V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Журналистов Первого канала задержали при попытке поговорить с главой администрации Волгограда

13 сентября 2022, 17:38
Бодались жаба с гадюкою!
13 сентября 2022, 18:31
Странно, вроде первый канал и наша администрация как бы это сказать ну одного поля ягоды.
13 сентября 2022, 19:02
Накладка…
Гость
16 сентября 2022, 11:23
Видать что то скрыть от пахана хотели
13 сентября 2022, 18:51
Времена нынче тяжёлые для путинских чиновников,боятся всего украинских террористов и не только из, да из дела хорошие многие хотели бы выразить благодарность,скоро думаю будет такой случай
13 сентября 2022, 16:39
ить на одного хозяина пашуть! во че буваит, када кураторы вовремя на созваниваются!
Гость
13 сентября 2022, 16:33
Чинуши берега потеряли совсем. Не мы для них! Они для нас.
Гость
13 сентября 2022, 16:43
надо было Оксанку с собой брать.
Гость
13 сентября 2022, 16:51
Гость
13 сентября 2022, 16:51
надо было Оксанку с собой брать.
Неееее... Опять напьемся! ))))
Гость
13 сентября 2022, 16:53
Гость
13 сентября 2022, 16:53
Неееее... Опять напьемся! ))))
За шиворот тогда и под дерево тебя и их .
13 сентября 2022, 17:39
Журналисты спустились к нам с московской горы?
Гость
13 сентября 2022, 17:30
они заранее не подали вопросы, которые собрались задать
Гость
13 сентября 2022, 19:34
Вряд ли. Просто всем пофиг, нужен какой то движ.
Гость
13 сентября 2022, 16:41
Ага ну типо и они могут задать неудобные и жмущие на головные извилины сложные и провокационные вопросы . Долго думали на сценарием лабудятины про свою значимость ?
Гость
13 сентября 2022, 18:09
Вот она наша власть Журналистов уже игнорируют, а что же тогда для власти люди?
Гость
13 сентября 2022, 19:37
Боятся чиновники что разоблачат их преступления! Боятся что меч правосудия настигнет их. Потому и не пускают к себе корреспондентов
14 сентября 2022, 00:26
В волгоградскую администрацию попасть, это как линию фронта перейти в ДНР и ДНР.
Гость
13 сентября 2022, 17:07
Власть всегда Открыта для Общества — ну , в той или иной степени ))))
13 сентября 2022, 17:25
Я бы тоже игнорировал запрос от v1. Тем паче, от имени Бакулиной.
Гость
13 сентября 2022, 17:28
Руки прочь от Бакулиной!
15 сентября 2022, 22:45
Гость
15 сентября 2022, 22:45
Руки прочь от Бакулиной!
Отношения?
Гость
13 сентября 2022, 17:00
Просто позорня какая то.
13 сентября 2022, 18:01
Согласна! Для чего они все по кабинетам прячутся, под охраной? Если человеки не могут к ним прорваться? Пусть по домам сидят на удалёнке, нечего народные деньги на их содержание тратить!
Гость
13 сентября 2022, 18:21
13 сентября 2022, 18:21
Согласна! Для чего они все по кабинетам прячутся, под охраной? Если человеки не могут к ним прорваться? Пусть по домам сидят на удалёнке, нечего народные деньги на их содержание тратить!
у вот я ж и говорю,надо было Оксанку им с собой брать!!! Помните,которая роспотребнадзор терроризировала?)))
Гость
13 сентября 2022, 21:58
Корреспондентку Пендюрину и оператора Базылева доставили в ОП 4 Волгограда накануне, 12 сентября. Оператор и корреспондентка пытались попасть к главе города, однако охранники задержали их уже внутри здания. На требование покинуть помещение, съёмочная группа ответила отказом, и охрана вызвала полицию. Какая чудная фамилия :)
14 сентября 2022, 08:16
Тоже подумал, что впендюрили им.
Гость
13 сентября 2022, 16:42
теорема эскобара
Гость
13 сентября 2022, 17:25
Скорпионы в банке.
Гость
13 сентября 2022, 16:41
А почему не было возбуждено уголовное дело? По факту воспрепятствования работникам СМИ выполнения ими своих профессиональных обязанностей? УК РФ Статья 144, если что.
13 сентября 2022, 17:46
Давно ли у нас действует УК РФ по отношению к представителям власти?
Гость
13 сентября 2022, 17:58
13 сентября 2022, 17:58
Давно ли у нас действует УК РФ по отношению к представителям власти?
Равенство всех перед законом. Не?
Гость
13 сентября 2022, 18:13
13 сентября 2022, 18:13
Давно ли у нас действует УК РФ по отношению к представителям власти?
Давно ли ты переобулся ?
13 сентября 2022, 18:33
Мы не знаем подробностей события. Потому , трудно давать оценки. Думаю, здесь столкнулись московские понты и волгоградские. Про Закон о СМИ: Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 14.07.2022) "О средствах массовой информации",27 декабря 1991 года N 2124-1 все давно забыли. Он был принят еще в совсем другой России. Очень наивной и романтической, искренне верящей в светлое и свободное будущее.
Гость
13 сентября 2022, 21:54
закон о СМИ полная профанация, всем на него начхать
Гость
13 сентября 2022, 19:01
Чиновничий гламурятник Волгограда давно пора разворошить и к ответу представить.
Гость
13 сентября 2022, 22:19
Ребята с 1 решили что они уже как гру, а тут нет разрешение на проход им нужно брать там же как и всем ))))))
Гость
14 сентября 2022, 05:01
Евгений Ройзман: "У Окуджавы есть одна фраза, когда я был маленький, я ее не понимал. В «Песенке о Моцарте» есть такие слова: «Но из грехов своей родины вечной не сотворить бы кумира себе…». Я просто увидел, что режим поставил грехи себе на службу. Режим при помощи пропаганды сказал, что это не грехи — это доблести. Что этим доблестям надо следовать. Мир перевернулся. Не просто так парня закрыли, который Оруэлла людям раздавал… Что не так? У нас был шанс. И мы все вместе, дружно, этот шанс упустили. Не знаю, даст ли судьба нашей стране еще один такой шанс? Если судьба не даст, мы сами должны сделать свою страну свободной и счастливой".
13 сентября 2022, 20:51
У меня создаётся впечатление что государственным СМИ надоело врать. Толку ноль. Кто то входит в заблуждение а кто то читает западные СМИ через впн. Сегодня слушал вести фм. Говорили такие слова... Которые я читал в западных сайтах. Я за уважал эту радиостанцию
Гость
13 сентября 2022, 23:52
обманчиво
Гость
13 сентября 2022, 20:15
Значит есть что скрывать?
14 сентября 2022, 00:20
Органы безопасности и правопорядка всегда могут сказать, что приняли корреспондентов не за абонентов, а за агентов проукраинский ячеек Кравченко и Слабченко, пытающихся нам навредить, лишив всех нас отеческой заботы администрации и девутатов.
Гость
13 сентября 2022, 19:41
Пусть по первому расскажут как разом из администрации исчезает все руководство
Гость
13 сентября 2022, 20:35
Потому и проводилась определённая работа в отделе.🙂
Гость
13 сентября 2022, 17:12
Серож🤪 например нигде не задерживают . Потому что он гибкий и покладистый а еще и продюсссссер .
Гость
13 сентября 2022, 18:59
Очень интересно, как такое может быть? Ведь аккредитация согласовывается и выдаётся заранее. Кто у них хозяин? Почему включились понты? Чьи понты? Кто такая Оксанка?
Гость
13 сентября 2022, 22:11
Статья ни о чем
Гость
14 сентября 2022, 07:52
Обоюдная истерика. Им всем не позавидуешь. Всех грели медленно, а этих сразу в кипяток. Брррр.
Гость
14 сентября 2022, 12:50
Вот и вся российская свобода слова.
Гость
14 сентября 2022, 13:22
а как на это посмотрит общественная палата?
Гость
13 сентября 2022, 17:06
Всякре могло случится это блудний и трудовой разгар рмбочего дня ,,, может он не один был в кабинете , а например с каким нибудь замом или замшой .
13 сентября 2022, 17:27
Или с армяном.
Гость
13 сентября 2022, 17:51
13 сентября 2022, 17:51
Или с армяном.
Ё! А чо оно сказало?
Гость
13 сентября 2022, 18:01
13 сентября 2022, 18:01
Или с армяном.
Супер , точно . Они желанные и вхожи в любые двери и кабинеты .
14 сентября 2022, 06:07
Вот тебе и власть в городе, а мы хотим порядка в жилищной системе, в поликлиниках, предприятиях, и т. д. Народ сам по себе, а власть сама по себе. Вот и приехали.
Гость
13 сентября 2022, 17:13
У него кони рни Украинские , может есть что скрывать ?
Гость
13 сентября 2022, 20:38
Корни едросовские,отсюда и вседозволеность
Гость
13 сентября 2022, 17:10
Может какие нибудь мошенники это были или разводилы ? В полиций разберутся , если что и нагреют и накормят .
13 сентября 2022, 18:54
И кредит возьмут
Гость
13 сентября 2022, 16:47
Круто
Гость
13 сентября 2022, 20:37
А ещё баращка зарэжим щащлык мащлык сдэлаем.Нормално всё будет...Эээ😎😁😁😁
Гость
14 сентября 2022, 01:18
Журналистам ясно дали понять кто они такие и где их место.
Гость
14 сентября 2022, 04:58
Окурку терять нечего, в отличии от нас.
Гость
14 сентября 2022, 07:31
Не по зубам первому каналу с местячковыми чинушами бодаться
Гость
16 сентября 2022, 12:33
А какая польза от журналистов? Просто интересно потом почитать или послушать и всё, но пользы никакой. Это, как блогеры и любители съёмок.
Гость
17 сентября 2022, 10:51
Ничего , совсем уже скоро меч...сами знаете чего, взметнётся рубиновым лучом
13 сентября 2022, 21:55
Лихачев возгордился, как стал наипочетнейшим.
14 сентября 2022, 10:45
Он там уже не сидит