V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за аварии на подстанции обезвожен целый город

8 сентября 2022, 18:19
Насосные станции, это потребители ПЕРВОЙ категории. Перерывы в электроснабжение там допустимы исключительно на время срабатывания аппаратуры аварийного включения резерва. Электроснабжение таких Эл. Потребителей обязательно идёт не по одному кабелю, а минимум по двум... ..это надо порвать не "какой то кабель", это надо умудриться порвать ВСЕ!!!
Гость
9 сентября 2022, 09:33
Все не надо, достаточно высокий идущий на Подстанцию рубануть…
9 сентября 2022, 13:22
Гость
9 сентября 2022, 13:22
Все не надо, достаточно высокий идущий на Подстанцию рубануть…
На подстанцию идут все кабели с высоким напряжением ( выше 1000V). Их минимальное количество для такого объекта - ДВА.
8 сентября 2022, 18:10
ведите онлайн-трансляцию.⚡ а в городе котово под волгоградом который надо вводить ЧС и организовать подвоз воды как это происходит в подшевных нам городах.
Гость
8 сентября 2022, 21:14
Как ни новость , так идиотство из под твоей шляпой , в нее еще ниче не накидали тебе ?
9 сентября 2022, 15:40
Гость
9 сентября 2022, 15:40
Как ни новость , так идиотство из под твоей шляпой , в нее еще ниче не накидали тебе ?
Кидают в панамку. В такой стар.док ходит!
9 сентября 2022, 15:38
Ванёк, твоя редакция уже освоила термин "Волгоградская область", один ты остался!
8 сентября 2022, 18:29
Если нет воды, пейте сок
Гость
8 сентября 2022, 20:56
откуда, вы, умные такие😠
Гость
8 сентября 2022, 18:26
Опять где-то там под Волгоградом вместо в городе Котово Волгоградской области...
8 сентября 2022, 21:48
гость, пока ты будеш продолжать над этим хихикать это так и будет продолжатся.
Гость
8 сентября 2022, 19:41
180 км от Волгограда, разве это "под Волгоградом"? Неужели так трудно написать, что авария произошла в городе Котово Волгоградской области? Совсем обезличили Волгоградскую область своим "под Волгоградом", И Урюпинск и Котельниково, всё там, где-то "под Волгоградом"! Такое впечатление, что ни один автор публикаций никогда за пределы областного центра не выезжал, поэтому для них Волгоградская область нечто непонятное и абстрактное!
Гость
9 сентября 2022, 10:49
Нет воды, пейте вино.
Гость
8 сентября 2022, 18:32
Реально уже даже не забавно! Увольте уже этого подволгоградского тролля! Абсолютно все издания кроме вас употребляют под Волгоградом строго по назначению. И Волжский и Котово у них ни разу под Волгоградом не были. Прям тупизм