телефона ребенка на своем телефоне, чтобы всегда знать где находится ваш ребенок.
А как его определить, если лицо замазано?
5 сентября 2022, 09:30
Почему фото мальчика не опубликовано на следующий день после пропажи? Почему потеряно золотое время? Вспомнилсь как спасали моряков Курска. Все идёт по плану... Связь с моряками установлена, кислород подаётся... Почему мы так живём?
Гость
5 сентября 2022, 09:33
тебя не спросили!
5 сентября 2022, 09:41
С этой лжи и началось правление.
Гость
5 сентября 2022, 14:46
Надеялись скрыть, обойтись своими силами
Гость
5 сентября 2022, 09:35
Опять под Волгоградом.
Гость
5 сентября 2022, 17:27
Это просто проклятое место какое-то "под Волгоградом! То там машины в аварию попадают, то крышу с вокзала сносит, то дети теряются!
6 сентября 2022, 15:03
3 сент на глазах друзей под ВОЛГОГРАДОМ утонул 62-летний мужчина и более 4 700 чел в области искусаны собаками - МРАК
7 сентября 2022, 22:26
7 сентября 2022, 22:26
3 сент на глазах друзей под ВОЛГОГРАДОМ утонул 62-летний мужчина и более 4 700 чел в области искусаны собаками - МРАК
и все это только за 3-е сентября? ))
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Так ищут или уже нашли? Что за бардак?
6 сентября 2022, 15:02
жизнь продолжается! ЧМ волейбол муж 1/8 финала - ИСПАНИЯ-КУБА 3:1