V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Целенаправленно убивал: в Волжском возбуждено дело об убийстве во время жестокой драки

5 сентября 2022, 14:28
Целенаправленно убивал? Кто и как это выяснил? Признался? Или это афтар для красного словца? Так это в Волжском было, а не подволгоградом? Начало доходить? Кста, афтарши давно не видно, запропастилась.
Гость
5 сентября 2022, 14:37
беременеет она потихонечку!
5 сентября 2022, 14:41
Гость
5 сентября 2022, 14:41
беременеет она потихонечку!
достоверно? Причастен? 😉
Гость
5 сентября 2022, 14:54
5 сентября 2022, 14:54
достоверно? Причастен? 😉
неееее!яна такое не смогу покуситься-есть вкус!фу,блин,вот чё ты!буээээ!!!
5 сентября 2022, 14:34
Это для любителей убеждения силой: И кто кому чего доказал???
Гость
5 сентября 2022, 15:52
Так просто, а у парня видимо семья осталась, мама есть...реально зверьми стали мы все (( А дружки такие же , с улыбками наблюдали, а в округе мужчин не нашлось, а просто полицию набрать ?
5 сентября 2022, 15:59
Гость
5 сентября 2022, 15:59
Так просто, а у парня видимо семья осталась, мама есть...реально зверьми стали мы все (( А дружки такие же , с улыбками наблюдали, а в округе мужчин не нашлось, а просто полицию набрать ?
Какая полиция??? Драка длилась две-- три минуты и на начальном этапе особого ущерба здоровью не предполагала, они даже по жизненно важным местам попасть не могли, но в финале один не удержался на ногах и упал, а второй воспользовался этим и проявил "звериную" жестокость, длившуюся секунды, потом их разняли, но оказалось уже поздно.
Гость
5 сентября 2022, 18:49
Гость
5 сентября 2022, 18:49
Так просто, а у парня видимо семья осталась, мама есть...реально зверьми стали мы все (( А дружки такие же , с улыбками наблюдали, а в округе мужчин не нашлось, а просто полицию набрать ?
Ну что вы хотите - человеческую жизнь обесценили, равно как и в предыдущие СО - чечню и афган - это всегда так - издержки СО, терпите, сами затеяли.
Конечно его надолго закроют. Это же не армян...
Гость
5 сентября 2022, 14:35
может ваша русская диаспора вступится? не?
Гость
5 сентября 2022, 16:01
может ваша русская диаспора вступится? не?
А ты знаешь мою национальность?
Гость
5 сентября 2022, 16:44
А ты знаешь мою национальность?
Я то уж давно догадалась, ой вэй
Клёво пацаны повеселились. По полной...
Гость
5 сентября 2022, 14:39
Откуда у людей такой уровень агрессии, что не могут себя контролировать? А снимающих, привлечь за соучастие.
Гость
5 сентября 2022, 15:53
Жизнь хорошая у всех
5 сентября 2022, 15:59
Много смотрят телевизор и пьют много водки, оттого и жестокость.
5 сентября 2022, 16:13
"Со_участие" -- вы хоть значение этого слова понимаете?
5 сентября 2022, 14:04
Вопрос, почему по неосторожности? Целенаправленное убийство былою Он знал, осознавал и хотел наступления именно таких последствий, то есть смерти. Это статья 105 УК РФ , а причинение смерти по неострожности - статья 109 УК РФ, то есть до 2 лет лишения свободы, а возможно и исправительные работы на тот же срок. При опросе свидетелей уверен выяснится , что в словах так же были угрозы убийством, что опять же никак не подходит под какую то неосторожность.
Гость
5 сентября 2022, 15:53
Парня не вернуть
5 сентября 2022, 16:15
Вы видео смотрели??? Нет там никакого предумышленного или целенаправленного убийства. Обычное, в драке, по- неосторожности при отягчающих обстоятельствах в виде алкогольного опьянения.
5 сентября 2022, 16:23
5 сентября 2022, 16:23
Вы видео смотрели??? Нет там никакого предумышленного или целенаправленного убийства. Обычное, в драке, по- неосторожности при отягчающих обстоятельствах в виде алкогольного опьянения.
То есть 2 года исправительных работ, нужно дать этому неосторожному человеку за то , что он неосторожно более 10 раз локтем бил по виску человеку, который уже лежал и не сопротивлялся? Я правильно понял ваш посыл?
Гость
5 сентября 2022, 15:54
Зверем становятся, ни разу не остановился..
5 сентября 2022, 16:12
Вот что водка с людьми делает.
Гость
5 сентября 2022, 18:37
Это лето, конечно, дало жару, в прямом и переносном смысле! Убийств было очень много. Смотрю осень не отстаёт. Народ совсем оскотинился, беда просто!
Гость
5 сентября 2022, 18:44
Непредумышленное убийство можно квалифицировать, с отягчающими - в состоянии алкогольного опьянения. Хотя за деньги вообще могут срок не дать - это же Россия - такие ценности.
5 сентября 2022, 21:54
Те, кто наблюдал и снимал ещё хуже виновника. Очень страшные люди, с интересом наблюдать за таким..
Гость
5 сентября 2022, 14:09
От души посидеть лет 8-10 желаю Придет уважаемым в общагах на Горького человеком
5 сентября 2022, 22:20
Очевидцев, снимавших избиение на видео, осудить как подстрекателей ......
Гость
5 сентября 2022, 13:08
то что снимал кто то это хорошо для доказательств,НО там другие стояли и лыбу давили
Гость
5 сентября 2022, 13:32
Вот! А я ведь уже ранее тут писала, что целенаправленно умышленно убивал!