V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде «заминировали» школы, вузы и промышленные предприятия

9 сентября 2022, 09:44
Это звонок друга оттуда, где каждый день объявляют воздушную тревогу.
Гость
9 сентября 2022, 09:57
Из Донецка штоль?
Гость
9 сентября 2022, 10:02
Гость
9 сентября 2022, 10:02
Из Донецка штоль?
из куева, который как ваши говорили разбомбили еще в феврале.
Гость
9 сентября 2022, 09:56
ОНИ тренируют наши службы, умножают их опыт и компетенции. Это дорогого стоит.
Гость
9 сентября 2022, 09:59
Оказывается у нас сегодня выборы. И до какой степени наглости дошли кандидаты в депутатошки, и власть в целом, что им уже даже в облом кидать избирателям свои информационные газетёнки. Т.к., видимо, вполне уверены, что им нарисуют и так необходимое количество голов, без заморочек. Скотское, мерзкое время! Разгул беспредела и жулья!
Гость
9 сентября 2022, 11:23
так всё с нашего молчаливого согласия.
Гость
9 сентября 2022, 11:24
Гость, Реально выборы сегодня? Не слышали даже)
Гость
9 сентября 2022, 11:25
Гость, ну вечером зато, будут рапортовать о результатах
9 сентября 2022, 10:50
Только игнор подобных сообщений. Сразу все закончится. Когда на истерика не обращают внимания ему становится неинтересно
Гость
9 сентября 2022, 11:04
Отличный план. Готовы рискнуть жизнями пары сотен ребятишек лишь бы не гонять попусту оперативные службы?
Гость
9 сентября 2022, 11:24
Гость
9 сентября 2022, 11:24
Отличный план. Готовы рискнуть жизнями пары сотен ребятишек лишь бы не гонять попусту оперативные службы?
а у него детей нет, ему пофигу
9 сентября 2022, 11:34
Гость
9 сентября 2022, 11:34
Отличный план. Готовы рискнуть жизнями пары сотен ребятишек лишь бы не гонять попусту оперативные службы?
Елена, ничего не будет. Полно вам
Гость
9 сентября 2022, 09:44
Какие школы? Только в центральной районе?
9 сентября 2022, 10:33
Пока не помиримся с Украиной это не закончится. И эта мелкая неприятность - ничто по сравнению с тем что творится там
Гость
9 сентября 2022, 11:52
Мирится? Разбомбили Всю Украину, столько людей погибло с двух сторон.
9 сентября 2022, 12:13
Гость
9 сентября 2022, 12:13
Мирится? Разбомбили Всю Украину, столько людей погибло с двух сторон.
Мириться нам придется. И чем быстрее тем меньше мы будем платить репарации Украине. А они не маленькие будут
9 сентября 2022, 12:27
9 сентября 2022, 12:27
Мириться нам придется. И чем быстрее тем меньше мы будем платить репарации Украине. А они не маленькие будут
ничего никому платить Россия не будет. России должны и окраина и европа и америка - вся НАТА. это вы здесь бросьте вести алармические настроения. вы помиритесь со своим родственником а к вечеру он вас зарежет. как это принято у них.
Гость
9 сентября 2022, 10:59
Наши Вооружённые силы и Добровольцы - посланники судьбы - Защищают Россию Мать от фашисткой нечисти - Дойдём же до Победы Друзья ! Будте Готовы ! - Мы Всегда готовы ! С именем Ленина С именем Сталина Нам к Коммунизму Идти Навсегда !
Гость
9 сентября 2022, 11:21
Вы что глумитесь? Какие Ленин со Сталиным? Они в могиле давно.
Гость
9 сентября 2022, 11:25
закусывать надо.😎
Гость
9 сентября 2022, 17:48
Иди полечись
Гость
9 сентября 2022, 09:55
Все для людей. Когда же все закончится? Когда кто нибудь опомнится?
Гость
9 сентября 2022, 12:04
Выборы? Какие выборы? Не слышали даже и не знали. Вот это новость!
Гость
9 сентября 2022, 14:45
Эвакуировать надо всегда.
Гость
9 сентября 2022, 16:10
Сколько же зомби.
Гость
9 сентября 2022, 19:45
Выборы только по одному округу в городе
Гость
9 сентября 2022, 10:05
Вот это наша Россия, никогда не думала , что доживу и увижу все прелести нашей жизни😥😥😓
Гость
9 сентября 2022, 11:24
так ещё ж не начинали.
Гость
9 сентября 2022, 10:11
И кто защищает интересы народа, наши интересы? Смешно, аж до слёз...."богоизбранная" страна, на которую никто не смотрит((((.