V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Я вас всех ненавижу»: в Волгограде проверяют школы, суды, сады и заводы на наличие взрывных устройств

13 сентября 2022, 00:21
Разве ж это эвакуация? Вот у Гладкова "под Белгородом" - эвакуация. Зато абсолютно ничего не происходит
Гость
12 сентября 2022, 11:32
промышленные предприятия Волгоградской области... ГДЕ ОН ИХ НАШЕЛ? 😂😂😂
Гость
12 сентября 2022, 10:15
Бедная страна. До чего довели детей...
12 сентября 2022, 11:43
Сейчас все друг друга довели. Эта спецоперация внедрилась во все сферы жизни. Во все умы. Нельзя думать о высоком когда у тебя болит задница.
Гость
12 сентября 2022, 10:13
В таких условиях школам нужно пересмотреть порядок. Чтобы дети учились в одном классе и могли там же раздеваться, чтобы в случае эвакуации они могли хотя бы одеться и переобуться, и не мерзнуть на улице.
Гость
13 сентября 2022, 08:33
Школе надо много пересмотреть что, но пока указивки сверху не будет, ничего тоже не будет.а сверху им по барабану, что творится внизу....
Гость
12 сентября 2022, 14:45
Когда же это закончится? Почему полиция не находит тех, кто терроризирует город такими заявлениями?
12 сентября 2022, 18:32
Не находит - чтобы население в тонусе держать.
Гость
12 сентября 2022, 12:46
У него застарелая информация, нет уже этих объектов
Гость
12 сентября 2022, 11:21
Зажрались дети, много позволено.. Сыты, обуты, одеты, с дорогими гаджетами, наказать по полной за звонки и письма
Гость
12 сентября 2022, 11:29
Вам так хочется чтобы дети были полуголодными и одевались в тряпье?
Гость
12 сентября 2022, 11:34
А у Вас было трудное детство - деревянные игрушки? И как? Помогло?
Гость
12 сентября 2022, 15:23
Какая взаимосвязь между тряпьём, гаджетами и систематическим унижением в школе со стороны одноклассников и учителей?
Гость
12 сентября 2022, 14:17
Вот Вам итог перехода к западному обучению, в школах только пугают детей сначала впр, а потом ещё хлеще - ЕГЭ. Про детское воспитание - всё забыли! Нельзя убивать в детях надежду на лучшее! Сейчас у них одни мысли - не сдашь, не наберёшь баллы - всё ты никто, ты потерян, ты лох! Да когда ж Вы одумаетесь! Всё мое поколение - никогда не боялось экзаменов! Не боялось получать тройки! И все ребята - выучились, кто хотел стал учиться именно где хотел! И бесплатно! А сейчас Мы столько удивительных и способных деток теряем! Школа для воспитания и потом для знания - а не для проверки- пройденного материала!
Гость
12 сентября 2022, 23:30
Школа, прежде всего, всё-таки для знаний, а потом для воспитания, а не наоборот))). Школа-дом знаний, где должна вырасти личность, а постоянное психологическое давление убивает в человеке всё самое лучшее ...человеку должно желание учиться, извините, а не как у нас - должен, обязан в любом случае ...
Гость
13 сентября 2022, 14:45
Ничего себе, вот это новость. Стало жутко видеть свое имя и фамилию в такой новости (по крайней мере я не тот Игорь Виноградов)
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Так мы и поверили! :)