V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Тушат до сих пор: появилось видео пожара в сельской администрации под Волгоградом

25 сентября 2022, 15:16
Подволгоградом, этим фсё сказано.
25 сентября 2022, 15:42
в России закрыто 50% сельских школ.. сегодня митинг в 15:00 и палаточный городок в МАХАЧКАЛЕ в знак протеста
Гость
25 сентября 2022, 13:51
То там, то там... и чуть ли уже не каждый день. Дошло дело до открытого противостояния? Дорулились?
25 сентября 2022, 15:44
Есть протесты в провинциях ОМСКОЙ обл и в ДАГЕСТАНЕ
Гость
26 сентября 2022, 06:28
И снова операция "ПРИМУС"...!
25 сентября 2022, 15:24
Центр Волгограда полиция тоже граждан вчера мигалками пугала. Никому не нравится, когда ему угрожают.
25 сентября 2022, 15:46
в АМУРСКОЙ обл учителей заставляют разносить повестки..
Гость
25 сентября 2022, 13:51
Блин, граждане, что же такое случилось, как такое произошло что сельскую администрацию спалили? Её подожгли? Но кто? Почему?
Гость
25 сентября 2022, 14:22
Северная Корея стреляла в небо . Может искры попадали где еще не курили ?
25 сентября 2022, 15:45
Гость
25 сентября 2022, 15:45
Северная Корея стреляла в небо . Может искры попадали где еще не курили ?
Сев КОРЕЯ официально сообщила,что не будет поставлять России оружие
Гость
25 сентября 2022, 14:20
Там никто не сжигает , под этот шумок , там какие нтбудь важные бумаги или доки страшных преступлений ? Пожарные проникли вовнутренности здания ? Есть ли там подощрителтные и посторонние личности или люди неизвестных им местности ?
Гость
25 сентября 2022, 16:30
Почему-то нет местной службы.
Гость
25 сентября 2022, 20:27
Дураки подожгли там ВУС думают что на фронт не попадут
25 сентября 2022, 17:19
Кажется понятно, кто намекал на теракты, в комментах, а теперь намекают на большее. У вас это не пройдет. Здравых людей больше. Видим и знаем, на что вы намекаете и призываете заочно. Понимаю, западу отрабатываете оброк.
Гость
25 сентября 2022, 17:40
Если бы все были такие "здравые" как вы - от России сейчас осталась бы только одна Москва, ну может с МО.
Гость
25 сентября 2022, 20:00
Гость
25 сентября 2022, 20:00
Если бы все были такие "здравые" как вы - от России сейчас осталась бы только одна Москва, ну может с МО.
Она пенсионерка . Ее ум это Скобеееева.
Гость
25 сентября 2022, 14:23
Возгорание внутреннее похоже. Какая то хрень , может обогреватель загорелся?
Гость
25 сентября 2022, 15:06
Может короткое замыкание произошло?
Гость
26 сентября 2022, 06:34
Гость
26 сентября 2022, 06:34
Может короткое замыкание произошло?
Наверняка замыкание оказалось ДЛИННЫМ - цельных 22 года!
Гость
25 сентября 2022, 13:50
Чем ниже сроки - тем больше терактов.
Гость
25 сентября 2022, 13:57
Хорошо ещё, что не захватывают, как в Донецке и Луганске, в 14ом.