СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Иностранные студенты спасли упавшую в центре Волгограда туристку из Москвы
Иностранные студенты спасли упавшую в центре Волгограда туристку из Москвы

5 сент 2022 в 15:46

"студенты-первокурсники"
А как определили их успеваемость, да и вообще специализацию, если они только на первом курсе?

5 сент 2022 в 15:56

Речь видимо о "ступеньке", которую образует тротуар при повороте за угол "Интуриста" во двор, к музею "Память". Коварное место, у меня друг там оступился так, что потом ходил хромал. Кто так замостил тротуар плиткой - руки надо поотрывать.

гость
5 сент 2022 в 15:22

спасибо ребятам Ливанцам !

Лина
5 сент 2022 в 15:57

В центре Волгограда немудрено и голову разбить, и ноги переломать. Что плитка, что асфальт, позорище, яма на яме

Гость
5 сент 2022 в 15:49

Ребята - молодцы! А вот деканат -смешон! Если они первокурсники, то отличниками стали за три дня обучения в вузе?! Пора дипломы выдавать

Гость
5 сент 2022 в 17:37

Это еще повезло туристке, что споткнулась не под Волгоградом.

Ирина
5 сент 2022 в 17:54

Притензии к писаки, всегда пишут неточности, первый курс и почти готовые спецы, а что касается парней, браво

Тимофей
5 сент 2022 в 19:08

Фото подписано:"Будущие студенты оказывают помощь пострадавшей". Почему "будущие"? Их еще не зачислили в медуниверситет? А уже руководство университета утверждает о хорошей успеваемости.

гость
5 сент 2022 в 18:22

интересно, эта дама в суд будет подавать на администрацию Волгограда за некачественное покрытие и в результате чего была получена травма?!

Первокурсники - это кто начал учиться 1 сентября. За 3 учебных дня деканат о них ничего узнать не мог. Значит в этом году они уже второкурсники

5 сент 2022 в 16:25

Проезжали заврики, верхом на динозаврике.

Сегодня
6 сент 2022 в 00:10

Браво вам ребята будьте всегда такими внимательными! Студенты из восточных стран хорошие ребята уважительные и воспитанные особенно в отношении старших нашим есть чему у них поучиться!

Евгений
6 сент 2022 в 07:56

Спасибо пацанам

Ирина
6 сент 2022 в 10:56

Они не три дня учились. Все иностранные студенты перед первым курсом учатся год на подготовительном факультете. Учат русский и остальные предметы к поступлению. Сдают экзамены. И только по результатам сессии поступают (или нет) на первый курс.
А вообще конечно стыдно, ребята все очень правильно сделали, но и тут нашли к чему докапаться наши ,,добрые" люди. Причем не владея информацией...

5 сент 2022 в 22:27

А что в самом центре Волгограда. на пешеходных тротуарах есть неровности, на которых можно упасть и разбить голову ???
😉😉😉😉😉😉😉

Ираида Павловна
5 сент 2022 в 15:57

Их уже и в поликлиниках и в травмпункте полно

дмитрий
6 сент 2022 в 09:17

аведь дороги подлатали перед чемпионатом мира.

;;;;;
5 сент 2022 в 15:07

ну,что там,гаврик?всех наградили?