V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Полиция ищет бомбу в Волгоградском государственном университете

7 сентября 2022, 10:45
👎👎👎
Гость
7 сентября 2022, 13:27
Только студентам, обучающимся в 2 смену забыли сообщить. что в ВУЗ сегодня приезжать не надо. Проезд же бесплатный.
Гость
7 сентября 2022, 14:50
А как надо сообщить? Всех обзвонить?
Гость
8 сентября 2022, 09:21
для вас запускали в воздух зеленые стрелы, писали узелковые письма и дымом подавали сигналы. вот бедняжка, аж 25 рублев на проезд потратило..
7 сентября 2022, 15:00
Учащихся 5 школы также сегодня эвакуировали. Хотелось бы знать - полиция с собаками была или нет? Ребенок мне ничего не сказал.
7 сентября 2022, 15:38
"Позже поступила информация о минировании пединститута..." - Иван, может быть все-таки педагогического университета?
Гость
7 сентября 2022, 15:42
не понимаю эту ситуацию - смешно же - кто то звонит угрожает - найти его 10 минут - фсб находит быстро когда нужно - это видели все по фактам - а тут - просто это кому то выгодно - скорее всего это программа проверки школ я в этом уверен - а для населения гоняют пургу как всегда - самое интересное что они думают что мы не знаем ихних секретов политики
Гость
7 сентября 2022, 22:05
Социально-педагогического университета однако!!!
Гость
7 сентября 2022, 11:50
«Пятерочка» заявила о радикальном изменении для покупателей. Программа лояльности больше не будет работать, как прежде ------------------- это в СМИ - мне насрать на ихнюю лояльность в прямом смысле - совсем обнаглели лояльность им подавай - я бы подал из гранатамета в отдел ген директора - вы продукты продавайте и не занимайтесть идиотизмом
Гость
7 сентября 2022, 12:21
Лучи доброты закончились в пятерочке🤣
Гость
7 сентября 2022, 13:16
Карты лояльность уже можно придать ритуальному сожжению
Гость
7 сентября 2022, 11:36
Обошли несколько магазинов магнит, квадрат и какой то подвальный продукты на порт саида нигде нет мелкой соли, и это что ?
Гость
8 сентября 2022, 09:53
срочно возьмем вас в наш штат! нам нужны паникеры!. и да, скупайте гречку!
Гость
7 сентября 2022, 11:41
Такая эвакуация в холодное время приведёт к ещё большему росту заболеваемости, в т.я. ковидом.
Гость
7 сентября 2022, 13:52
А почему же вы не упомянули что рассылка велась с вашего почтового домена?
7 сентября 2022, 21:25
То же самое было и в Волгоградском ГАУ весной этого года, аж целых 3 раза минировали! Но в СМИ об этом почему-то ни слова не было сказано .....